Обновление пароля

>  >  >  > Gnezdo Market 25.05.2014

Gnezdo Market 25.05.2014

24.05.2014 18:56     Просмотров: 337     Комментариев: 1     
Gnezdo Market 25.05.2014 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мау мау, кексы!!!
Последние приготовления завершены... Хотя, господи, кого я обманываю, я завтра еще судорожно буду носиться, собирая коробки, пакеты, рога, визитки (которые, я кстати, не успела распечатать еще, так что завтра может и не хватить при хорошем раскладе...)
В общем, напоминаю о том, что завтра с 12 до 20 по адресу Б. Спасоглинищевский пер., д.9/1 состоится Gnezdo Market, в котором я принимаю участие. По этому адресу находится чудный бар "Дорогая, я перезвоню", ближайшее метро - "Китай-город"

Привезу почти все кристаллы, которые имеются в наличии, каффы, украшения с одуванчиками, их, правда, не очень много, украшения с сухоцветами под эпоксидкой, сборные штуки, шоколадки и, конечно, ваши заказы )
Ценник - от 50 до 2600 (за моим столом), все можно потрогать, померить, пощупать Зеркало с собой так же будет (если не забуду -_-)

Половина участников - мои хорошие подруги и приятельницы, что не может меня не радовать в группе мероприятия больше информации, а я просто прикреплю фото новинок, которые уже упакованы в дорогу

На случай потеряшек - карта и мой телефон: 8 916 283 57 58. Меня, как обычно, ищем по оленерожкам на голове

За репост - плюс к карме

маркет, ярмарка, москва, ярмарка-продажа, каффы, украшения, подарки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз