Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Женское счастье :)

Женское счастье :)

22.05.2014 13:31     Просмотров: 658     Комментариев: 5     
Женское счастье :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Женское счастье - это наверное не только, когда милый рядом, но и когда маленькие "девочковые" мечты сбываются...шактулка
Мне повезло - я сапожник с сапогами!шактулкаУкрашений у меня всегда было много, а с тех пор, как я сама занялась изготовлением, их стало не просто много, а очень много, и количество неуклонно растет. У меня есть украшения в самых разных техниках и некоторые (если не все) требуют к себе очень бережного и аккуратного отношения. Одних серег сегодня насчитала около пятидесяти пар!благодарностьрадость 

Ну и конечно все это "добро" нужно где-то хранить. До сегодняшнего дня мои сокровища были разложены по нескольким шкатулкам. Но все они вместе взятые не отвечали моим требованиям, а именно: удобство, сохранность, красота. Нет, шкатулки все милые, симпатичные, но у каждой можно было найти свое "но": одна не удобно открывается, вторая вторая рассохлась и плохо закрывается, третья - красится...В общем хотелось идеала!радость
И сегодня я получила то, о чем мечталось несколько лет!хранение украшений
Шкатулку мне сделала замечательная мастерица Анна - http://www.livemaster.ru/allpresents
И это просто чудо!!!хранение украшений
После того, как курьер принес шкатулку, мы с детьми полтора часа раскладывали все мои богатства!
Приятно порадовали размеры - очень вместительная,  отдельное спасибо за дно и подушечки для колец из замши, я думаю, украшения будут в восторге!радостьТеперь можно не переживать, что украшения поцарапаются или окрасятся!
В общем, Анна, больше Вам человеческое спасибо от меня и от моих сокровищ!!!хранение украшений
Но теперь моя "девочковая" мечта подросла до желания иметь в спальне свой туалетный столик, чтобы водрузить на него шкатулку и прочите атрибуты женского счастья!радость

Вот моя красавица:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз