Обновление пароля

>  >  >  > Удачный эксперимент

Удачный эксперимент

19.05.2014 12:50     Просмотров: 311     Комментариев: 10     
Удачный эксперимент | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех , кто ко мне заглянул в гости !

Хочу поделиться с вами одним очень удачным экспериментом !

Не секрет , что мы женщины можем делать несколько дел сразу , и в этой череде - компьютер и кухня ! Хорошо если это все в одной комнате , а если нет , как у меня , например.

Сколько уж раз бедня картошечка подгорала до неприличия , пока я гуляла по ЯМ и наслаждалась новыми МК и публикациями , сколько раз обычный легкий супчик грозился стать супом-пюре с непонятной консистенцией. Знакомо ?

Я для себя решила эту проблему раз и навсегда ! Где-то в сети, не так давно, прочитала один совет от очень хорошей женщины - когда у Вас на плите что-то готовится , а Вам срочно надо заглянуть  на любимый сайт - берите с собой ложку !!! Самую обыкновенную столовую ложку , и тогда Вы точно не забудете , что надо пойти проверить свой кулинарный шедевр !

Я подумала тогда - ерунда какая-то ,ПОКА НЕ ПРОВЕРИЛА НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ , И ВЕДЬ ПОМОГАЕТ !!!!! ПРОВЕРЕНО !!!

Желаю Вам самых вкусных блюд на Вашем столе !

Всегда Ваша Галина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз