Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Пеньюар для прекрасной Оксаны .

Пеньюар для прекрасной Оксаны .

22.05.2014 13:50     Просмотров: 1018     Комментариев: 0     
Пеньюар для прекрасной Оксаны . | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие дамы ! мои заказчицы и те , кто следит за новинками моего магазина , представляю вашему вниманию новую работу " Пеньюар и сорочка " . Назвала я эту работу в честь моей заказчицы Оксаны , которая принимала непосредственное участие в разработке дизайна этой модели . Я очень люблю работать вместе с заказчиком и потому всегда приветствую его пожелания . Комплект получился изумительный , элегантный , в нем легко представить даму высшего света , вышедшую к утреннему чаю . Комплект выполнен из батиста мягкого и очень приятного к телу, белоснежного цвета . вышивка, кровать, подарок на 8 мартаВ работе над пеньюаром я применила технологию" Smocking" , в ней выполнены кокетки спинки и полочки. кружево, дизайн, одеждаТехнология эта уже подзабыта и редко кем используется , а машинку которая выполняет буфы имеют единицы, я даже таких и не знаю . Вышивка по низу одна из самых сложных и дорогих из моих дизайнов кружева, пеньюар.Комплект  может быть любого цвета : вообразите себе его розовым , голубым , черным , а может быть фисташковым или цвета индиго ? И с длиной сорочки можно по экспериментировать , или одеть под пеньюар один из комплектов " Муси -Пуси " с панталончиками и с маечкой ? Фантазируйте , а я постараюсь ваши фантазии воплотить в реальность . С уважением Вероникабатист, сорочкабелоснежный, халатикбелье, подарокодежда для женщин, подарок на свадьбуодежда для дома, свадьбаспальня, свадьба 2014

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз