Летняя коллекция 2014 (часть 1)

А не пора ли нам подкрепиться? По-моему, пора!

Добавляю в магазин первую часть летней коллекции. Пять цветов, два материала: хлопок и мериносовая шерсть. Практически каждый цвет  в свое время вызывал у меня бурю эмоций, был в настроение, а на сегодняшний день безусловный фаворит - это зеленый Примавера. У него такой потрясающий оттенок, что просто с ума сойти ))) Собственно поэтому, теплые носочки в летней коллекции и оказались.

Смотрите сами, какой цвет!

вязаные носки, lana grossa, коралл

Вот тут вся цветная банда вместе:

кружевные носочки, летний, мятный

в нежном сиреневом цвете:

пряжа в сургуте, домашний, тиффани

в цвете "абрикос с молоком" - очень нежный цвет:

купить, для дома, сиреневый

в цвете "яркий коралл" - очень летний цвет:

связать, носочки-сапожки

в нежном и изящном голубом, ммм:

спицами, хлопок

крючком, эластичный

И все эти носочки в "стоячем" виде выглядят так:

лана гросса, с косами

И еще раз на всякий случай напомню, что связать точно такие же носочки Вы можете сами - подробнейшая инструкция и моя онлайн-помощь идут в подарок при покупке пряжи

P.S. Сейчас размеры есть разные. На заказ можно в любом цвете из имеющихся, но на размер не более 39. Кроме того, обращаю Ваше внимание на то, что вверху кружевной части носочки имеют обхват (диаметр) около 34 см, увеличить обхват верхней кружевной части у меня пока нет возможности, поэтому если Вам нужно будет больший размер, к сожалению, буду вынуждена отказать.

P.P.S. Носочки добавляются в магазин...

Приятных покупок Вам и мне!

Комментарии (3)

Вкусная коллекция носков, аж глаза разбегаются. Носочки из пряжи с крапинками связаны по инструкции "Примавера" - ножки радуют )))

Спасибо Вам, Катя! А как Вы меня порадовали{#}

Елена (elenochka34) 19.05.2014

Алеся, что же ж ты делаешь! Столько красоты, такие цвета! Хочется все и сразу.

Я Примаверу вяжу из пятнистого мериноса, связала один носочек, второй в процессе. Я от связанного просто в восторге, какая пряжа, роскошь, как вяжется, спицы из рук хоть не выпускай! А теперь хочу такие же зеленые!!!

Алеся, а у тебя в этих носочках резиночка 1*1?