Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион! Очень крупный перстень с сапфирами + розыгрыш!

Аукцион! Очень крупный перстень с сапфирами + розыгрыш!

19.05.2014 4:31     Просмотров: 730     Комментариев: 34     
Аукцион! Очень крупный перстень с сапфирами + розыгрыш! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Объявляется НАЧАЛО нового аукциона!

Лот: Вашему вниманию роскошный, крупный перстень из серебра 925 пробы,  с натуральными сапфирами (нагрев), иолитами и прозрачными, сверкающими топазами! В центральной части 18 иолитов (реальный оттенок сине-фиолетовый) По краям 15 сапфиров (нагрев) и 15 топазов.

Покрытие: чернение и родирование. Кольцо очень массивное 10,8грамм. Каст высокий, но за счет широкой формы не выглядит сильно выступающим. Площадка кольца 26мм.

Размер: 17,5-18

Подробности тут: ссылка

Стартовая цена: 1 руб.

Шаг ставок: 100

Доставка любого из призов: за счет победителя.

аукцион

!!!РОЗЫГРЫШ!!!

Кольцо, с фианитом, массивная оправа - голд филд!

Размер: 17,5

Колечко разыгрывается между всеми участниками аукциона с помощью генератора случайных чисел.

• За каждую сделанную ставку - 1 номерок для розыгрыша.
  • За каждую ставку от 2.000 - 2 номерка.
  • Если вдруг дойдем до 3.000 - 3 номерка))
  • Победитель аукциона получает дополнительно 3 номерка для розыгрыша.
  • ВНИМАНИЕ продарочное колечко уедет к новой хозяйке ТОЛЬКО при условии, что победитель аукциона оплатит лот.

Окончание аукциона: 20 мая в 23.00! (по москве)

Мои аукционы, отличаются тем, что начальная цена всегда ОДИН руб.

Аукцион НЕ продляю, лот НЕ снимаю, даже если цена меня совершенно не устраивает, помните что в первую очередь это игра, а уже потом покупка, играйте и выигрывайте! Желаю удачи в торгах. Единственная причина для снятия лота с торгов - это отсутсвие интереса у покупателя, в данном случае оставляю за собой право снять лот если будет менее 5 участников.

ВНИМАНИЕ: В связи с тем что переодически бывают отмены ставок и отказ в оплате товара, напоминаю незыблемые и главные правила любого аукциона!

1. В аукционе НЕТ понятия "отмена ставки", назвали сумму, значит обязались выкупить товар!
  2. О доставке, о сроках к которым вам нужен товар, уточняйте так же ДО ставки!
  3. Об отъездах, о том дадут ли вам зарплату, ремонтах машин, круглосуточной работе и нужен ли вообще какой либо лот,  ПОЖАЛУЙСТА думайте зарание!
  4. Оплатить виигранный лот, необходимо в течении 3 дней. (при отсутсвии личных договоренностей.

Отнеситесь ко мне и к моей работе с уважением, как я отношусь к вам! аукцион сегодня

аукцион с нуля

аукцион на украшения

розыгрыш

розыгрыш подарка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз