Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фу, фу, фу! не хочу в твою.. секту!

Фу, фу, фу! не хочу в твою.. секту!

20.05.2014 15:06     Просмотров: 664     Комментариев: 8     

Я тоже не хочу, но попала как-то! Затянули "жуткие" розочки!

По порядку! Это доченька моя воскликнула, когда мы собирались на вечернюю прогулку. На улице жара, она ничего и не хотела надевать на шею - просто футболка и все! Я подумала, может, нечего.. Хотя - как это нечего! побрякушек у нее много. Но, вдруг, подходящей нет.. Я всегда поспешу на выручку - может, из моих цветочков что-то?.. я сразу вспомнила про тонкий девичий такой , у меня естьпрогулка  А она руками аж замахала - фу, не хочу в твою секту! (ну, и ржала же я!) Молодец-дочь! понимает! настроение

Говорит - вообще не мое! тебе идет, они красивые, но Я НЕ ХОЧУ! (маму боялась, наверно, обидеть, мне кажется, они ей вообще ... {#})

Правильно!... ей и не надо! не ее это! и не моё почти тоже! так вот сложилось, занимаешься несколько "не своим" делом. У вас так было, бывает? хи-хи...

А прогулка у нас была прикольная! танец фонтанов пропустили, находясь рядом. Мы на площадь Ленина поехали специально их послушать-посмотреть. Думали, что будут они ровно в 22.00, как писали в инете, мы пока у Невы постоим... Видим, они что-то начали дергаться. Я подумала - разминаются.. Ха! верь инету! Успели к последним двум мелодиям. Решили подождать следующего представления, не дождались.

Потом опоздали на автобус. Но успели на другой! то есть на другом доехали до другого нашего, такая кривая троектория получилась.

Разбалованы мы! - то на машине, то жили два года у метро, а значит проблем с прогулками поздними не были, лишь бы не позже 12 часов. Теперь ученые!!

Класс! адреналин! зато людей много забавного приятного видели. С самим Лениным сфотались.

Это я хотела просто сам вокзал с фонтаном запечатлеть, а увидела интересный сюжет! и начали позировать, прикалываться!!! за нами народ потом стал повторять. Хи-хи!..

А вот Нева вечерняя... 

А люди там все время целуются! это не город, это город-Любовь! во всех смыслах. Да..

А я цветочек все-таки надела! Все-таки я их ношу! просто, какую нацепить, надо думать дольше, чем другим. Я не женщина-брошь все-таки, увы...

и пора идти подстригаться...

На фонтане! - мальчик посторонний все время мешал женщинам фотографироваться, становился рядом и все! Всем было смешно {#}

Я как обычно такс ловлю в кадр (кстати, собираюсь связать в ближайшее время)

Домой!..

В метро наши руки привлекли мое внимание.. Виля видит, что я их фотаю, начала дурачиться.

А первый-то кадр еще дома вот такой был! НЕБО!!! в нашем поселке.

Хочу еще туда к фонтанам, там прохладно возле брызг, люди...

А на закате небо красивое...

А цветочки-бабочки я на стену дома вешаю. С них же начала свой сумбурный рассказ, ими и закончу. Сама я не женщина-брошь, квартира пусть цветет!

Любви во всем вам, друзья! и прекрасного настроения, лета... СЧАСТЬЯ!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз