> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Подарочный вариант отправки бандеролек

Подарочный вариант отправки бандеролек

19.05.2014 23:55     Просмотров: 335     Комментариев: 0     
Подарочный вариант отправки бандеролек | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья!

Уже не первый раз мои покупательницы просят меня поучаствовать в создании сюрприза и отправить бандерольку своим подругам/сестрам/мамам. Я решила сделать такую опцию изначально общедоступной)) Если вы хотите сделать сюрприз кому-нибудь из своих знакомых или родственников, отправивим ко дню рождения или к другому празднику украшение, давайте сделаем сюрприз вместе!))  Вам нужно только знать точный адрес с почтовым индексом и написать мне фио получателя (все, собственно говоря, также, как для своих бандеролей), а я упакую ваш подарок особенно празднично и приложу открытку, в которую могу вписать текст от вас. Бандерольки обычно идут по России около 2 недель, поэтому лучше готовить сюрприз заранее!)

confettini, confettini-bead, lampwork, подарочный вариант, отправить подарок друзьям

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз