Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Итоги конкурса

Итоги конкурса

10.09.2011 4:13     Просмотров: 685     Комментариев: 6     

Доброе время суток,  уважаемые Мастера !

Сегодня мы подводим итоги нашего  конкурса

Не  буду скрывать, выбор победителей оказался не простым. На мой взгляд, каждая из представленных работ достойна первого места.

Сложность в подведении итогов состояла еще и в том, что одним из условий  для голосования было -  «оставить под представленной работой свой положительный комментарий-голос с обязательным, в данном случае, смайликом конкурс.

У кого таких смайликов- комментариев в итоге наберется больше всех, к тому и поедет наш ПРИЗ!» творчество

Больше всего смайликов получила работа Елены Разиной «Лодка»

победа

От всей души поздравляю Елену Разину с победой, желаю Удачи и творческих успехов!!!

Все представленные на конкурс работы Вы можете посмотреть здесь .... или  здесь

Я же, пользуясь случаем, хотела бы  поделиться своими впечатлениями от творчества Мастеров принявших участие в конкурсе.

мастерствоОльга Захарова -  "Золотой шепот моря", "Капелька осени", " После грозы", " На глубине..."… теплом и душевностью веет  даже от названий изумительно-красивых  украшений Мастера.

Натуральные камни, бисер, кожа, речной жемчуг, горный хрусталь…

Магия камней и  подлинное мастерство - Ольге Захаровой  удивительным образом удается в своих работах передать красоту и очарование  природы.

АнастасияАнастасия авторские украшения -  " Такой "психотерапевтический" брелок -) хочется его трогать, "играть" с ним...",

"ВКУСНО, ШИКАРНО и просто ОЧЕНЬ КРАСИВО",

"Невероятной красоты колье!!!!!!!!!!!!ВЕЛИКОЛЕПАЯ работа!",

"Заворожена..действительно "Бездна" - можно всматриваться бесконечно",

"Очень красивая и со вкусом сделанная работа!",

"Боже, как вкусно подано и сделано!!!"  – из отзывов Мастеру.

Мне добавить нечего, могу только присоединиться к хору восторженных голосовJ))

ЕленаРазина Елена - Художник с большой буквы!  Слоник, летящий на крыльях любви, Еженька, которого очень хочется погладить по его колючей головушке, даже глядя на  Ящура не возможно не улыбнуться. Добрые, волшебные, теплые, сказочные  картины.

ТатьянаТатьяна - Творческая студия изделий ручной работы Татьяны Белявской – это место откуда сложно уйти)   Я чувствовала себя маленькой девочкой перед маминой шкатулкой с  драгоценностями…столько чудес , красоты… комплект «Лесная мудрость» меня окончательно «добил»)))

ОльгаОльга Bikuni - «Тончайшая и аккуратнейшая вышивка достойна того, чтобы передавать ее из поколения в поколение!)» - из отзывов Ольге . Я просто помолчу… и  еще раз наведаюсь в этот чудесный мир Ольги Bikuni…

к Дементьева Людмила - волшебное царство  лоскутков –пэчворк. Фантастические покрывала -  поэтические названия, восхитительные вещи, великолепное сочетание цветов, стильно, художественно, незабываемо…

МашаMashmash - Хотите получить заряд хорошего настроения?  Хотите порадовать своего малыша  ушастыми пинетками,? Тогда Вам сюда!!!)))) Я же просто пожалела, что мои уже выросли, а внуков еще придется подождать…  долго подождать… )

мастерскаяМастерская "Феодосия crossXstitch" – Уют Вашего Дома -  шкатулочки, вышитые бисером сумочки, вышитые картины,  вышитые серьги , свечи удивительной красоты… салфеточки, одеяла, подушки  -  в этом доме хочется остаться навсегда… удивительные, теплые, уютные вещи….

мFairy Gift - Мастерская подарков Fairy Gift. – Легкость, изящество, воздушнось, нежность… Светлые радостные работы.   «Сон в летнюю ночь» - просто сказка…. Только не поняла,  почему цены такие невысокие….))

котТворческая мастерская "Кот Бегемот"- "выращивание" из шерсти цветов на каркасе – такого я еще не видела!  Никогда не думала, что валяные цветы могут быть такими трогательными, нежными, стильным и… каждый цветок живой и с характером, каждый хочется взять и оставить себе….

кKALINKAomsk - "Супер!!!!"

"Какая прелесть!"

"НУ НЕ МОГУУУУУ, КАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

"ААААА!!!! Какое ЧУДО!!! Очаровательный Горынчик!!! Влюбилась)))"

"У МЕНЯ ДАЖЕ СЛОВ НЕТ, ОДНИ ЭМОЦИИ И ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" – из отзывов Мастеру.

Не верите?!  Смотрите сами)))))

аАнна Капустина - необычно, ярко, нежно... стильные, оригинальные украшения. Непередаваемое ощущение от сочетания, на первый взгляд, не сочетаемого…Что понравилось больше всего? – ВСЁ!

Спасибо  Вам,  за то, что приняли участие в конкурсе. Спасибо за доставленное удовольствие знакомства с Вашими работами.

Удачи Вам и Успеха!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз