платье "Poucette" теперь и в красном цвете

платье

Великолепная Актриса Алиса Гребенщикова представила нашу летнюю коллекцию платьев под названием "Poucette"...

Прекрасная новость для самых страстных натур...Теперь прекрасное платье можно заказать в КРАСНОМ цвете...Фотографии добавим в воскресенье...Красный цвет бордо великолепно сочетается с прогулками по пляжу на закате с красным вином...Сказка....Так же Вашему вниманию это платье есть в нежно-голубом цвете и молочном....

мТак хочется оказаться в этом шикарном платье во французском парке,украшенный фонтанами и необыкновенными скульптурами....Присесть на кованую лавочку,взять летний зонтик,чтобы укрыться от прямых лучей летнего Каннского солнца.....Рядом журчит фонтанчик,поют соловьи....слышен детский смех.....Осмотревшись вокруг,хочеться насладиться пьесой А.П.Чехова..............Сказка и Рай.......Создавая эти платья ,я всегда представляла перед собой именно эту картинку..."

Дорогие наши и самые красивые ИМПЕРАТРИЦЫ...Спасибо за Ваше внимание к моим работам....Добавляйтесь в мои круги и Вы первыми узнаете о моих новых коллекциях и скидках...Звезды кино уже приобрели платье мечты от Nicoletta Mares

С уважением,актриса и автор одежды Оксана Скакун

Комментарии
Комментариев пока нет