Обновление пароля

>  >  >  > Благодарное письмо мастерам ЯМ или "Лучше поздно, чем никогда".. :)

Благодарное письмо мастерам ЯМ или "Лучше поздно, чем никогда".. :)

20.05.2014 21:49     Просмотров: 353     Комментариев: 15     
Благодарное письмо мастерам ЯМ или

(Повторная публикация, тк я не учла большой размер фотографий и было видно только последние 6 фото..благодарность, а так же случайно нарушила некоторые правила публикации на ЯМ)

Итак исправляем ошибку {#}!

Дорогие ЯМ-цы и гости ЯМ,

я давно хотела опубликовать благодарное письмо мастерам с ЯМ, которые выкладывают МК и проводят их. Наконец-то моя голова дошла до этого!

В первую очередь выражаю свою благодарность и презнательность за проведение столь подробного МК, за уделение огромного колличества времени и внимания каждому участнику и мне в частности 

1) Аннe Жуковoй

( www.livemaster.ru/anzuk )

МК состоялся в ноябре 2013-го по вязанию крючком Волшебной Единорожки. МК состоял из нескольких этапов, тк игрушка, которая в результате должна была получиться, была довольно сложная. Может конечно другим участникам так не показалось, но для меня это был первый опыт вязания крючком игрушка в жизни и поэтому таково мое мнение {#}. Анна проверяла результат каждого этапа у каждого участника, помогая и разьясняя сложные моменты. И когда все были готовы, то обьяснялся следующий этап. И еще в дополнении ко всему в конце МК проводился розыгрыш призов!!!

А так же выражаю благодарность Анне за то, что благодаря этому МК у меня появилось новое увлечение и новая волна фантазий и мыслей . И теперь я могу комбинировать техники, хотя бы для начала, в каких то мелочах. И я этому очень рада {#}!!!!

Вот мой результат по этому МК {#}

VFL.RU - ваш фотохостинг

Да, да!! Ножки у Единорожки двигаются и их можно так же сгибать, тк внутри толстая проволока!!

А вот одна из Единорожек Анны

VFL.RU - ваш фотохостинг

Еще раз Анна, Благодарю!!! Я в восторге от процесса, результата и новых возможностей!!!!

Получившийся Единорожка уже совсем скоро отправиться в другую страну к очаровательной Креснице моего жениха {#}

После первого МК у меня появилось огромное желания попробовать еще что-нибудь и тк время было предновогоднее я выбрала несколько новогодних МК  для подарков своим близким на ЯМ. Так же выражаю огромную благодарность мастерам за проделанную работу {#}!!!     Это были МК :

2) Valentinka

( www.livemaster.ru/valentinka81 )

"Ёлочка пушистая" VFL.RU - ваш фотохостинг

3) Мария Овчинникова Теплые игрушки

( www.livemaster.ru/maro7779 )

"Снеговички для Новогоднего настроения"

VFL.RU - ваш фотохостинг

и вот моя ёлочка со Снеговичком и его Подружкой из белого песка в бикини. Вот такие вот новогодние брелочки получились{#}

VFL.RU - ваш фотохостинг

Я соглашусь, что я часто меняла немного что-нибудь под себя - размер, цвет или какой-нибудь элемент декора, но основная часть проделанной работы была сделана благодаря выложенным МК здесь, на ЯМ.

4) Мария Уфимцева (Mafulya)

( www.livemaster.ru/mafulya )

Лошадка "Снежинка"     

VFL.RU - ваш фотохостинг

а вот мои 2 лошадки и один жерафик по этому же МК:

VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

А так же ближе к весне я пробовала МК:

5) САУНИКА - Ольга Дубинина (saynika)

( www.livemaster.ru/saynika )

"Совеночек - Брошка, Игрушка, Кошелечек    

0 c7dcb 3859dedc XL
и вот мои
  2 пробы пера {#}
VFL.RU - ваш фотохостинг
и

VFL.RU - ваш фотохостинг

6) Оксана Батора (LadyEva)

( www.livemaster.ru/LadyEva )

"Розочка крючком"  

VFL.RU - ваш фотохостинг

и

7) Ася Коваль

( www.livemaster.ru/asyakoval )

"Вяжем деже гарний мак"          

VFL.RU - ваш фотохостинг
По этим 2-м МК я связала 2 резиночки для дочки подруги {#}

VFL.RU - ваш фотохостинг

8) Ксения Суханова

( www.livemaster.ru/ksu-pups )

А навыки МК по созданию красивых мотивов в виде листьев 

VFL.RU - ваш фотохостинг

я использовала для создания одного красивого элемента на валяной игрушечке-сувенире подводного животного "JorunnaFunebris" (фото №1 - ) и плавников рыбки-белки (фото №2)

VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

так же разные навыки из вышеперечисленных МК позволили мне сомой додумать мелкие вязаные элементы пингвинчика (фото №3) и плавников разных рыбок (фото №4, 5, 6)    

VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

следующая фотография не совсем удачная...благодарность У Морского конька вязаные плавнички на спине

VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

И это только начало!!! Теперь, я думаю, вы можете представить мою нескончаемую радость открытия для себя нового "друга" - вязания крючком{#}

Надеюсь, в один прекрасный день меня тоже посетит какая-нибудь полезная и интересная идея, которой я смогу поделится с вами, мои друзья!      

Всем творческих успехов и прекрасного настроения!!!!

{#}{#}{#}

С Уважением, Елена          

PS: в дальнейшем я планирую составлять подобные фото-отчёты - благодарности, при использовании МК для самообучения и развития или просто пробы чего-то нового и интересного. Думаю, мастерам будет приятно и интересно увидеть результаты работы, по выложенным ими МК {#}                     

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз