Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Маленькие счастья

Маленькие счастья

25.05.2014 22:34     Просмотров: 620     Комментариев: 11     
Маленькие счастья | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот не могу не поделиться нашими новостями!

В моём птичьем доме недавно поселилась парочка канареек-глостеров. Это такие милые пушистые птички с коротенькими клювами и лапками, с забавными прическами-хохолками  на головах.

Девочка у нас с короной-челочкой, а мальчик с густым чубом, переходящим в брови - с хипстерской прической. ))) При всем забавном своём виде поют не хуже обычных канареек.

Зима прошла под весенние трели, наступила зеленая и прекрасная весна... 

И вот, на майские праздники, мы приезжаем с дачи, а у нас - подарок, и не один, а четыре! )))

Та -дам!   птички, малыши, канарейки

А потом, через две недели старательного высиживания, появился на свет Суббота!  

весна, жизнь

Так что какая уж тут работа... мишки, куклы... мне не до них!

Дел невпроворот! - растить свежую зелень, варить кашки и желтки, замачивать семечки, делить на всех салат ...

И наблюдать за всей этой веселой птичей жизнью... 

Птенчиков получилось трое - Суббота, Воскресенье и Понедельник. Одно яичко оказалось пустым

Понедельник - самый маленький, и завтра ему исполняется 7 дней! Для канарят это важная дата, у них начинают приоткрываться глазки и расти перышки на крыльях и хвосте. А о на лысых головушках у них пушинки по кругу, как нимбы на солнце светятся, у всех.

В общем, весь ближайший месяц буду я нянчиться со своим птичьим семейством...

Если кому интересно "о птичках" - продолжу рассказывать, с иллюстрациями, конечно же!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз