> Журнал > Блоги > Персональные записи > Пост счастья и исполнения желаний!

Пост счастья и исполнения желаний!

23.05.2014 20:28     Просмотров: 1158     Комментариев: 89     

Свершилось! Адрес счастья - Кабардинка, ул. Солнечная! счастье

Вчера мы продали свою половину дома, сегодня купили участок в Кабардинке.

Предыдущие три-четыре дня просто наполнены совпадениями, счастливыми случайностями и невероятными событиями. Например, позавчера мы приехали в паспортный стол в Геленджике, я уступила место парню с палочкой, там была огромная очередь (а он, как выяснилось, был там с 10 утра, мы же приехали около 15 часов и были 37-ми!). Потом он с кем-то разговаривал и упомянул, что он - из Нижневартовска. Мы с Андреем, когда его собеседник ушел, подошли к парню с палочкой и сказали, что мы тоже из Нижневартовска. Я спросила, где он жил, а он вместо этого назвал наш адрес - Пермская, 9! У нас рты от удивления открылись, я мурашками покрылась, а он сказал, что теперь у него всё сошлось - наши лица ему знакомы, он через один дом от нас жил! А в нашем подъезде, на нашей площадке, жили его соседи по даче. Потом он сказал, что его жена (с которой он познакомился в Геленджике!), тоже из Вартовска. Подошла его жена, я спросила (просто из любопытства), где она жила. Она говорит - "В 12-м микрорайоне", я с радостью: "Я тоже там жила, в детстве..." и мы с ней абсолютно в голос произносим: "Мира, 64-а...", я - "Квартира - 18", она - "Квартира - 67". Повспоминали родные края, поговорили, подошла их очередь примерно к 18 часам. Она зашла в кабинет, но сразу вышла - оказывается, им надо было совсем в другой кабинет, куда очереди уже давным-давно не было (а он с 10 утра держал место в 7-й кабинет, на постоянную прописку, а им надо было временную, в 4-й кабинет!). Парень улыбнулся, говорит: "Зря сидел весь день!". Я его попыталась подбодрить: "Не зря. Вы мне привет от родины передали!". Он потом рассказывал нашу историю чудесной встречи людям, которые регистрировали его жену по месту пребывания. А мы - нашей куме Ане, которая тоже даст мне временную регистрацию (я - учредитель ООО, без прописки оставаться нельзя), но в тот же день не получилось выписаться-зарегистрироваться.  Может, для того, чтобы произошли новые чудесные встречи? )))))

Вчера мы пошли с покупателями нашего дома в Сбербанк, и первые, кого увидели - позавчерашние знакомцы-земляки! ))) А я только-только рассказала покупателям про такое интересное совпадение! Ну тут уж мы представились этим ребятам и узнали, что их зовут Паша и Лиля. ))) Уходя, Паша спросил: "Ну что, где завтра встречаемся?" )))

Сейчас Андрей собирает в коробки и пакеты то, что я не успела, часть вещей уже вывез, мы освобождаем дом и переселяемся к нашей куме Кристине (которая вместе с дочкой, мужем и мамой переселяются к ее брату, тоже нашему куму Зурику, чтобы освободить нам свою квартиру!). Мы освобождаем дом в воскресенье, 25 мая. Это будет день в день (!) 7 лет с того дня, как мы впервые переступили порог этого дома.

Я, наверное, несколько сумбурно все это описала. Это потому что сейчас мы очень-очень счастливы и мысли путаются. Но я еще трезвая! Сейчас пойдем за шампанским - давно уже я загадала, что когда дом продадим, выпьем шампанского! Фотографий участка пока нет, но будут! ))

Спасибо вам, наши милые друзья и добрые волшебницы! Ваши пожелания и молитвы помогают нам исполнять мечты.

Слава Богу и всем Его Святым, особенно - Спиридону Тримифунтскому, которому мы молились вместе с Еленой Птичкой live!

Катя, твои маячки работают, подтверждаем! )))

исполнение мечты

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я вся мурашками покрылась!... ребята, как за вас рада! Оксана, написала все очень даже! я прочитала на одном дыхании, что со мной редко бывает.

Улица Солнечная? серьезно? какое хорошее название!!! {#} Все! танцуем! Жизнь прекрасна! {#}

Андрей и Оксана Кобелевы

Спасибо, Рамзия!!! Да, вот так интересно получается: с Революционной на Солнечную! )))) Типа, хватит воевать, пора наслаждаться жизнью! ))))) Там еще и цифра счастливая, для меня очень знаковая. {#})))

Оксана, Андрей! Поздравляю! Это так здорово, когда мечты сбываются image {#}
Очень рада за вас!

Андрей и Оксана Кобелевы

Спасибо, Ирина! Пока не верится даже! Кстати, продавец участка живет в Краснодаре. ))) И вполне вероятно, прочитает этот пост - они с супругой любят такой стиль, в котором мы работаем, и я в Сбербанке, пока ждали свою очередь, продиктовала ей адрес нашего магазинчика и показала "витрину" ))))

Поскольку я уже "давно в теме продажи-покупки домов-участков в Кабардинке"{#}, задаю наводящий вопрос:

Ксюша, это окончательно? Броня? Радоваться наконец-то!!!!! можно?

Жду положительного ответа в течение 10 минут, а на 11-й готова откупорить крымское шампанское{#}

Андрей и Оксана Кобелевы

Уже точно! )))) Не броня, сегодня сдали документы на регистрацию перехода права собственности! )))

Марина (Апельсиновая пуговица)

Дома никого... а выпить НАДО)))))

Ребяты, моя рэпутация старого алкоголика подмочена))))) С удовольствием выпила шампанского за Вашу семью (та-а-ак трудно чокнуться бокалом с аватаркой на ноуте{#}))))

Оксана, Андрей, как хотите, но обратной дороги нет! Чтоб весь процесс прошел без сучка, без задоринки!!!! Да поможет Вам Бог!

Андрей и Оксана Кобелевы

Всё, достаем шампанское из холодильника! ))) У нас Ламбруско, итальянское. ))))

Спасибо за пожелания, у нас везде теперь планы дома, фундамента... скоро дети вместо птичек фундаменты рисовать будут )))

Поздравляю вас!!

Очень рада за вас!!!!

Андрей и Оксана Кобелевы

Спасибо, Карина! )))

От всей души поздравляю! Искрене рада за вас!

Так как ваша тема близка и понятна...

Андрей и Оксана Кобелевы

Спасибо! Лариса, а мы ведь и в Новороссийске искали варианты, и в Раевке, и в Натухаевке! Столько там исколесили, а вот не судьба, видать. Нужно было принять решение остаться в Кабардинке.

Ваш вариант вас найдет! ))) Не сомневайтесь, не суетитесь и не отчаивайтесь. Всё приходит вовремя к тому, кто умеет ждать. Теперь я это точно знаю. ))

Лора Яц (LoraYats)

А нас от сюда не отпускает... всё, что по ту сторону моря))) как то не про нас...

У нас с вами история схожа, даже дети (... и бывает же такое!){#}

Андрей и Оксана Кобелевы

Всему свое время.

И всегда помните: самый темный час - перед рассветом. Когда уже кажется, что выхода нет, обязательно нужно перетерпеть и будт свет! ))

Майорова Оля

Андрей, Оксана, поздравляю!!!!!

Это тааак здоооорово, что просто слов нет!!!

А дом в деревне у нас тоже на улице Солнечной, 5.

Так все это интересно!!!

Андрей и Оксана Кобелевы

Спасибо, Оля! Нас и Даша сегодня порадовала - принесла Грамоту за отличную учебу. Она у нас опять отличница, а мы и не в курсе - когда собрание в классе было, мы поехали получать Поставновление Главы, разрешающее продажу дома. )))

И как у нас с улицей-то совпало, да? )))) С номером дома чуток не сошлось, но это мелочи )))

Вот видео участка: зарос весь, а мы его присмотрели еще "голеньким" )))) Место шикарное! Там дерево такое красивое, иллюминацией украшено и тротуар с плиткой почти до участка )))

Майорова Оля

Андрей, Оксана, простите, что исчезла и не рассказала свои эмоции от просмотра.

Была вне интернете, вот только сейчас дорвалась, все новости смотрю читаю ))))

Дашуня - умничка!!!! Поцелуйте ее от меня, да, думаю, и от всех "ярморочных" мам,!!!!

Это большое счастье, когда детки нас радуют!!!

Место участка прекрасное!!! Очень-очень за вас рада!

Вы все осилите, справитесь, построите сказочный дом, в котором навеки поселяться любовь, счастье, доброта, милосердия и благодать!!!

Люблю вас!

image

Андрей и Оксана Кобелевы

Спасибо огромное, Оля! ))) Там такая благодать, что словами не передать! Тииииихо. птички поют, только шум машин доносится, лай собак и кукаренье петухов. Всё складывается благополучно! )))

Оксана и Андрей! Рада, очень рада за вашу семью!!!!

Такое важное событие!!! ...СЧАСТЬЕ))) {#}{#}{#}

Поздравляю!!!

Андрей и Оксана Кобелевы

Спасибо, Света!

Андрей выжат, а я бодрячком, удалось днем поспать! )))

Оксана, Андрей, как здорово! Поздравляю вас с ДОМОМ! Шампанского нет, выпью за вас чайку с корицей image

п.с. совпадения обалденные! в такие моменты как бы лишний раз удостоверяешься, что все идет по плану!

Андрей и Оксана Кобелевы

Я такие периоды называю как "Бог за ручку ведет". )))) Сейчас со мной опять разговаривает Эфир - это когда я что-то говорю, а по радио или телевизору это повторяют. Очень забавно, я уже внимание не обращаю, а друзья - кумовья удивляются. А мне кажется, что так может быть со всеми. )))

{#}Ура!!!!!!!!!!!! Как же мы за вас счастливы, как рады!!! Так светло и тепло от всего этого!!! Пускай все складывается легко, ладно, по-доброму, живите счастливо-счастливо) Обнимаем!!!

Андрей и Оксана Кобелевы

Да, Наташ, спасибо большое! Ты права, очень тепло и светло. И надо-то было - всего лишь простить. Далось непросто, но и награда велика. ))))

Ольга
Ребята,я тоже радуюсь вместе с вами и со всеми нами! Вы заслужили ! Я тоже прочитала пост на одном дыхании. Сумбура не заметила. А заметила желание поделиться счастьем )) И встреча просто замечательная и какая-то очень знаковая. Может вам в Кабардинке землячество организовать?!))
Андрей и Оксана Кобелевы

Надеюсь, заслужили. Не хотелось бы авансы отрабатывать. Потому что путь, который мы прошли, я не пожелаю никому.

Спасибо за поздравления, Ольга! Очень надеемся на встречу! Ой, всё никак не напишу про наших любимых кузнецов, надо будет отдельным постом сделать - такие работы уникальнейшие и люди светлые. А ведь вы с ними уже развиртуализировались, мы следим за новостями в Ленте! ))))

Ольга
Вы в курсе)))?!В понедельник сделаю пост!!!похвалюсь кочергой))А ведь наше знакомство -твоя Ксюш заслуга. И я не считаю это случайным делом или совпадением!!! Это те дороги и пути по которым мы и должны идти!!!
Ольга
Ой)) сейчас прочитала и хотела исправить"пост в понедельник" сама думаю ,"почему понедельник? Может успею завтра" И читаю последнее предложение)) получился стих)))
Андрей и Оксана Кобелевы

Да, мы всё читаем, но не всегда есть возможность ответить на тему, в последние дни и напряжение, связанное с ожиданием Разрешения на сделку от администрации спать спокойно не давало, и сбор вещей. )))

Да, когда происходят какие-то неприятности, надо остановиться и подумать, что я делаю не так? А когда вот такие приятные встречи и знакомства, подарки и прочие интересности - значит, правильной дорогой идем! )))))

Я очень рада, что смогла быть полезной! ))))

Оксаночка, Андрей, поздравляю! Рада за вас очень!!{#}

Андрей и Оксана Кобелевы

Спасибо, Катюша! Мы будем рады принять тебя и твою семью у себя, как построимся. После прочтения мемуаров твоего деда, я чувствую между нами связующую ниточку.

Вязаный мир (Екатерина)

Спасибо, дорогая! Это взаимно{#}

Андрей и Оксана Кобелевы

Ой, какие вы с сыном на аватарке красивые!

Оксана и Андрей, от всей души поздравляю!!!

Андрей и Оксана Кобелевы

Спасибо, Валентина! ))) От всей души огромное спасибо!

Очень рада за вас!!!! Так держать!!!!

Андрей и Оксана Кобелевы

Теперь - строиться. Трудно будет, но радостно! Спасибо, Ира! )))

Ура!!!!!ПОздравляю вас!Да будет солнце и счастье!))))))

наша семья тоже стала позавчера хозяевами дома,который не давался нам три месяца,но все-таки он наш!))))))

И теперь-то я точно куплю себе вашу овощницу))))))))))На моей кухне с печкой она будет очень в тему)))))

Андрей и Оксана Кобелевы

Ух, круууто! У нас тут вечеринка новоселов! )))

Екатерина, поздравляем с приобретением! )))

У нас же еще и в столярке большие перемены. Надо будет и об этом пост сделать!

Изба-Валяльня(Екатерина)

отлично!Буду ждать новостей!Они у вас всегда приятные)))))))))))

Птичка live

Сегодня очень счастливый день. И он хранит обещание. Светлой жизни на новом -- родном -- месте. "И яснее полдня пойдет жизнь твоя; просветлеешь, как утро..."

Вы заслужили. Сил вам и благословения построиться.

Андрей и Оксана Кобелевы

Спасибо, Лена! Какие важные и нужные слова. ))

Мы обязательно будем показывать, что получается. ))

Семья Кобелевых, поздравляю вас с началом Новой Жизни!!!! {#}

Скоро будет построен дом Мечты!!!! {#}

Посмотрела видео, дааа, потрудиться придется не мало, но ничего, главное что на своей земле, свой дом и это Классно!!!!!!

А от рассказов, про встречу с земляками, про выселение день в день мурашки бегают, здорово, когда умеешь правильно прочитать знаки, которая подает Вселенная!!! {#}

Катины маячки рулят))) {#}

Андрей и Оксана Кобелевы

Спасибо, Эльмира! И правда, Новая Жизнь начинается. )) Мы будем на связи, с собой будет нетбук и мобильный интернет от Билайн подключили, заказы, что успели принять по столярке, Андрей сейчас заканчивает и вплотную приступаем к строительству! )))

Поздравляяяяяю!!!!! Пусть Господь благословит и дальше! Чтоб совсем скоро вы уже жили в новом уютном доме и с новой силой радовались каждому подаренному Господом дню!!!

Андрей и Оксана Кобелевы

Спасибо, Ира! И тебе, и твоей семье тоже желаем Божьего благословения!

Ураааааааааааа!!! Ребята, мои поздравления!!!! Четыре года назад у меня были такие же эмоции). Это счастье!!!! Очень рада за вас!!!!

Андрей и Оксана Кобелевы

Спасибо, Наталья! )))) Раньше мне не спалось от напряжения, а теперь не спится от счастья! ))))

Ну вот видите!!!!!!! Все получилось!!!!!! И никто и не сомневался, что может быть иначе!!!!!!!!Просто время Ваших перемен подошло и все получилось!!!!!! (До сих пор жалею, что при переезде не сделала фото того, что было, потому что сейчас уже цветы, горка, беседка, качели, теперь муж баньку строит.....) Молодцы, ребята!!!!!! Это такое счастье - свой дом!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!
Мыльное Удовольствие.Елена

Ребяточки, киньте ваш адрес полностью, пожалуйста. ооочень хочется поучаствовать!!! Не пугайтесь, не приеду. {#}Пока не приеду.{#} Только отошлю секрет.

Андрей и Оксана Кобелевы

Нас гостями не напугаешь! )))) А там пока что еще нет даже адресной таблички и почтового ящика, нас почтальон не найдет! ))) Поэтому сейчас можно прислать секрет до востребования 353480, г.Геленджик, с.Кабардинка, Кобелеву Андрею Владимировичу. )))) Только вы нам напишите, чтобы мы отслеживали и его получили! И спасибо Вам огромное! )))))

Андрей и Оксана Кобелевы

Ой, я ведь еще забыла написать, что в блокнот красный от Ани Вахрушевой свои желания писала! )))) Свекровь каждый раз звонила и допрос мне устраивала - пишу ли я в красный блокнот? ))))

Спасибо, Елена! ))) Сегодня с девочками прогулялись по солнцепеку на участок, показала им наши заросли. Все в полном восторге! ))))

Ребята!!!Я Вас обожаю{#}!!!Вы такие молодцы!!!Всегда жду и читаю ваши новости!!

У таких светлых душ всегда есть поддержка там...на просторах Вселенной{#}!!!

Очень рада за Вас!!!Буду ждать с нетерпением серию сообщение"Хроники событий на участке по улице Солнечной"!!!!

Очень надеюсь, что до встречи в Вашем блоге!!!{#}

Андрей и Оксана Кобелевы

Эльфина, спасибо огромное! Если вспомнить, что Бог - это Любовь, то можно предположить, что Ваша любовь нас хранит! ))) И всеобщее желание перемен для нашей семьи сотворило чудо! ))))

ААААА! Потрясающе!! Это я про ВСЁ вышеописанное image

Поздравляю с продажей-покупкой и прочими подарками судьбы! Мы очень за вас рады! Ребята, плодотворного вам лета и новых подарков!

Андрей и Оксана Кобелевы

Ой, Лен, я еще забыла написать, что мы попали на выписку в паспортном самыми последними, а после нас еще были и 52-е! Мы были 37-ми.

Я в кабинет зашла в 18.55. Паспортистка увидев нашу кипу св-в о рождении и два паспорта, скептически изрекла: "И вы думаете, я успею 5 человек выписать за 5 минут?!", я говорю: "Очень надо! Я там в коридоре молилась! У нас сделка завтра!", тогда она смягчилась: "Ладно, если молились, попробуем успеть!" )))))

А ровно в 19 часов мы были приглашены в кафе на день рождения дочки кумы Кристины, опоздали на час! А за столом нас посадили рядом с Аленой из Новоросса, у нее адрес - ул. Лунная в Абрау-Дюрсо, а у ее парня из Гайдука (он рядом с ней сидел) - тоже Солнечная. Вот так мы и сидели по бокам - Солнечные, а в середине - Лунная ))))

Спасибо за поздравления! )))

Мои искренние поздравления!!!

И пусть в Вашей жизни всегда случаются счастливые встречи и совпадения! И бессонница от счастья!

Андрей и Оксана Кобелевы

Спасибо, Алёна! Какие красивые пожелания! И Вам дай Бог радости и легкого пути! )))

Как же здорово, что есть люди, у которых всё так хорошо складывается! И ведь неспроста. Читаю о вашей замечательной семье и, кажется, по-другому и быть не может. Очень светлым и теплым воздухом веет от ваших историй и впечатлений. Искренне поздравляю вас и желаю успешно воплотить все инженерные мечты.

Андрей и Оксана Кобелевы

Спасибо, Люся! Раньше всё складывалось по-другому, пришлось много над собой работать, менять себя.

ЕленаVasilisa

Оксаночка, Андрей, поздравляю с началом Великой Стройки!!! {#}{#} Мы все участвуем!!!! {#} Так что думаю справимся быстро!!! {#}{#}

Андрей и Оксана Кобелевы

Спасибо, Леночка! )))) Очень надеемся на скоростное и качественное строительство! ))) Теперь появилась уверенность, что всё получится. ! )))

Валерия

Оксана, поздравляю вас и все семейство!

процесс пошел, дому быть, солнцу светить, детям расти, идеям и заказам плодиться!

"светить всегда, светить везде, вот лозунг мой и солнца!"

Андрей и Оксана Кобелевы

Аминь! ))) Спасибо, Валерия! )))

И я, и я иду поздравлять, скромненько так, и просто - ураааа{#}

Андрей и Оксана Кобелевы

Спасибо, Юль! ))) Примерно так я прыгала и кричала УРААААА, когда из МФЦ позвонили и сказали, что нам выдали разрешение на сделку.

Салон Кукол ЭйнемЪ (Юлия Солнце)

{#}давай вместе попрыгаем, на диване{#}

Андрей и Оксана Кобелевы

У меня диван занят - там коробки заскладированы, прыгай за меня на своем! )))

Салон Кукол ЭйнемЪ (Юлия Солнце)

Хорошо, прыгаю, прыыыгаю, прыыыыгаааюююю...)))))

Ура!!! {#}Как же радостно за вас!!! От всей души поздравляем!!!{#} Здорово, когда осуществляются планы, а тем более Мечта!

У нас день города! За столом обязательно поднимем Мондоро за вашу семью!!! {#}

Андрей и Оксана Кобелевы

Круто! А у нас вчера был тост за наших друзей и единомышленников на Ярмарке, тех, кто сопереживал и желал нам удачи! )))) И мы пожелали, чтобы ваши мечты тоже исполнялись!

Спасибо, Кира! )))

Очень очень рада за ВАШИ перемены. Будем в Кабардинке в сентябре.....может где то и встретимся случайно))))) (как ВЫ со своими земляками){#}

Андрей и Оксана Кобелевы

Здесь это запросто! ))) Будем рады встрече!

ОКСАНА, КАК ВЫ ЗДОРОВО ВСЕ ОПИСАЛИ.. ВЫ ПЕРЕДАЛИ В ЭТОЙ ПУБЛИКАЦИИ ВСЮ РАДОСТЬ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.{#}

Андрей и Оксана Кобелевы

Сейчас устаем сильно, но зато и результаты видим! )))))

Андрей, Оксана! ПОЗДРАВЛЯЕМ, очень рады за Вас!!!{#}
Замечательная история, замечательный участок!!!

Дочка - УМНИЧКА!{#}
{#}{#}{#}

Андрей и Оксана Кобелевы

Спасибо, Михаил и Лидия! А нам почему-то перестали приходить уведомления об ответах в теме ))) Вчера вечером с телефона зашли, увидели, что еще много добрых пожеланий и комментариев )))

Всё собираемся взять фотоаппарат на участок, поснимать процесс строительства, но каждый раз забываем ))) Сразу после гостевого домика у нас в планах - собакен! )))

Ничего себе совпадения!!! Поздравляю вас, чувствуется что вы счастливы!image

Андрей и Оксана Кобелевы

Спасибо! Очень счастливы! Хотя руки в царапинах и синяках, Андрей каждый вечер занозы из своих пальцев выковыривает, а я вчера попробовала топором срубить дерево и это получилось! ))) Теперь еще и мозоли! )))

Поздравляю!

Молодцы! Так держать!

Андрей и Оксана Кобелевы

Держим! Спасибо! ))))

Урааааааа! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! У меня муж тоже жил на Солнечной! Дом 9. Правда в другом конце России! {#} Очень рады за вас!

Андрей и Оксана Кобелевы

Ого! Почти что наш нынешний адрес! ))))

Спасибо, Аня! )))

Светлана

Андрей, Оксана, очень за Вас рада!!! Поздравляю всю вашу большую и крепкую семью!!!! Удачи и отличного настроения!!!

Андрей и Оксана Кобелевы

Спасибо, Светлана! Нам сейчас удача очень пригодится! )))

Я ЗА ВАС РАДА!!!!!!!!

только что увидела! простите!

Андрей и Оксана Кобелевы
Ну что ты, не извиняйся, прекрасно понимаю, сами тоже в такой запарке! Андрей каждые два- три дня фотографирует этапы строительства, еще чуть-чуть и гостевой домик будет готов, уже переберемся на свою землю! ))) Я, кстати, тоже научилась (и у меня отлично получается!) забивать 15см. гвозди!
Лилия Горбач-ФЬЮЗИНГ

ну класс!!!!!
хоть бы одним глазком...... ЭТАПЫ большого пути {#}

Андрей и Оксана Кобелевы
У нас тут инет с телефона, скорость очень плохая, текст еще можно закинуть, а фото, боюсь, будет грузиться часами. Но мы подумаем, что можно сделать image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз