Помогите сбыть мечту......!!!!!

Помогите сбыть мечту......!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие жители Ярмарки Мастеров,обращаюсь ко всем знакомым и незнакомым ,живущим в Москве) Тут такое дело-я нашла игрушку-большого медведя,он старенький,родом из детства..65 см.Всё просто супер!,но на почте России нет таких коробок и продавцу нужно найти коробку и сшить из белой ткани мешок,чтобы засунуть туда эту коробку-не знаю почему у нас всё так не просто и почему на почте России не выпускаются большие коробки,в общем мишку готовы вручить лично в руки кому- то из знакомых в Москве...Выручайте....Если найдутся неравнодушные люди,готовые прийти на помощь мишколюбу Светочке-отблагодарю своей игрушкой на выбор из магазина или сделаю на заказ)ну или озвучьте свои условия сделки-обсудим))Но ситуацию нужно разрешиь очень быстро,желательно уже сегодня-завтра....Спасибо всем откликнувшимся!

Комментарии (38)

Он давно уже дома и я очень счастлива)Спасибо всем откликнувшимся и особенно Елизавете и Ларисе)-как появится время расскажу о двух своих последних мишках-так вышло,что они самй большой и самый маленький в моей коллекции)

Здорово! Я очень за вас рада.

Спасибо,Оксаночка!{#}

Сегодня мишка уже отправился ко мне)))Спасибо волшебным эльфам Елизавете и Ларисе и самому главному волшебнику Виталию,благодаря которым мишка приедет в наш мишкин дом)))){#}История "Приключения старого мишки" продолжается)))-почта России-не подведи)

Дорогие девочки!!!Всё хорошо) Одна хорошая девушка Елизавета встретиться с хорошим человеком Виталием и мишка будет передан,получен и отправлен)Мир прекрасен и чудесен!Урра!!{#}

Спасибо всем откликнувшимся-я знаю,что Вы у меня есть)))СПАСИБО!!!!!!{#}

Светлана, здравствуйте. Я живу на Ясенево и могла бы забрать медведЯ.{#} Потом его надо отправить Вам почтой России? Я правильно поняла? Думаю, что он должен влезть в большую коробку, он же сгибается. Я один раз отправляла в Екатеринбург журнальницу напольную!!!!!! 67 см высотой. Я просто купила огромную коробку чистую (без надписей) все упаковала и отправила. Правда, работник почты была крайне недовольна такой большой посылкой и готова была ее ногами попинать, но.....все таки приняла и отправила!!!!{#}

Здравствуйте,Анастасия!так приятно,что столько нераводушных и понимающих мишколюбов)))))Рада,что заглянули и предложили помощь-спасибище)я списалась -сейчас должно всё получиться,но если что,то Вы просто находка)))-обязательно прибегу-просигналю))){#}

Светлана, добрый день. Очень хотелось бы вам помоч. но продавец уж очень категоричный.... Я работаю в Москве и могла бы в понедельник либо до, либо после работы, либо в обед встретиться с ним, но только на кольце.... если получится с ним договориться, то я готова. {#}

Оксаночка ,спасибо)))Не думаю,что категоричный -просто ему так проще и удобней)эта не та сумма из-за которой он должен заморачтиваться,)))Заморочиться должна я)))))Я Вас уже вспоминала,спасибо за помощь и отзывчивость)))пока веду переписку с одним своим хорошим сердечным покупателем-если всё будет хорошо,то проблема решится,если нет,то просигналю)))Ещё раз спасибо!!!!

Светлан, обращайтесь, что-нибудь придумаем... {#}

Показать еще