Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новая коллекция "Лето босоногое"

Новая коллекция "Лето босоногое"

19.05.2014 2:31     Просмотров: 252     Комментариев: 0     

После долгого перерыва появилась у меня новая девочка.

кукла ручной работы

Можно даже сказать случайно, началось все с эксперимента: новое лицо, новое все остальное))) Много деталей выкинула в процессе. Хотелось чего-то другого и размером поменьшеновая коллекция. В итоге получилась она такая хорошенькая, очень удобно и приятно держать в руках.

новая работа

С гардеробом тоже экспериментировала: решила сделать полностью съемную одежку. Купила винтажной ткани и фурнитуры. Планировалось сделать много всего! Но так она мне понравилась в этом простом платье и с босыми ножками... что решила все так и оставить новая коллекция (ботиночки из искусственной кожи пошила - пойдут теперь другой куколке).

девочка

Добавила аксессуары.

истории

И получилось "Утро в деревне"

Мне всегда интересно, как выглядит кукла сзади, поэтому своих снимаю и с такого ракурса тоже.

Девочка получилась такая симпатичная, что я решила не останавливатья на этом, а начать ею коллекцию "Лето босоногое" (тем более, что оно не за горами{#}).

Ну и напоследок, фото в процессе

Если вам малышка понравилась так же, как и мне, добро пожаловать в мой магазинчик!

http://www.livemaster.ru/eugeniavv

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз