Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Об озарении

Об озарении

11.09.2011 4:40     Просмотров: 582     Комментариев: 1     

Все думаю, отвечая на вопросы, - как я к этому пришла? Все произошло мгновенно.. Относительно недавно, неосознанно ища выплеск в творческом занятии, нарвалась на сайте, где заказывала эфирные масла, на рубрику по мыловарению. Увидела, что ничего для меня сложного, а суть очень интересна,  заказала для пробы мыльную основу, несколько формочек, красители.. Когда сделала первые мылки и меня аж затрясло от обилия идей и "чесания рук", поняла - это настолько МОЕ, что даже трудно описать! В этом виде рукоделия для меня сошлись все мои пристрастия с детства, не реализованные особо ранее, - работать с формой, цветом, запахом, создавая при этом что-то реальное, применимое и полезное, из сферы красоты, косметики.  Еще ведь в школе, вычитав в каком-то советсокм журнале чуть ли не шуточную статью как сварить помаду - взяла и сделала это, капнув туда микрокаплю чернил (ужас!)), и получила шикарную, моднючую помаду цвета лаванды, которой ни у кого не было (тогда почти ни у кого ничего похожего не было - преддверие 90-х), девченки дрались за право попросить у меня чуток! И какой кайф при этом у меня был от самого процесса созидания...

И все это наложилось на мои давние знания и занятия ароматерапией, астрологией, эзотерикой, которые тесно взаимосвязаны между собой и смыкаются на конкретном человеке. Собственно, все это грани одного общего знания о Человеке, Жизни и его гармоничном существовании в Мире. И крупное, и мелкое волшебство - все в наших руках с Божией помощью, и Он этому не только не противится, но для этого и создал нас, ..Сотворцами.

Так что это врожденное, и я не собираюсь этому препятствовать, хоть жизнь и неплохая карьера сложились совсем в другой области )  Дать выход своим истинным устремлениям, способностям  и настроиться на творческую волну - это задача и даже обязанность перед самим собой для  любого мыслящего, чувствующего человека. Ибо это и есть счастье, и наверное - смысл жизни..

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз