> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Наши посиделки в разных городах > Отчет о посиделках в Красноярске!

Отчет о посиделках в Красноярске!

18.05.2014 13:22     Просмотров: 975     Комментариев: 15     

Всем добрейшего дня и приятного просмотрапосиделки, шерстяные посиделки, красноярск

type="application/x-shockwave-flash" src="http://static.video.yandex.net/lite/marinoarchi/ru231q2edn.7727/">

Ключевые слова:  

Ой, как здорово встретиться, поговорить, пощупать{#}, получить творческий пинок, а потом увидеть все со стороны и еще раз пережить эту радость. Молодцы, девчонки, что зовете и ждете. До встречи! Всех люблю!{#}

Войлочные истории

Лена, спасибо!)) мы тебя тоже любим{#}

Войлочные истории

Спасибо){#}

Молодцы, мастерицы{#}!Привет, соседушки!{#}

Войлочные истории

Спасибо, Таня! Новосибирску войлочный привет!

ЗдОрово! Какие вы девчонки молодцы!{#}

Войлочные истории

Спасибо, Наташа!

А этот оглушающий скрежет и шипение - это было задумано, или у меня с компом что-то не так?

Мир шерсти
Екатерина, ничего такого НЕТ, видео у всех воспроизводится замечательно! Вы первая кто так говорит..
Екатерина (bkat)

Обалдеть! {#}А у меня с шумами.((((

В первый раз такое.

Работы красивые. Голубая шляпка очень понравилась.

Мир шерсти
Все шляпки это работы Ирины Лазурейкис. Да, шляпки пользовались популярностьюimage

Всем привет из Шарыпово!!!! Как я люблю подобные мероприятия! Спасибо девочки за отчет и за приглашение!

Мир шерсти
И за красоту которую ты увезлаimage тебе спасибо что находишь время и приезжаешь к нам)) Всегда рады image

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз