Объявляем победителей конкурса «Собирай призы! Весна 2014»

Друзья!

Настал торжественный момент поздравления победителей конкурса «Собирай призы! Весна 2014».
Прежде всего, мы хотим поблагодарить всех участников соревнования и выразить свое искреннее восхищение вашим талантом, стремлением к красоте и волей к победе. И, конечно, наша признательность мастерам, предоставившим для конкурса великолепные призы — свои авторские творения.

На протяжении всего состязания проходило открытое голосование за конкурсные подборки. По его итогам в каждой номинации определилось по 10 лидеров, набравших наибольшее количество голосов. Из их числа авторы призовых работ выбрали победителей, каждый в своей номинации.

Давайте же поздравим счастливчиков!

Подарочный набор «Мечта Рукодельницы» от Милицковой Марии
ярмарка мастеровЭтот замечательный набор станет великолепным подарком для творческой натуры! Красивая шкатулка наполнена разнообразными рукодельными богатствами, интересными штучками и полезными мелочами.

Этот замечательный набор Мария решила вручить автору чудесной коллекции:

Она была актрисою...
Автор: Souvenir-shop **Юлия**
собирай призы

Мария: «Искренне благодарю всех, кто проявил внимание к моей работе и поучаствовал в конкурсе. Я с удовольствием ежедневно просматривала все коллекции, болела за всех участников! Выбрать победителя оказалось совсем нелегко, но все-таки пришлось. Коллекция победителя получилась очень нежной, при этом выразительной и таинственной, и по-настоящему художественной. От всей души поздравляю Юлию с победой. И спасибо всем за участие!»

*    *    *

Кожаный рюкзак «Незабудки» от NiNa BEGESH 
конкурс коллекцийУдобный, практичный рюкзак, выполненный из натуральной кожи нежно-голубого цвета и замши с цветочным принтом и лазерным напылением. Этот аксессуар сделает ваш весенний образ ещё более легким и игривым.

По решению мастера приз достается автору жизнерадостной подборки:

Ах, как же приятно быть ТОЙ девушкой!
Автор: ЧУДО РАСЧУДЕСНОЕ! Слингобусы, пледы
собирай призы весна 2014

*    *    *

Брошь «Лесная сова» от Елены Ноэль (ElenNoel) 
Лесная красавица, грозная на первый взгляд, но на самом деле ручная и очень добрая. Может поселиться на сумочке, верхней одежде, шарфике. Брошь выполнена в технике пирографии по коже и расшита японским бисером.

Свою великолепную брошь Елена дарит автору яркой веселой подборки:

Желаю всем такого лета, чтоб было не до интернета...)))

Елена: «Выбирать среди лучших очень сложно. Каждая коллекция достойна быть победителем! Поэтому я хочу поблагодарить всех, кто принял участие в этом конкурсе! Спасибо вам за положительные эмоции, которыми наполнены ваши коллекции.
Надо назвать имя победителя, и им становится Souvenir-shop **Юлия** с яркой и очень жизнерадостной коллекцией.
Юлия, я поздравляю Вас с заслуженной победой!
Друзья, я желаю всем волшебного, незабываемого лета!»

*    *    *

Корсет «Предчувствие лета» от JULINA 
Чудесный пояс-корсет с «бочками» и цветочным принтом подчеркивает талию, плавно переходит на бедра, создавая пленительный силуэт. Роскошный предмет гардероба для самых романтических образов.

Юлия и Анастасия приняли решение подарить корсет автору романтической коллекции: 

У каждого вселенная своя - ЭТА моя...
Автор: Мастерская "Babuschka"

Юлия и Анастасия (JULINA): «Чудесные, просто волшебные коллекции! Это был какой-то душераздирающий выбор»

*    *    *

Картина «Где-то лето» от Анастасии Таюрской  
Удивительный пейзаж, выполненный маслом на холсте, всегда будет создавать прекрасное настроение, какая бы погода ни была за окном.

Прекрасная картина Анастасии достается автору проникновенной подборки:

Музыка ангелов...

Анастасия: «Мне очень повезло, что я поучаствовала в конкурсе коллекций в качестве дарителя и выбирателя! Признаюсь, что в начале конкурса подумала, что обязательно все коллекции посмотрю, порадуюсь, повосхищаюсь. Но уже через пару дней это стало нереально. Их так было много, что я не успевала все отслеживать. И вот время пришло. Я очень долго не могла выбрать победителя. Открыла 10 вкладок в браузере и поочерёдно их листала туда-сюда. Такие все коллекции красивые, стильные, вдохновенные! Тогда я решила выбрать коллекцию по принципу, которую дольше хочется рассматривать... Ею оказалась нежная, парящая и невесомая коллекция Юлии»

*    *    *

Кукла «Весна» от Оксаны Дяченко
Очаровательная и трогательная куколка, усыпанная россыпью разноцветных цветов — олицетворение настоящей, радостной и светлой весны.

Очаровательная кукла Оксаны найдет новую хозяйку в лице автора замечательной коллекции:

Оглянись...
Автор: Ольга Владимировна

Оксана: «Дорогие участники конкурса, спасибо за прекрасные коллекции. Выбрать победителя было очень непросто, все коллекции по-своему хороши — гармоничные, продуманные, оригинальные и очень-очень красивые. Чувствуется, что создавались они с душой и вдохновением. Я благодарна вам всем за хорошее настроение, которое не покидало меня во время конкурса.
Победу в конкурсе я отдаю коллекции «Оглянись…» Она, на мой взгляд, раскрывает глубинный смысл Весны, как возрождения всего живого. Эта коллекция напоминает нам, что красота и жизнь присутствуют в каждом зеленом листочке, в лучике солнца, в пении птиц. Красота и гармония всегда рядом с нами, нужно только захотеть их увидеть»

*    *    *

Шелковый платок «Птички» от Anna Soghomonyan ArmeniaOnSilk
Легкий и воздушный шелковый платок с авторской ручной росписью, выполненной в модных лимонно-мятных оттенках. Две задорные влюбленные птички будут рады украсить ваш наряд.

Больше всего Анне приглянулась изысканная подборка:

Ноев ковчег
Автор: Мыло ручной работы (TaTaSoap)

*    *    *

Медный браслет «В ветрах мечты» от Наталии Головкиной. Openheartedly
Стильный ажурный браслет выполнен из медной проволоки, украшен бусинами из меди, граната, сердолика, змеевика.

Этот стильный браслет Наталия дарит автору трогательной коллекции:

Самолет... легко меня уносит...

Наталия: «Очень красивые коллекции! Мне очень приятно, что мою работу выбрали в качестве приза в этом конкурсе. Я получила огромное удовольствие, разглядывая такую красоту. Очень непросто было выбрать коллекцию-победителя. Все интересны, подобраны с большим вкусом, но коллекция Юлии мне показалась особенной. Я увидела в ней целую историю, наполненную чувствами, тоской, надеждой, любовью, трепетностью. Своей эмоциональностью запомнилась мне именно эта коллекция»

Наши поздравления победителям!
Также призеры награждаются почетными медалями Ярмарки Мастеров и заносятся в Галерею победителей конкурсов  

Спасибо всем за участие и подаренную красоту! Удачи в новых конкурсах!
Все участники конкурса «Собирай призы! Весна 2014» >> 

С уважением,
Команда Ярмарки Мастеров
www.livemaster.ru

Заглавное фото: работа мастера oligamus.livemaster.ru

Комментарии (88)
Lisunya Muraska 29.05.2014

Поздравляю! Призы замечательные.

Pema 27.05.2014

Поздравляю победительниц!

Но я не поняла... Победителей не мы выбирали?

Девочки поздравляю Вас-победителей!Молодцы!

Отдельное спасибо хочу сказать всем,кто голосовал и за мои коллекции.

Жаль не выиграла,но главное не победа, а участие!

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЁ РАЗ ДОСТОЙНЫХ {#}{#}{#}ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Поздравляем всех победителей, в т.ч. авторов-мастеров {#}{#}

Марисабель 25.05.2014

От души поздравляю всех победителей. Коллекции просто чудесны.

Юлечка - вы молодец!!! {#}

{#} Наши с дочкой поздравления всем победителям! УРА! УРА! УРА!{#}{#}{#}

Я - новичок на сайте, но как мне повезло увидеть такую интересную новость.
Очень удобно на одной страничке посмотреть всё сразу и всё самое лучшее и номинированное на премии!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ с заслуженной победой и с подарками!!!

... как у НАС здесь интересно!!! {#}

От души поздравляю всех победителей! И в особенности лидера!

Юлия, вот это успех!!! ПОЗД-РАВ-ЛЯ-Ю!

Поздравляю всех с заслуженной победой,а Юлечку четырежды поздравляю,молодец!!! image image image image image image

Поздравляю всех победителей!!! Мечты сбываются!!!

Поздравляю победителей от всей души!!!Урааааааа!

Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!{#} Чудесного лета с чудесными призами!!!{#}

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Спасибо всем , кто голосовал за мои коллекции. Спасибо всем мастерам, чьи работы вошли в эти коллекции! Поздравляю победителей!!!!!!

Asmik Karamyan 23.05.2014

Юлия!!! Ульяна! Татьяна! Ольга! Катерина! Восторгаюсь и поздравляю Вас Всех!!! Достойные насыщенные коллекции с удивительными прекрасными работами и во-истину очаровательные подарки!!!! Отличный конкурс!!! {#}{#}{#}{#}

sinichka - nevelichka 23.05.2014
Asmik Karamyan, спасбо большущее!!!
Спасибо за поздравления!!!

Юлия, поздравляю Вас от души!!!! У вас всегда очень интересные коллекции.{#}{#}{#}

А что до того, чтобы "два приза в одни руки", - даже не знаю...{#}

С одной стороны, конечно согласна, что было много очень красивых коллекций и очень достойных составителей, но с другой - каждый мастер выбирал сам. И то, что несколько мастеров (не сговариваясь) отдали предпочтение Юлиным коллекциям - ну так порадуемся за Юлию! Значит так легли звёзды{#}{#}{#}{#}

Татьяна, спасибо большое!!!

Радуемся! И завидуем {#}

Nata-Li (Наталия) 23.05.2014

Поздравляю победителей! Молодцы, очень красивые коллекции!

Марисабель 23.05.2014

Поздравляю девушек-победителей. {#}Весна удалась {#}

Юля, Оля-просто молодцы.{#}

И спасибо всем мастерам за такую красоту {#}

Достойные призы, красивые коллекции. Поздравляю победителей - мечты сбываются, стоит только приложить немного усилий{#}

Маша-Маняша 22.05.2014

Примите и мои поздравления{#}{#}

Ого!!! Вот это ДААААА!!!! Юлия, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!{#}{#}{#}{#}

Рада была участвовать, общаться - спасибо за конкурс!!!

Девочки, всех поздравляю!!! Коллекции - шикарные!!!

Юлия (Goldjuli) 22.05.2014
Поздравляю победителей с красивыми весенними призами! Интересно было принять участие! Спасибо всем, кто поддержал мои коллекции! Юлия конечно героиня сегодняшнего праздника! Это просто феноменальный успех! Поздравляю!!! image image Но моё мнение - следующий раз ввести лимит, например не больше двух призов одному человеку. Юлия, поймите меня правильно, ничего личного, Ваши коллекции прекрасны. Но согласитесь на ЯМ ещё много составителей коллекций, которые принимают участие в каждом таком конкурсе, у них не менее достойные подборки, но ни одной победы. Считаю, что это несколько несправедливо image

Юлия, у Вас коллекции замечательные!

Думаю, что каждый, кто составляет коллекцию, рассчитывает на победу и считает, что его коллекция достойна (а иначе зачем ставить галочку и принимать участие в конкурсе? {#})

Но мастерам, чьи призы вошли в призовой фонд, правилами конкурса предоставлено право выбрать из десяти коллекций ту, которая им понравилась больше всего! И вручить свои призы авторам понравившихся именно им коллекций (ну, бывает, что автор один и тот же, и четыре раза {#}{#}).

А Вы предлагаете отобрать у мастеров это право {#} Тогда мастера не смогут выбирать ту коллекцию, которая им по душе, а должны выбирать с оглядкой на других мастеров, т.е. договариваться между собой "за кулисами" конкурса о том, кому вручать призы.

Если бы я была мастером, работу которого выбрали в качестве одного из призов, мне были бы неприятны такие ограничения (и такие разговоры: "Простите, но другой мастер уже вручил свой приз этому автору. Выберите, пожалуйста, другую коллекцию в качестве победителя". - "А почему другую? Я не хочу. Мне эта нравится. При чем тут тот мастер и его приз? Я ведь свой отдаю!" {#}&nbspimage

Очень надеюсь, что 13 плюсиков относятся к первой части Вашего комментария, где Вы поздравляете Юлю. И мне было бы печально думать, что эти плюсики - относятся к предложению вводить лимиты для людей, которые предоставили призы. Буду думать первое {#}{#}{#}

Поздравляю!!! image Коллекции, действительно, притягательные!

Поздравляю победителей! Да уж, Юля удивила всех)))!

Не хватает слов, эмоции переполняют, не могу в себя прийти!!!! {#}{#}

Большущее спасибо всем, всем, всем, и каждому в отдельности за поздравления, теплые слова, улыбки, за все, все, все!!! Спасибо всем, кто голосовал и поддерживал мои коллекции! Мастерам за прекрасные работы!

У меня сегодня настоящий праздник!!! Мне даже неудобно немного{#}{#} Желаю всем, кто участвует в конкурсах обязательно выиграть!!!{#}

Мастерам, которым мои коллекции пришлись по душе спасибо за праздник, который у меня сегодня случился!{#}{#}{#}

Спасибо Администрации ЯМ за Галерею коллекций!!!

Поздравляю победителей!!!!!!!!{#}{#}{#}{#}{#}

Поздравляю!

Марина Хмель 22.05.2014

Юля - мои поздравления{#}

Ого!!! Вот это неожиданность! )))) Столько призов!

Юлия, просто невероятные коллекции у Вас! image )))

Поздравляю Всех победителей! И спасибо всем за участие! image

Поздравляю победителей!!!{#}

{#}Поздравляю всех победителей!!!!

Юлька, везучка!!!!! image ))

Не то слово...

Поздравляю победителей !!!!{#}

Только вот не могу не отметить.. Что коллекции Все ,- какие то не очень радостные .. в мрачных цветах .. Без особого настроения ( весеннего) {#}

прямо печалька какая то, общая ...{#}

Юлия, с подаркамИ Вас! {#}Невероятные коллекции! По-здрав-ля-ееееееем!!!!{#}

Поздравляю победителей! Юля просто БРАВОimage image image Спасибо всем, кто поддержал словом и голосом мои коллекции!image image image image image image

Катя, Ваша коллекция про девчачьи секретики просто покорила!

MikMari 22.05.2014

Поздравляем всех победителей!!!

image

В процессе конкурса открыли для себя огромное число талантов,людей с прекрасным вкусом,чувством меры!!!{#}Много душевных коллекций,работ с глубоким смыслом!!! Выбрать было бы ОЧЕНЬ трудно.{#}{#}{#} Желаем Вам новых конкурсов и побед!!!{#}{#}{#}

Отдельное СПАСИБО всем,кому понравилась наша коллекция,кто отдал за нее свои голоса! Встретили очень много приятных,приветливых людей!!! Было очень интересно,азартно и познавательно!!! СПАСИБО!!!{#}

С уважением,Марина и Михаил{#}{#}

Ух ты!!! Юлия, Вы натоящая героиня конкурса, поздравляю!!! {#}Остальным победителям конкурса тоже мои поздравления! {#} Коллекции очень достойные!!! {#}

Поздравляю победителей!!! {#}

Юлия, Вы побили все рекорды! Просто ОТПАД!!!! Поздравляю от души!!!

Спасибо всем, кто создавал такие чудесные коллекции!!!
Поздравляю всех победителей! Особенно Юлю! {#}{#}{#}{#}Я была очень поражена, когда увидела, что она выиграла не только мой браслет, но и еще целых три приза! Это заслуженная победа!
И спасибо администрации ЯМ за чудесный конкурс!!!

Поздравляю победителей!!!
sinichka - nevelichka 22.05.2014

Поздравляю победителей!!!{#}{#}{#}

И огромное спасибо Оксане за ее прекрасную Весну!!!{#}

Примите поздравления!

От всей души Поздравляю всех Победителей,здорово,УРААААААААААААА!!!!!!!!!{#}{#}{#}

Мои поздравления победителям!!! {#}

Tanya_Va 22.05.2014

Феноменально! Юлия! Поздравляю!!! Это рекорд Гиннесса Ярмарки мастеров!!!

Поздравляю всех победителей!

А Юлю - четыре раза! {#}{#}

И благодарю всех, поддержавших мои коллекции в конкурсе, ведь без вашей поддержки коллекции не вошли бы в десятку. Спасибо всем вам!{#}{#}{#}

Урррраааа!!! Спасибо всем-всем-всем!!!

Пребываю в эйфории =))))

Юлечка..поздравляю от души!!! Твои коллекции душевные и очень красивые..)){#}{#}

Поздравляю и всех остальных победителей!!!{#}

Было очень много прекрасных коллекций..выбирать наверно было нелегко..)))

Благодарю Всех кто голосовал и за мои коллекции!!!))Мне очень..очень приятно..))СПАСИБО!!!{#}

Администрация ЯМ Большое Спасибо и Вам за чудесный конкурс!!!{#}

Татьяна, поздравляю!!!
Djayajewel 22.05.2014

Поздравляю победителей! image

Поздравляю победителей! Спасибо всем, кто голосовал за мои коллекции!!!

{#} Мои поздравления!!!!{#}

От всей души поздравляю победителей! {#}Очень достойные коллекции. Особенно "Музыка ангелов" - очень нежная и воздушная {#}!

Всех поздравляю!!!{#}

Юлечка, поздравляю от души!!!! ВОТ ЭТО ПОБЕДА!!!! Молодчина!{#}

Классный конкурс! Спасибо всем кто поддерживал и голосовал за мои коллекции)))

Поздравляю победителей, составивших такие чудесные и победные коллекции! Вам достаются очень красивые работы)))

Авторам работ - отдельное спасибо за красоту и вдохновение! Удачи всем!

Юлия! Поздравляю с достойной ,великолепной ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!{#}{#}{#}{#}{#}{#}

ОГО! Это рекорд! Поздравляю!!!!

Поздравляю победителей!

Коллекции великолепные, замечательные, со вкусом подобранные.

Юля сегодня просто герой дня, половину призов выиграла )))

Поздравляю победителей! Да, Юля побила все рекорды! Спасибо всем, кто поддержал словом и голосом мои коллекции! (Тут много радостных смайликов , которых нет на планшете)
Ирина 22.05.2014

Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлии - отдельный аплодирующий смайлик)))

{#}{#}{#} Юлия! Вот это да!!!! Мои поздравления!!!

Так же поздравляю остальных победителей!{#}

Ну а я, в этот раз, в десятках побывала{#}. В следующий, надеюсь, и дальше пойду{#}

Сердечно благодарю всех, кто помог своими голосами мне дойти до десяток! СПАСИБО огромное!!!

Дорогие друзья! Спасибо всем огромное за ваши чудесные коллекции, нам было очень приятно, что столько людей приняли участие в конкурсе! От всего сердца поздравляем победителей и конечно же особенно Ульяну, которая получает от нас подарок, за прекрасную, очаровательную коллекцию! Ульяна, вы именно

ТА ДЕВУШКА =), ПОЗДРАВЛЯЕМ! {#}

Я выиграла! Я выиграла! Огромное спасибо, Алена и мастерская сумочек NINa BEGESH за такой шикарный подарок!!! Отдельная благодарность всем, кто голосовал и поддерживал меня! Я впервые принимала участие в этом конкурсе, так как мне очень понравился рюкзак "Незабудки" (уже мой!!!), и я просто не могла пройти мимо! Я составила одну-единственную коллекцию, которая и принесла мне этот замечательный приз!!! Я очень-очень рада! Те эмоции, которые я сейчас испытываю - это круто!!!

Ульяна, я Вас поздравляю!!!

Екатерина, спасибо!
Поздравляю от души!!!
И я Вас поздравляю!!!
RichClub-Desing 22.05.2014

Поздравляю победителей!!!

Юля!!! Это просто фурор!!! Поздравляю image
Это замечательно и достойно - Юлечка, такие чудеса заносятся в Книгу Рекордов - МОЛОДЧИНА!!!
{#}

-Арт Подарки- 22.05.2014

С ума сойти.. Думаю, Юлии можно дать ещё и отдельный приз за взятие почти всех призов {#} Поздравляю!!! {#}

Урраааа{#}!

Спасибо огромное{#}{#}{#}!!! Этим летом я точно не останусь не замеченной{#}!

Поздравляю всех победителей!!!

И благодарю всех, кто оставлял свои голоса и комментарии!!! Спасибо!

Танюш, поздравляю!{#}

Спасибо{#}{#}{#}

Наталья 22.05.2014

Татьяна, поздравляю {#}

Спасибо большое... прибольшоеimage ,

Татьяна, поздравляю с победой! Очень за Вас рада! Отличный приз! Вы будете неотразимы в этом корсете! {#}

ЕвгенИчка 22.05.2014
Татьяна,поздравляю с победой!!!Урааа!

Вот это даааа!!!! Почти все призы достаются одному человеку!

Юлия, поздравляю! Думаю, редко кому такое удавалось!

Даааа, труд проделан колоссальный {#}

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!