> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Юбилейные скидки на готовые работы:)

Юбилейные скидки на готовые работы:)

21.05.2014 10:38     Просмотров: 213     Комментариев: 0     
Юбилейные скидки на готовые работы:) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие подписчики и посетители моего магазина, сегодня я обнаружила, что у меня (и моего магазина на ЯМ) скоро будет небольшой праздник Чуть не пропустила его из-за работызаказовотличной летней погоды. Отмечать будем вторую годовщину открытия моего магазина. скидка 25%, скидка на готовые работы, скидка на украшения, акция магазина, праздничная акция, праздничные скидки

Да-да, всего два года, а кажется, что я уже лет десять участвую в жизни Ярмарки, добавляю готовые работы, выполняю заказы, создаю коллекции и выбираю подарки для своих близких в магазинах других мастеров)) Но нет, мой магазин открылся только 25 мая 2012 года, всего два года назад) Тем не менее, это все же годовщина, пусть и небольшая В честь маленького праздника я решила провести небольшую акцию - на все покупки готовых работ в моем магазине, оформленные с 21 по 25 мая, будет действовать скидка 25%. Ура, товарищи ))

Итак, чтобы получить скидку, нужно оформить с 21 по 25 мая покупку в моем магазине на готовую работу (при покупке сразу нескольких работ, как готовых, так и выполняемых на заказ, скидка будет распространяться только на готовые работы. На доставку скидка также не распространяется). При этом не важно, когда будет произведена доставка, главное, чтобы сама покупка была оформлена с 21 по 25 мая. Как видите, все просто Скидка 25% в честь открытия магазина 25 мая

С уважением, ваша Таня Андреева.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз