Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Хроники волшебного альбома. Морозные яблоки

Хроники волшебного альбома. Морозные яблоки

16.09.2011 16:17     Просмотров: 736     Комментариев: 0     

Третья зимняя страничка...

У моих бабушки и дедуши был большой сад! Яблок порой  было столько, что снять их все не удавалось...

И некоторые, если не сдували осенние ветры, висели до снегов и морозов.

Вот когда они замерзали и падали в снег, я очень любила принести их в дом и положить у батареи,  смотреть, как они сначала становятся снежно белыми, а потом иней начинает таять, превращаться в прозрачные капельки, а яблочко, сперва надувшись от переполняющей его влаги, становится постепенно мягким и морщинистым слегка...

Я очень любила есть эти яблочки, у них ни с чем не сравнимый терпкий кисло-сладкий вкус...

Это вкус дества, вкус бревенчатого дома, который своими руками построил мой дед после войны, вкус старых яблонь, которые семья вырастила с крохотных саженцев...

Вот такие они, морозные яблоки...

детство, зима, яблочки, метель, снег, хроники альбома, бумага ручной работы, коллекционные открытки, авторсие открытки, пастель

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз