Результаты розыгрыша зайки тедди-долла

Результаты розыгрыша зайки тедди-долла | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый вечер, дорогие друзья!

С радостью хочу сообщить имя счастливчика, к которому поедет эта зайка!

Но сначала... Хочу поблагодарить всех девочек за участие!!! Ваши коллекции подарили мне немало восторженных минут!!!
Так приятно - видеть интерес к своим работам, это очень вдохновляет, СПАСИБО!!!

Для всех участников розыгрыша объявляю СКИДКУ В 20% на покупки, оплаченные до 31 мая!!!

Всем хорошего летнего настроения!!! Будьте счастливы!!!
СПАСИБО !!!

Ну а теперь... Барабанная дробь..............................

конфетка, конкурс коллекций, конкурс, розыгрыш, розыгрыш конфетки

Это Наталья Кирикова ! 

Поздравляю победительницу и жду адрес в личку!

Но это еще не все!

Я просто не могу не отметить наиболее активных участников. Я хочу поблагодарить и сделать маленькие подарки  Оксана Жук  и Ольга Соловьева,у них очень  много коллекций! Девочки,ваши адреса я тоже жду в личку)

С уважением и благодарностью, Лариса

Комментарии (14)

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВА!!!!!{#}{#}{#}

Ура! Ура!!!!! Я счастливая мама этой крошки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо всем за поздравления!

Лариса, огромное спасибо за это чудо! За праздник души! И конечно же за те шедевры, что создаются я знаю с большой любовью и нежностью!!!!

Успехов во всем! Процветания и творческого роста!!!

{#} Наташа,спасибо)))) малышке повезло с мамочкой)))

Дана 20.05.2014

Поздравляю счастливицimage )

Спасибо!image

{#}

Поздравляю Наталью с таким замечательным призом!!!!!

Лариса, огромное спасибо за конкурс, за Ваши красивые работы. Я получала огромное удовольствие составляя коллекции с Вашими игрушками! Большущее спасибо за сюрприз, чертовски приятно)))

Лариса, удачи Вам и процветания Вашему магазинчику!

Оксана.спасибо Вам за множество замечательных коллекций!!! За Ваш безупречный вкус))) Мне было приятно с Вами познакомиться)))

Поздравляю!!!

ПОздравляю Наталью!

Лариса, спасибо за возможность поучаствовать! )

Ольга,спасибо и Вам большое!!!

Svetlana 20.05.2014
Поздравляю победительницу!!!image Лариса, спасибо за розыгрыш, жалко поздно заметила..будем ждать следующего, удачи и процветания Вашему магазинчику и множества творческих идей!!!image

Светлана.спасибо большое!!!До новых встреч))))

Поздравляю победительницу!!!

Лариса! Огромное Вам спасибо за розыгрыш! Я получила удовольствие от общения с Вами! Мне было приятно включать в коллекции Ваши изумительные игрушки! А еще я была рада веселой атмосфере игры! Еще раз - спасибо! {#}

Олечка.спасибо и Вам!!!

Поздравляю счастливую обладательницу чудесной малышки!!!! Лариса, спасибо за розыгрыш и таких красивых деток! Буду заходить - любоваться{#}

Людмила,спасибо большое за участие!!! Заходите-буду рада)))