Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Последний день: Акция: каменная крошка 9+1 подарок!

Последний день: Акция: каменная крошка 9+1 подарок!

19.05.2014 10:34     Просмотров: 457     Комментариев: 2     
Последний день: Акция: каменная крошка 9+1 подарок! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день всем мастерам и просто любителям хендмейда ! акция, фурнитура для бижутерии

Рада сообщить, что вновь поступила долгожданная всеми крошка в полном ассортименте.

Цена на крошку в магазине одна из самых низких на ЯМ. Ну а ассортимент... думаю, здесь мой магазинчик вне конкуренции. акция, фурнитура для бижутерии

Подробнее ознакомиться со всем  ассортиментом крошки, а также почитать отзывы от покупателей и мастеров с ЯМ по ней можно в моем магазине:

www.livemaster.ru/needed

А также отзывы здесь:

www.livemaster.ru/item/1803409-dlya-ukrashenij-kamennaya-kroshka-flyuorit

и здесь:

www.livemaster.ru/item/4842279-materialy-dlya-tvorchestva-kamennaya-kroshka-serdolik

и здесь: 

www.livemaster.ru/item/1983761-materialy-dlya-tvorchestva-kamennaya-kroshka-nefrit

Вот несколько вариантов:

крошка

каменная крошка

подарок

АКЦИЯ: при покупке 9 любых видов крошки - ДЕСЯТАЯ В ПОДАРОК (на ваш выбор). В акцию входит ВСЯ крошка, представленная в моем магазине.

В подарок может быть выбрана любая 1 нить крошки, кроме натурального граната и янтаря ( т.к. они находятся в другой ценовой группе).

Акция продлится до 20.05.14 . Но самые ходовые позиции обычно у меня разбирают в течении 5-7 дней ( какие именно   - не скажу) .   акция, фурнитура для бижутерии

Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. фурнитура для украшений

Резерв товара в моем магазине-  5 дней. Это значит, что вы можете оформить покупки сегодня, и нужный вам товар будет отложен для вас в резерв сразу же. А оплатить вы сможете ваш заказ в течении 5 дней.

Если вы хотите быть курсе всех моих новых поступлений , чтоб сразу зарезервировать нужное вам - подписывайтесь на мои новинки, нажав кнопку " ДОБАВИТЬ В КРУГ"(находится чуть ниже моего фото).

Тогда все мои аннонсы по акциям, темы из блога  и новинки будут приходить к вам на имейл.

Спасибо всем, кто заглянул в мой магазин "Нужные Штучки".

С уважением, Елена. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз