Ура! Совсем скоро новые мохеры!

Ура! Совсем скоро новые мохеры! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет привет! 
Совсем скоро приедут новые шкурчки для наших мишек, зайчикоа, слоников и всех всех всех! Будет много всего разного, особенно пастельной вискозки и люксовых мохерчиков, большая часть материалов уже едет под выкуп, поэтому пишите в личну если что кому-то что-то придержу ))))
новости магазинановые поступлениямохервискозамишки тедди

Также приедут ниточки для сшивания деталек, для вышивки носика, стяжки глазок, ревуны, иглы для стяжки глаз (18см), диски для миников которые не требуют шайб.... короче много всего!!!! Нитки все проф. специально для мишуток!!!

Комментарии (10)

А мне нравятся 2-й и 3-й {#}

Да, мне тоже. И цены на них будут довольно приятные )
тут фото только немногих новых мохерчиков, надо ж еще интригу выдержать. Новых будет где-то 12 разных ) и 8-10 новых цветов вискозки )

Коричневый хочу) темный который. {#} а ваша акция с журнальчиками еще есть? Не нашла что-то поста, хотела перечитать..

Хорошо, вика будет тебе коричневый ))) С журнальчиками разбересмся, потом когджа посылка приедет напишу тебе условия ))) А то когда в блоге куча всего сложно что-то найти поэтому удаляю)

Анастасия 20.05.2014

Ксения, добрый день, а мне если можно из розовенького мишутку нового! соскучилась уже по вашим мишкам!

Привет, Настя, спасибо, что зашла ))
Как только ткани приедут сразу начну ))){#}

Люда Регеци 20.05.2014

хочу розовенкий кусочек)

Да, розовый очень красивый ))) Хорошо, Люда придержу для вас один ))

Люда Регеци 20.05.2014

{#}пасиб

И вам )){#}