Коза "Даже если Вам немного за 30..."

Коза

Нафоткала  козу  много , много. Она  такая  подвижная,  что  все  желаемые  фото  не  поместились  в  описании ( в магазинчике). Вот  и решила  показать  ещё  и  в  блоге  ,  на  что  наша  красотуня  способна)) 

Приятного  просмотра. коза, козы, новый 2015 год, козёл, дополнительные фото, фотосессия, показ, улыбка, позитив, зелёные глаза, рога, весна, бусы

Спасибо за  внимание)))

Комментарии (17)
Дана 19.05.2014

Ах, какая козочка восхитительная! Такая привлекательная барышняimage )

Аверина Олеся 20.05.2014

Дана)) спасибо! Вот , брюнета ей уже делаю... не знаю что получится , аж самой интересно!

Ой какая дамочка замышляющая! Особа мечтательная, романтичная, но себе на уме...и ещё почему-то мне кажется, что её зовут Ларисаimage А ещё ей очень идут серьги! Неотразима!

Аверина Олеся 19.05.2014

Мерси)) Ага, подходит ей имя Лариса)) и правда! Ну, пусть новые хозяева сами решают какое имя козе дать)

Ну, просто ЧУДО!!!! Красотуля))))){#}

Аверина Олеся 19.05.2014

Благодарю)) Нам бы, теперь козла надо)))

Прелесть какая!!!Живая!!!!!!{#}

Аверина Олеся 19.05.2014

Спасибооо! {#}

Людмила 18.05.2014

Очаровательная козочка, романтичная{#}

Аверина Олеся 18.05.2014

Благодарю{#}

какая очаровашка!!! даже моему придирающемуся (к творчеству) мужу понравилась! А это значит, что она хороша на все 200%

Аверина Олеся 18.05.2014

Мария)) спасибо большое)) Ну, а мужу отдельное СПАСИБО! Очень приятно , что и мужчины не равнодушны))!! {#}{#}

image будет супер !
сразу вспомнилось : " Ах, кавалеров мне вполне хватает, Но нет любви хорошей у меня " image
Аверина Олеся 18.05.2014

Точно!!! Надо будет и на эту песню сделать козу!))

Очень хороша !!! кокетка image
Аверина Олеся 18.05.2014

Девушка на выдани))))))){#}