Винтаж от Dear Golden

Винтаж от Dear Golden | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Недавно гуляя по магазину с любимым, увидела прекрасную вешалку в винтажном стиле. На мое восхищение, любимы мой недоуменно заявил: "Смотри, она же грязная и ржавая!"

Был ли тут смысл объяснять всю суть состаривания вещей и говорить о том, что вещи специально трут, мнут, портят, чтобы придать им вид видавшего виды изделия? Думаю, нет. Как показывает практика, винтаж действительно понятен далеко не каждому.

Но мне недавно попался интересный американский магазин винтажной одежды. Одежда разбита на категории от 1920-х до 1980-х годов, а интерьер магазина в стиле лофт добавляет антуража. Я им настолько вдохновилась, что наконец-то взялась за шитье платья, которое откладывала очень долго. Предлагаю и вам порцию винтажного вдохновения.

винтаж

винтажное платье

винтажный стиль

платье

платья

магазин

вдохновение

ретро

ретро стиль

ретро платье

мода

Комментарии (12)

Женщина всегда должна оставаться женщиной. Очень красивые платья. Спасибо за подборку.{#}

Marew 23.05.2014

Можно я немного похвастаюсь? Мой любимый плащик конца 60х годов, достался от мамы. Настоящая Франция, Париж image ). Очень интересное решение в нем с пуговицами. В одну петлю вставляются две цилиндрические пуговочки. Роспись плаща - моя

Плащ с росписью стал значительно эффектнее... Безусловный талант, Марина!
Marew 23.05.2014

спасибо ))

Спасибо! Понравилось все, но особенно фото с украшениями. Мне такая ячеистая подставочка теперь просто необходима{#} И для браслетов держатели{#}

Получила удовольствие! Спасибо!

Мой любимый винтаж!!!{#}

Спасибо. Женственные вещички. Люблю такие, но не умею комплектовать с аксессуарами.

Фото бы побольше и поближе ! Спасибо за тему ! )))
Кому понравилось первое платье ? У меня есть ткань -винтаж . Пишите ,вышлю фото.

Лиля 22.05.2014

Большую часть этих платьев я бы поносила с огромным удовольствием!

Лариса 22.05.2014

Ах, какие платья!!! Спасибо!{#}

Nadja Anikanova 22.05.2014

Милые, женственные платья. Очень нравятся!