> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > М. Алексеевская МК живопись шерстью (сухая техника) - Утро туманное

М. Алексеевская МК живопись шерстью (сухая техника) - Утро туманное

22.05.2014 08:30     Просмотров: 2260     Комментариев: 1     
Дата проведения:   28 июня 2014, 10:30 - 16:00
Виды творчества:   Tворим с детьми
Живопись и рисование > Живопись
Место проведения:   Клуб рукоделия "Шкатулочка"
Количество мест:   10
Стоимость посещения:   1650 руб.
Сложность:   ниже средней
Время работы:   5 часов

Мастер-класс "Шерстяная Акварель" от Татьяны Волковой и передвижной студии "Теплые Краски"

28 июня  (суббота)

Очень мне понравилась эта работа и я решила предложить нарисовать ее вместе

УТРО ТУМАННОЕ

Оригинал (маслом)                                                                                 Работа участницы МК 21 мая

живопись         шерстяная акварель

Работа с оформлением:

картины из шерсти

Если кто-то из анонса настроился на горный пейзаж, можно будет делать его

картина в подарок

ВАЖНОЕ!!!!

Находясь в декретном отпуске, мне сложно своим ходом привозить рамы, поэтому я ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! приносите свои,

Для двух этих работ подходят рамы 30*40, НО мы будем делать их с учетом паспарту, т.е. вы сможете потом заказать паспарту в багетной мастерской или сделать сами.

Можно приносить сразу хорошую раму (как на заглавном фото - рама из Ашана)

стоимость МК 1650 (рама в стоимость не входит)

Радостное волшебство возникает вокруг людей, которые творят своими руками картины. Особенно сказочно это происходит, если вы работаете с шерстью - живым, теплым, послушным материалом.

Приглашаем всех желающих почувствовать себя художником и научиться этой удивительной технике в студию рукоделия "Шкатулочка" 28 июня в 10.30.

Адрес проведения МК: метро Алексеевская, ул.Годовикова, д.2, отдельный вход ( в середине дома, смотрит на ул.Годовикова). Подробная схема, как пройти от метро по запросу или  на сайте клуба.

Время Проведения: 10.30- 16.00.

Стоимость: 1650 р, материалы включены кроме рамы (с собой перекус и острые ножницы).

Предоплата 1000 р.(на карту сбербанка, реквизиты по запросу).

Запись по смс (имя, дата, мотив) на телефон мастера 8-926-134-16-28 Татьяна (буду в отпуске в середине июня (11-23 июня), с интернетом могут быть перебои).

С собой принести острые ножницы и перекус (в студии есть комфортная кухня, можно будет попитть чай, кофе).
Также в "Шкатулочке" магазин товаров для валяния, можно будет приобрести шерсть разных цветов для дальнейшего творчества с приятной сидкой для участников МК.

МК подходит для новичков и для тех, кто считает, что не умеет рисовать.

Очень многие хотели бы рисовать, но почему-то давно решили для себя - я не умею, в школе по рисованию было 4 с натяжкой. Подобные мысли не дают попробовать. Если же вы преодолеете ложную скромность и страх перед неудачей - вам откроются тайны и загадки своих собственных мыслей, чувств и образов.

Татьяна Волкова:
Я хочу, чтобы после встречи со мной, Вы смогли решиться дома сами творить. Не боялись выбрать мотив, сами искали цвета, форму и начали шерстяными красками словно акварелью рисовать пейзаж, натюрморт и даже портрет.

Волшебство - но при работе с шерстью прекрасный результат получается всегда! без исключения!

При работе с первой картиной, назовем ее учебной, которую скорее всего выберу я , предлагаю научиться основным приемам работы с шерстью как краской.

А в следующие встречи - приносите ваши любимые картины, фотографии. Именно ваш выбор "здесь и сейчас" в вашу спальню, детскую, кабинет, в подарок родным, друзьям, подарит вдохновение и творческий запал.

Фотоотчет с другого МК http://www.livemaster.ru/topic/454523-fotootchet-master-klassa-20-oktyabrya-2013-v-yu-butovo-moskva?vr=1&inside=1

Работы,выполненные на разных МК

розовый       пейзаж

метро алексеевская     шкатулочка

мастер-класс     мастер классморе     морской пейзаж

натюрморт      васильки

Если с вами придет ребенок (от 10 лет), тк наступили каникулы, могу предложить делать свой пейзаж!!!

Стоимость для ребенка 1100 руб. (рама моя)

обучение рисованию

Следующий МК в Шкатулочке в августе!!!!!

Планируется МК на два дня - "Букет Разнотравье"!!!

Стоимость 2700 (два дня, багет ваш)

обучение валянию

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

0
Alena
Запишити меня на 28июня 89037366972 алена ugolnikova.e@yandex.ru

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз