Обновление пароля

>  >  >  > Очередная сумасшедшая неделя:-)

Очередная сумасшедшая неделя:-)

20.05.2014 21:54     Просмотров: 244     Комментариев: 8     

Вот вчера чего я делала? ничего не делала... начала чайную пару рисовать, до половины рисунок придумался сам, потом "придумывалка" сломалась.. в итоге стоит родная, ждет когда Муза ко мне в гости заглянет. Я хорошо рисую без определенной задумки, когда голова не о чем не думает, а она, коварная, думает активно и отдельно от меня и мешает рукам...не зря говорят, что дурная голова рукам покоя не дает.... ибо к 1 июня мне надо сдать парочку статей. Материала уже много, несколько записей конференций, которые сегодня весь день переводила в буквы и попутно думала, как их "причесать" для статей.

А завтра и послезавтра ехать на выставку... оттуда привезу еще кучу записей, рекламных материалов и фото.. и все это тоже надо привести в божий вид. Желательно срочно! А в пятницу поеду на презентацию деревянного дома, построенного по супер новой технологии. В конце презентации организаторы  обещали блэк-джек и виски развлечения и фуршетпро жизнь  Хоть это радует ибо я плохо представляю, как  выдержу несколько часов на солнце, пока нам будут все рассказывать и показывать. Ох, еще ведь надо подготовиться, вопросы умные придумать, прикинуть тактику общения с организаторами и вообще прикинуться валенком великим спецом в области технологий домостроения... бггг.. мне уже заранее смешнопро жизнь

А в субботу поеду проводить мастер-класс по точечной росписи, а вечером рвану на дачу, маму проведать. Значит, все вск. буду на фазенде в роли рабыни Изауры кверху попой в цветнике и в теплице стоять)) На этом неделя закончится, а с меня муж давно требует ХОТЯ БЫ парочку.. нормально так, да.. хотя бы...))) статей на мой сайт для продвижения оного на просторах инета И вот когда мне их писать? При всем этом надо же еще новые работы рисовать и выкладывать их на сайт.. мама, роди меня обратно ))

Вот сейчас сижу, пишу статью... а она не пишется! Точнее, пишется, но я постоянно отвлекаюсь.. то кофе заварить, то по квартире походить, то сюда заглянуть... никакой сосредоточенности. Да еще к мужу друзья пришли.. ЧМ по хоккею смотреть.. ё-моё, от них шума, как от... как не знаю от кого.. у нас за стеной ремотные работы и то тише идут))

В итоге пишу здесь ) в надежде, что выкинув из головы вышеперечисленные мысли, я освобожу в ней место для статьипро жизнь

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз