Лето...Полдень...Цветы... Ежик... (анонс)

Дорогие мои друзья, читатели блога и просто любители ежиков!

Предлагаю Вашему вниманию анонс моей новой работы из серии "Ежики" ( вот тут их посмотреть можно, если интересно http://www.livemaster.ru/alinatoy?cid=187503&clb=2&sort=&sorder= ).

И как-то так случилось, что жили они у меня долго и счастливо, а потом как по команде за неделю разбежались к новым хозяевам... Порадовалась я за моих ежиков, конечно, а потом ... как-то пусто без них, привыкла я к ним уже.новинки, солнечный ежик  А за окном-лето летнее (хотя и май)...Акация цветет, с ума сводит, травы в рост поднялись...Вся лоджия петуниями засажена, пааахнут... новинка магазина, купить ежика игрушкуежик летний

Неудивительно, что вдохновилась я всем этим да и "выдала на-гора" не просто ежика, а летнего ежика, вернее ежика-девочку. "Июньский полдень"... тут и начало лета, и нежность утреннего ветерка, и предчувствие волшебной ночи на Ивана Купала, когда цветы да травы в самую свою волшебную силу входят... Так что приглашаю Вас завтра в мой магазинчик посмотреть на нее детальнее (эти фотки делались на телефон,ну не утерпела поделиться...ежик на пеньке)зеленый ежик

ежик с букетом

Летняя ежик-девочка  пока свободна... Если понравилась, можно зарезервировать еще до выставления в магазин (пишите в личку)...

Спасибо в за внимание!

Комментарии
Комментариев пока нет