Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Акция! Скидки от 40% и до 100% ! Успейте воспользоваться предложением!

Акция! Скидки от 40% и до 100% ! Успейте воспользоваться предложением!

22.05.2014 20:13     Просмотров: 341     Комментариев: 0     
Акция! Скидки от 40% и до 100% ! Успейте воспользоваться  предложением! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие друзья!
Давно не радовала своих любимых покупателей приятными новостями и скидками...
Я считаю, что делится нужно только  любимыми и дорогими сердцу "вещами" , которые искренне радуют тебя самого. 
Так, мое любимое, вернее -  один из самых любимых мною и востребованных  в моём  магазинчике сортов мыла - КАСТИЛЬСКОЕ. 
На сегодняшний день в акции участвует "Кастильское на козьем молоке". 
И  теперь его можно купить с колоссальной скидкой до 50% и даже получить  в подарок !
При заказе от 1200 руб Ваша скидка на "Кастильское на козьем молоке" ( 1 шт ) составит 40%
При заказе от 1500 руб - Ваша скидка (на 1 кусок Кастильского) - 50% !
При заказе от 2000 руб - красивый и ароматный кусочек этого мыла поедет к Вам в качестве ПОДАРКА акция, акция магазина, скидки, скидка 40%, скидка 50%, подарок, скидка 100%, мыло в подарок, мыло с нуля, кастильское мыло, подарок при покупке, подарки покупателям!

Сумма заказа рассчитывается с учетом имеющейся у Вас скидки.
Для оформления заказов просьба - НЕ использовать корзину (она не умеет рассчитывать скидки и другие нюансы)
Алгоритм действий для каждой покупки: "положить в корзину" > "перейти в корзину" > "оформить покупку"
В наличии - куски с фирменным штампом (120 - 130 г) и круглые ( 100 - 110 г )  - на выбор. 

Акция продлится до 6 июня. Потом - УРА - КАНИКУЛЫ !!! 

Страничка работы http://www.livemaster.ru/item/3923707/kosmetika-ruchnoj-raboty-kastilskoe-na-kozem
Отзывы  покупателей об этом сорте : http://www.livemaster.ru/dgymangi/feedbacks/?id=3923707
Для того чтобы получать информацию о новинках, скидках и акциях нажмите кнопку "Добавить в круг".
Спасибо, что Вы заглянули в мой магазинчик!
Всегда Вам рада!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз