Стимпанк в Бабушкинском парке

Стимпанк в Бабушкинском парке | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

17 мая в Бабушкинском парке состоялось открытие кинетической стимпанк-скульптуры известного московского скульптора Андрея Асерьянца. Также в этот день в парке состоялся необычный праздник — Фестиваль стимпанк культуры, на который я и предлагаю вам посмотреть.

«Паровая машина»

стимпанк

Одна из движущихся частей (вал, который поднимает и опускает поршень):

Там же мастера продавали свои работы:

Удовольствие не из дешевых - сумка с поясом около 10 тыс. рублей:

Арбалет:

Настольная лампа:

Панно со слоником:

Летающий корабль:

Мастер-классы по стимпанк-хендмейду:

Мастер строит инсталляцию, изображающую вечный двигатель:

Люди и костюмы:

Комментарии (16)

Потрясающе!

tjanna 26.05.2014

Клевые они, дааа!!!!! и разные все такие))) а я вредина - по мне так стим-дизельпанковские штучки дожны еще и РАБОТАТЬ)))) испускать свет, пар, щелкать, скрипеть, вращаться, выполнять функции.. так что если арбалет еще и стреляет - тогда к карме +100500)))))

Nata-Li (Наталия) 19.06.2014

Не, не к карме, а к харизме)))

tjanna 19.06.2014

ооо, харизма взлетает до небес))))

купила часовой механизм (читерский, на батарейке), будем с дочкой версачить)))

Nata-Li (Наталия) 24.05.2014

Столько интересностей! Дядечка рыжебородый вообще супер! Вот есть же люди которые так гармонично вписываются в костюм, а костюм, в свою очередь, гармонично описывается вокруг них..... как в сказке!

Lidia-Lada 23.05.2014

Моя любимая тема!

Со своим корсетным стимпанковским костюмом хотела попасть, но... пока ребенок маленький корсеты мне не светят и мероприятия тоже.

Спасибо за такую вкусняшку для глаз

Очень интересно!Спасибо!{#}

STORIES 23.05.2014
Отличный фоторепортаж! Очень хотелось попасть на фестиваль, но, увы, не получилось... Спасибо, что фотки выложили! Фестиваль обещает быть ежегодным?

Классно!! Спасибо!)))

Очень нравится стимпанк. Уже давно собираюсь пошить сумочку в этом стиле, но вот только фурнитуру тяжело найти(((( Хоть часы разбирай{#}

Классно, смогла попасть туда только вечером на Файер Шоу! {#} Впечатляет !!!!{#}

Показать еще