Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Wire Wrap Art & Metalsmith > Конкурсы > Победители весеннего конкурса Wire Wrap& Metalsmith - Песня Весеннего леса !

Победители весеннего конкурса Wire Wrap& Metalsmith - Песня Весеннего леса !

20.05.2014 10:34     Просмотров: 1668     Комментариев: 45     

Уважаемые укротители металла и ценители искусства wire wrap!

Завершился наш Конкурс и мы рады поздравить победителей!

1 место:

Колье "Космический кузнечик несущий весну на Землю"автор Мария Green (green-gallery)

конкурс

2 место

Колье "Весенние росы" автор Анастасия Кустова

призы

3 место

Колье "Фея Весеннего Леса" автор Елена Щелчкова акварель, wire wrap

проволока

4 место

Серьги "Иванов день" автор Наташа (ТАТОША) украшалости

wire wrap

5 место

Браслет "ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ" автор Kat's Curls (Katja Avdeeva)

песня весеннего леса

6 место

Брошь БРАЖНИК (Sphingidae лат.) автор Autore Galina

7 место

Комплект "Дубы цветут" автор Ollisia

Спасибо большое всем участникам конкурса, настоящим  мастерам, умеющим сделать все! Благодарим наших драгоценных зрителей, которые искренне поддерживали наших мастеров!

Благодарю наше уважаемое жюри: Марина Брежнева, Женя Черномаз, Анастасия Иванова! Они дружно работали, сделали очень непростой выбор!

Очень хотелось бы отметить работы, которые выделило жюри, но которые не попали в первые 7 призовых мест:

- Колье "Лесные фиалки" автор Nataly (nata157)

- Кулон "Селена" автор Елена Синельник - Wire wrap jewelry

- Проволочная скульптура "Букашки" (часть композиции "Варан") автор Серджио Селари

Благодарим наших спонсоров, которые подготовили щедрые призы!

Спонсоры конкурса:

камни-бусины-фурнитура (vsedlabiju) 

StonesWorld

Королёк 2

Анна Черных:

Анна Петрова:

Вера : Резные украшения от Веры

Елена (Дэля): ПЛЮШКИН (Delja)

Музыка камня Elена

А теперь призы, которые получат наши победители и призеры! Уважаемые участники конкурса! Обратите внимание, на то , как расширился список именных призов!

1 место:

Приз от магазина камни-бусины-фурнитура (vsedlabiju)

2 место

Приз от магазина Королёк 2

3 место

приз от магазина StonesWorld

4 место

приз от магазина Вера : Резные украшения от Веры

5 место

приз от магазина Теплое Пространство Анны Петровой

6 место

приз от магазина Теплое Пространство Анны Петровой

7 место

приз от магазина Елена (Дэля): ПЛЮШКИН (Delja)

Именные призы от наших спонсоров и комментарии о том, почему выбор сделан именно так!

• Приз от магазина Музыка камня Elена получает автор браслета "Яблоневый цвет" Катя Андреева: "Очень милая, нежная и трогательная работа!"

Обратите внимание! Следующие спонсоры увеличили количество призов в три раза!

Подарочные сертификаты на 500 руб от магазина камни-бусины-фурнитура (vsedlabiju) получают

• Комплект "Дубы цветут" автор Ollisia
  • Колье "Лесные фиалки" автор Nataly (nata157)
  • Колье "Космический кузнечик несущий весну на Землю" автор Мария Green (green-gallery)

..."аааа, работы шикарные, очень сложно выбрать! Кому же дать отдельный приз....мои метания между тремя мастерами и их очень необычными украшениями, которые очень близки мне по духу! Решила, что нужно Сертификаты дать всем трем мастерам, т.к. работы мне все очень нравятся по своему! Девочки - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! и жду всех у себя в гостях!"

Призы от Анна Черных: получают

• Колье "Космический кузнечик несущий весну на Землю" автор Мария Green (green-gallery) - за философский смысл. 
  • Колье "Фея Весеннего Леса" автор Елена Щелчкова акварель, wire wrap - за идею и ее воплощение.
  • Серьги с Бирюзой автор Дарья Кутепова - за изящество линий.

Поздравляю победителей и прошу написать мне адреса для отправки наград! {#}

Хочу поблагодарить модераторов, которые заложили основу конкурсной деятельности Сообщества Wire Wrap & Metalsmith Ольгу (Хани) Крупину, Оксану Трухан и Марину Брежневу! Оксану и Марину благодарю за консультативную помощь на разных этапах организации конкурса! Спасибо Вам за поддержку! Важно, очень важно!

НАШ АНОНС!

Подготовку к следующему Конкурсу мы начнем в конце августа. Ближе к концу сентября откроется Галерея работ, в середине октября конкурсная "страда" будет закончена -мастера начнут готовиться к Новому году. Тема Конкурса будет объявлена так же , когда будет сформирован состав жюри и призовой фонд. Если у уважаемых почитателей творчества мастеров Сообщества возникнет желание выступить в качестве спонсоров. прошу сообщить мне об этом! При подготовке к Конкурсу я обязательно напишу Вам для подтверждения этого решения!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз