Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Материалы и инструменты > И это все лабрадорит!

И это все лабрадорит!

25.05.2014 10:22     Просмотров: 4888     Комментариев: 19     
Виды творчества:   Художественная резьба > Резьба по камню
И это все лабрадорит! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот если бы я была не я, а ювелир, располагающий таким кусищем лабрадорита, таким количеством серебра и набором умений для изготовления ювелирных украшений, то несомненно, сделала бы что-то подобное!

Чувствую родственную душу, которая любит лабрадорит совершенно чистой и незамутненной бытовыми пустяками любовью. 

Решили и сделали: яркий кулон из лабрадорита на великана. 

лабрадорит

Или вот крест. Просто фантастика!

лабрадор

А вот еще - сердце. Чистое лабрадоритовое сердце. Большое, как у теленка (цитирую О.Бендера) :-)

натуральный камень

На что еще может пригодиться лабрадорит, да так, чтобы дух захватило? Правильно, даешь резьбу по камню!

Мне кажется, что эта камея приближается к великой Камее Гонзаго!

Что еще можно сделать из этого универсального камня?

Правильно, скульптуру:

А еще можно водички попить:

И вот в завершении показа: шар - знак Абсолюта.

Зачем нужен шар из какого-то минерала? Только затем, чтобы его лицезреть и думать о величии Природы - проявлении Творца.

В этой публикации я показала только те работы с лабрадоритом, которые трудно отнести к нужным в обиходе. Но они необходимы тем, кто любит этот камень, как безумный принц из сказки "Любовь к трем апельсинам" - сильно и без всякого на то основания.

Что же касается кулона, который показан в начале Публикации, то надо отметить, что его вес составляет 13200 карата (2,64 килограмма!) и стоит он всего 9868 долларов. Вот вам и чистая незамутненная любовь!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз