кот Морган: кому на Руси жить хорошо

кот Морган: кому на Руси жить хорошо | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

полгода назад, 24 ноября, еще до того, как русских поссорили с украинцами, еще у нас не стреляли, и не гремели взрывы... у меня дома появился новый жилец, помните? вы помогали мне собирать на него деньги http://www.livemaster.ru/topic/500269-mehovoj-bednyaga

был шкелетик, а стал- во!... игривый, кусливый, наглый - настоящий кот! коты, благодарность

мне кажется, что он был с нами всю жизнь. игривый, как молодой (а может, он и есть молодой, кто знает). любит веселить меня, спит на подушке, строит всех остальных котов, может цапнуть собаку котик мужа м-мм... пометил, когда тот не поделился с ним рыбой животные

или вот. готовлю пиццу. котик видит на столе морепродукты и маслины. что пытается, и успешно, украсть котик? правильно! МАСЛИНЫ! догадались, да? 

люблю такие картинки - было-стало
память радость

зима была трудной, страшной, грустной, нас покинул крыс - мой первый крыс! - Шульц, от меня ушла в иное бытие моя лапочка кошка Ириса, с которой мы прожили почти 10 лет... но этот котяра только радовал - расправился, похорошел, обнаглел. вот у кого жизнь удалась! раз уж не удалась смерть...

Комментарии (15)
Leopolis 27.05.2014

О боги!!! Это он!??- Морган Мордастый! Ай да Кот! Ай да размеррр!

А лицо! какое у него Лицо !!!! {#} И удивительно правильная форма тела - овоид! {#} Мечта котовладельца! Образец для подражания. {#}

он не очень большой, у меня есть и побольше товарисчи )) а овоид - это что? в форме яйца вроде? так он не такой! приезжай, потискаешь image
Leopolis 27.05.2014

Как же его тискать??? он же кусикается!? )

А я буду мечтать. что он -яйцевидный! Глянь-ка сама на фото ! Ведь точно! {#} Круглый кот -это здорово! Его можно катать по квартире палочкой! {#}

если догонишь image
Winja 27.05.2014

Так приятно читать добрые истории с хорошои концом про братьев наших меньших! Здоровья Вашему котику, пусть радует Вас!

у нас не конец, у нас начало - начало совместной жизни с обожаемым котом ))
Лилия (Kalakamalaka) 26.05.2014

Я тоже за два прошедших года потеряла двух своих четвероногих СЕРДЕЧКА. Улиса и Таллулу. ЖЕЛАЮ МИРА, ДОБРА. СЧАСТЬЯ. Ваш Красавец вынес уже предостаточно, за свою короткую Усатую жизнь.....Пусть дальше будет только Ляпота, и Сытая Вкуснота!!!!!

так трудно с ними расставаться... спасибо за добрые слова, Лилия!
Марина Волох 25.05.2014
Ирина (комочки счастья), спасибо за верное замечание! Начальная фраза в рассказе неприятно отозвалась в сердце. Котик великолепный, пусть живет долго на радость вам и себе, конечно image
спасибо, коту передам image а что неприятно? технологии применяются, людей настраивают одних против других со страшной силой, и грустно это...

Я считаю, никто нас не сможет поссорить, если мы сами не захотим поссориться {#} Это так, о наболевшем.

А кот - шикарность! )) Наша Рыська тоже уличная и тоже сиамского окраса )

А я думала, что только моему коту ТАК в жизни повезло...

Вы тоже нашли поломанного? расскажите!
Татьяна 25.05.2014

Какой красавец! Обалдеть! {#}

Интересно, на горшок приучился ходить? {#}

да, вот как заводятся в доме породистые красавцы image на горшок ходит исправно!! иначе бы мы не "сошлись характерами", я думаю ))))