Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Уход за готовыми изделиями > Сложности при хранение украшений (опрос)

Сложности при хранение украшений (опрос)

15.09.2011 0:55     Просмотров: 8925     Комментариев: 43     

Намучившись с фабричными шкатулками для украшений, в которые ничего кроме мелких украшений хранить адекватно не получается ни у меня, ни у моих покупателей, я делаю модульную систему для хранения украшений.

Буду благодарна вашим ответам. Чем больше мнений, тем удобнее будет система

Какие сложности у вас возникают при хранении :

1. Ювелирных украшений, бижутерии и часов.

2. Бисерных украшений.

- Если ли необходимость в системах для хранения бисерных украшений?  Если да, то какой размер ящика (или ящиков) под колье был бы для вас решением проблемы и какие есть другие пожелания?

3. Украшений lampwork  и бусин пандора?

- Если ли необходимость в системах для хранения бусин пандора? Как вам удобнее всего хранить бусины?

4. Аксессуаров?

5. В путешествиях? (вопрос о необходимости дорожных чехлов)

6. Как вы видите свою идеальную систему для хранения укаршений и аксессуаров?

P.S. Я спрашиваю о проблемах, сложностях при хранение украшений и аксессуаров, которые вы носите, а не создаёте для продажи. Как хранить фурнитуру, готовые изделия для продажи и как за ними ухаживать я прекрасно знаю

Для примера отвечу:

1. Ювелирных украшений, бижутерии и часов. "сложно хранить крупные украшения: серьги, чокеры на обруче и браслеты. Не удобно хранить украшения на тросике - они получаются свёрнуты"

5. В путешествиях? Мне не хватает чехлов для крупных украшений: широких браслетов и колье из бисера.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз