Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Макраме не модно?

Макраме не модно?

19.05.2014 11:25     Просмотров: 2732     Комментариев: 1     

Почему-то считается, что макраме устарело. Что это бабушкин вид рукоделия, который был популярен в 70-80-е года. Что сейчас это не актуально и не применимо. 

Однако недавно мне попался журнал Cosmopolitan за май 2014 года. И что же я там вижу? Интервью с Кейт Хадсон. Ее фото на фоне гардероба. И один из аксессуаров... что бы вы думали? Сумочка, сделанная в технике макраме. Очень симпатичная, судя по всему сплетена из хлопкового шнура.Натурального цвета и приятной фактуры. Совершенно экологичный вариант для лета. Подходит к любой одежде. К тому же ее можно стирать.

макраме, сумка, сумка макраме, cosmo, модный, мода 2014, хлопок, лето 2014

Мне сразу захотелось сплести такую же. Тем более что под рукой отличный французский хлопковый шнур, с которым так приятно работать. Из него же, кстати, получается отличная летняя бижутерия. Она навевает что-то о морском путешествии на яхте.

macrame, плетеная сумка, космополитан, тренд, модные вместе, экосумка, хлопковый шнур

Что у меня получится смотрите в моем магазине. С удовольствием сделаю для Вас на заказ сумку или бижутерию в технике макраме.

Макраме - это не ретро, а современные тренды в моде! 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз