> Журнал > Блоги > Персональные записи > Оливка и Маслинка

Оливка и Маслинка

18.05.2014 21:18     Просмотров: 662     Комментариев: 3     
Оливка и Маслинка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие!

Тема "Сладостей и пряностей" не отпускает меня, и вот сегодня рада представить вам двух мишек-братиков.

История такая... Мишки - итальянцы, их зовут Массимо (черный) и Оливио (золотистый). Фамилия - Скуатерро (Поваренок).

мишки, оливка, классика                                   мишки тедди, оливковый, винтажный стиль

У них есть свой ресторанчик, называется "Оливка и маслинка". Несколько лет они трудились, чтоб их ресторанчик стал пользоваться успехом, и они этого добились. Но есть у успеха и обратная сторона - постоянные посетители считают их "своими" и перешли к неформальному общению. В общем, сейчас Оливио и Массимо никто не зовет иначе, чем Оливка и Маслинка! Но что поделать, они не обижаются!

Братья очень любят готовить, в этом они схожи, но в остальном - совершенно разные!

Смотрите сами, Массимо брюнет, очень застенчив, ножки косолапые, девочки на него не обращают внимания, он переживает... Он очень аккуратный, внимательный, дотошный, старательно воплощает в жизнь всю вкусноту, что придумывает братец.

Оливио - блондин, харизматичен, девчонки за ним просто бегают!!! Талантлив, любит придумывать рецепты новых блюд, ему отлично это удается!

Мишки сшиты из винтажного плюша, которым со мной поделилась Юлечка Павлова http://www.livemaster.ru/dorash

Внутри у мишек опилки, на голове льняные колпаки с вышитыми инициалами, на шеях нарядные клетчатые воротнички с бархатными бантами. Красавцы!

поваренок, маслинка, плюш

специи, черный, опилки

сладости, винтаж, акция

пряности, хаки

Мишки немного подштопаны, Оливка - черными нитками, Маслинка - оливковыми. У Оливки голова качается.

Мишки продаются вместе или по одному. Каждый из мишек стоит 4000, вместе - 7500р. Доставка оплачивается отдельно.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Катюш, привет!

Красавчики мальчики!!! Причем оба ))))

А я, как девочка, приударила бы за Массимо {#}

Мне его косолапость очень даже по душе {#}

Mish-Ka (Екатерина Еремина)

Оля, спасибо!

Они и правда, оба симпатяги! Но Массимо такой застенчивый... с ним надо осторожно, чтоб не испугать!

ИрВас

Катенька - и мишки, и рассказ о них - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! Тонкий юмор, умелые и золотые ручки - ЗДОРОВО!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз