мои стихи

мои стихи | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Михаилу Токарю он же Геша Посмертно 25 .12 .1998. 19.00мин Ника - и- Рида Как горек Памяти Урок И Путь без глаз твоих далёк Ты знашь Правду ! Ты простил!16:52Любя нас также !- как любил. Стоит средь Поля тихо Птица Ну ,то с тоской её сравнится В тоске вверх голову подняв С тоской мне Душу обвенчав.Как дико, больно, одинокоИ счастье было так жестокоВзмахнуть бы крильями сейчасИ улететь от тусклих глаз И вновь подстреленная ПтицаСложила крилья за спинойИ вновь ввысь Душой стремитсяИ просит отпустить домой Нас Память просит отпустить ДомойДуша ушедшая в ЗенитНа лезвии Любви ,и СлавыОн отдал Жизнь не для забавы Он помнил ,что такое ЧестьНе признавал чужую лестьНе кланялся ,не жаждал местиЖил здесь на своем месте Любил мальчишек ,и женуБоготворил ее однуБыл честен пред самим собойИ мерил жизнь своей ценой И смотрит в Небо горько ПтицаНу ,что с тоской ее сравнитсяИ только просит ее отпуститьНе заставляя долго жить Лети домой шальная ПтицаТы будеш часто ночью снитсяСредь Звезд ,где нет Дорог людейГде только крики Журавлей Как горько на сердце одинокоНу все намаялся ,довольноСвободен ты ,ищи Порог Что б отдохнуть от боли мог.
Комментарии
Комментариев пока нет