Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Выставки > Выставка "Золотые руки Мещеры". Отчет.

Выставка "Золотые руки Мещеры". Отчет.

19.05.2014 15:38     Просмотров: 1571     Комментариев: 8     

Вот как обещала- отчет о закрытии выставки в нашем маленьком городке Спас-Клепики.  На выставки были представлены работы  жителей города,  увлекающихся разными видами рукоделия. Проходило это все в  городской библиотеке в читальном зале, очень уютном надо сказать, длилась выставка почти полтора месяца.  Посетили ее жители и гости города , школьникоки  из окрестных поселков и деревень.   Дальше фото с комментариями

выставка

Стенд с вышивкой бисером, крестиком и живопись . Кстати большие  картины мадонны и Моны Лизы на верней полке , вышиты крестом по счету, лично меня такой подвиг впечатлил.

народное творчество

Импровизированный зрительный зал для гостей и участников. Мы вот с  дочкой и ее подружкой пришли и моей сумкой  , это  перед началом.

Гости  начали подтягиваться. А я пока фотографирую работы.

Эт наша знаменитость - Сережа Есенин , учился у нас в городе лет сто назад. Музей есть.

Киса очень мне понравился.

Это я собственной персоной c жилеткой , сестре сваляла (решили по выставлять перед эксплуатацией).

Начало.  Ведущая  она же организатор выставки Маргарита Анатольевна , все лоскутные работы на фото ее.  Здесь романс поет под гитару. Да! у нас была и живая музыка {#}.

Девчонки из местного кружка танцев выступали. 

Дефиле , вязаные платья и кофточки крючком.

это снова я, читаю "Гимн валяльщиц" -Петь не умею, а то бы спела.

Награждения грамотами и дипломами  не сняла, ну это и не страшно.  Все прошло очень по домашнему, даже чаепитие после было. В общем все прошло замечательно, все остались довольны.

P.S/  Фотограф я не кудышный , а то фото было больше , за качество имеющихся фотографий,  по той же причине ,прошу не ругать.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз