Рустик стиль, или Куда девать корягу

Рустик стиль, или Куда девать корягу | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Где-то два года назад во время летней прогулки по лесу мне на глаза попалась коряга. И такая она была интересная, узловатая, ветвистая, что я конечно же не раздумывая забрала ее домой. Что с ней делать, подумала, решу позже. Изначально задумка была - повесить ее на стену, но как оказалось это смотрится не очень красиво. Так вот прошло уже два года, и коряга моя так и ждет своего часа, а пока стоит на тумбе в виде декора.

дерево

Зато в поисках идей и вдохновения я нашла много разных интерсных находок. Особенно понравился мне рустик стиль в интерьере. Очень уж я люблю необработанное дерево, его фактуру, цвет и какую-то близость к природе. А как вам такой декор?

рустик

декор дома

декор интерьера

уют

дерево в интерьере

дерево в декоре

необработанное дерево

эко стиль

деревенский стиль

эко дом

Комментарии (53)

В избранное!

Большое спасибо!

Очень красиво, люблю старые деревяшечки очень!!!

Люблю коряжки,но некоторые пугают))))))))))))))))))))))))

Спасибо!

меня кровати пугают)) очень уж "тяжелые" на мой взгляд.

Понравилось!Особенно конусообразная люстра шикарная ....Когда мы ездим на природу к какой то реке,я там себе кучу всегда собираю коряжек.Правда меня не пускают потом в машину и приходится брать только пол кучи {#} Зато в этом году я эти пол кучи покрасила в яркие цвета и воткнула на даче в клумбу .Красиво ))))

Шикарно! Просто обожаю рустикальный стиль,у самой уже полкомпьютера с подобными картинками! С Вашей легкой руки коллекция пополнена!))

с пополнением =)))))

Некоторые вещи просто шедевры! Спасибо за подборку. :)

Ааааа! Теперь я знаю как выглядят кроватки Потап Михалыча и Настасьи Ивановны из сказки про трех медведей!

И хочу себе такую же))))

как выглядят кроватки Потап Михалыча и Настасьи Ивановны из сказки

А ещё если Геннадия Малахова слушать,такие кроватки при каких-то ужасных болезнях помогают(за давностию лет,не припомню),и чтоб непременно передние ножки осиновые,а задние берёзовые,чтобы чего-то там туда-сюда перетекало)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Не знаю, кто такой Геннадий Малахов, но осиновые ножки только на мысли о вампирах наводят... Как раз читаю о таких личностях - так вот: осиновые колья их не берут!{#}

Показать все