> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш для самого активного покупателя

Розыгрыш для самого активного покупателя

22.05.2014 14:13     Просмотров: 456     Комментариев: 20     
Розыгрыш для самого активного  покупателя | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! акция

Прежде всего я хотела поблагодарить всех Покупателей и Посетителей моего магазинчика. Я Вам очень благодарна за поддержку и верность магазинчику! Большое спасибо всем, всем!!! розыгрыш

Очень надеюсь, что и ассортимент , и получаемые накопительные скидочки Вам доставляют удовольствие.

И вот впервые я решила сделать еще небольшой подарок для САМОГО АКТИВНОГО ПОКУПАТЕЛЯ !

Выбор будет осуществлен Генератором случайных чисел и сам розыгрыш будет проведен 15 июня 2014.

Теперь непосредственно нюансы :

1. К активному покупателю я отношу тех покупателей, которые купили в магазинчике не менее 8 вещей (именно вещей, а не количество оформленных покупок).  

2. Т.к. не все покупки оформлялись я буду ориентироваться на свой список, который позволял мне рассчитывать накопительные скидки. 

Если Вы хотите участвовать в розыгрыше, но не нашли себя в списках , то можно уточнить сколько было куплено у Вас вещей. Данный факт является добровольным. Ограничений по суммам покупок нет.

3. Если по каким-либо причинам Вы хотите участвовать в розыгрыше, но не хотите себя афишировать, напишите в личку. Я Вас замаскирую.розыгрыш подарка

ГЛАВНОЕ- если данный приз Вам не интересен, но волей судеб Вы стали победителем, то вместо данного приза можно получить 30 % скидку на любой товар! Опять таки - это дело добровольное!!!

Доставка за мой счет !!!

Что входит в Приз:

1. Журнал по рукоделию за 1919 г

2. Три вида кружев 

3.  Два кусочка металлизированной тесьмы. 

(ниже в комменте видно все лучше)

Список активных покупателей (может увеличиваться по факту до 15 июня)

1, Luba

2, Katrina Mayzengelter

3, Татьяна (fasol)

4, Светлана

5, Лариса

6, Ирина

7, Катерина

8, Мамадиева Лилия

9, Olga (perelworkshop)

10, Ольга

11, Ольга (Москва)

12, Мария

13, ирина

14, Людмила

15. Савченко Ирина.

16, Майорова Оля

17, Марина

18, exclusive-embroidery (embroiderer)

19, Юлия (Goldjuli)

20, Ольга

Пока получился такой списочек!

ДОПОЛНЕНИЕ

21. Салон кукол S&H

22, Людмила Ючко

УДАЧИ!!!

Дорогие мои девочки!

Провела я сегодня розыгрыш по утрецу под раскаты грома .розыгрыш конфеты 

выиграл № 3

Мои искренние поздравления Татьяне!!! Подарочек поедет в Питер.розыгрыш конфеты

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

PETITE RUE

Доп. фото

Леночка, привет!!!!

Заглянула и увидела такую шикарную новость))))

Спасибо, что я УЖЕ в списке!

Вот довольная и счастливая машу тебе ручкой из Челябинска )))

Лена, приветствую!! Как приятно! Спасибо за такой чудесный сюрприз!
PETITE RUE

Олечка, я рада , что подарочек понравился!

А по-поводу списка- это тебе "спасибо"! {#}

PETITE RUE

Катя, спасибо , что заглянули! {#}

Я то думала, что вы в отпуске пьете коктели на море, а вы шедевры создаете!!! Любовалась последними работами.

Katrina Mayzengelter МК

Лена, я не умею без вышивки!{#}

Сколько клятв себе я давала!)))

Настоящий отпуск с принудительным отъездом от иголок и бисера в комфортный отель намечен на июль, а сейчас отдых в работе!{#} Днем гуляем с сыном, вечером и ночью)))))) .... вышиваю!

ОГРОМНОЕ спасибо за окрыляющие комплименты!{#}{#}

Лариса

Ура!!! Как интересно!!! {#}{#}

PETITE RUE

Лариса, добрый вечер!

Очень рада Вас видеть!!{#}

Ирина

Леночка, здравствуйте!

Вот это сюрприз!

Спасибо огромное Вам за то, что не забываете! Приятно очень {#}

PETITE RUE

Ирочка, добрый вечер!

Не за что! Всегда Вам рада. Видела Вашу работу в "работах дня" {#} Очень нежно !!!!

Ирина

Спасибо, Лена! Рада, что понравилась работа ))

А я просто поздороваться зашла{#}Привет, Леночка{#}Весьма оригинальный розыгрыш{#}

PETITE RUE

Юлечка, привет!

Рада, что зашла !!!

Опыта составления таких призов у меня пока нет, поэтому захотелось, чтобы он был интересен и полезен девочкам с разными увлечениями.{#}

Может быть тебе еще одна какая-нибудь вещица понравится , кроме кабошончиков, так что я буду очень рада присвоить тебе порядковый номер.{#}

Но в любом случае, я всегда рада тебя слышать ПРОСТО ТАК , да и думаю, что потом проведу розыгрыш для ВСЕХ ПОКУПАТЕЛЕЙ{#}

Салон Кукол ЭйнемЪ (Юлия Солнце)

Леночка, правда, очень интересно придумала{#}

Ой, да не в номерке счастье, я просто зашла поддержать{#}И, взаимно, все взаимно, про "ПРОСТО ТАК"{#}

PETITE RUE

Спасибо за поддержку!!!{#}

Юлия (Goldjuli)
Лена, доброй ночи! Спасибо за такой необычный розыгрыш! Приз очень классный!!! Рада видеть своё имя в списке! Буду держать кулачки на удачу!!! image image
PETITE RUE

Юля, доброе утро!

Буду искренне рада, если удача Вам улыбнется!!!

Лена,добрый день!

Я тоже очень рада,что оказалась в списке! Безумно приятно!С нетерпением буду ждать розыгрыша! {#}

PETITE RUE

Ира, всегда рада видеть Вас в магазинчике!!!! Желаю удачи!!!

PETITE RUE

РОЗЫГРЫШ проведен!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз