Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Части тела

Части тела

18.05.2014 12:55     Просмотров: 634     Комментариев: 4     
Части тела | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет-привет!!!!Я наконец то доделала новую куклу.Рада ей безумно!До того ладная получилась!И,конечно - шарнирная!))Сижу и сама над собой смеюсь - ну кто вечно дергает меня за какие то невидимые нити и заставляет с пеной у рта что либо доказывать?!Кто????Что за чертик?Не тот ли самый,что потом заставляет меня менять мои же точки зрения и убеждения?! Я меняю свои решения как флюгер - кручусь туда-сюда!И ладно бы крутилась себе молча,а то ведь - нет!!!Сегодня я утверждаю,что ни за что не буду шить шарнирку!!!Завтра уже ставлю это дело на поток!!!Кошмар! Но в случае с подвижными текстильными куколками я нашла себе оправдание!Представляете как все просто?!Мне не нравились текстильные шарнирные куклы из за своей грубости!Вот так да.Не хочу никого обидеть,но те примеры,которые мне встречались совершенно меня не вдохновляли!Я очень рада,что смогла сама сделать выкройку своей Лорелеи.Она сразу же получилась удачной(спасибо госпади!),на ее примере я сделала и вторую выкройку. Немного изменила - теперь куколки будут меньшего размера, в уменьшенном виде они гораздо трогательнее,беззащитнее и еще более хрупкие. Изменению подверглись и рельефы тела,возможно с первого взгляда это и незаметно,но я то знаю,что изменения есть))

Сегодня я снова хочу вас немного поинтриговать - покажу вам части тела)))Мой фетиш последнего времени - балетные кукольные ножки!)))

кукла, шарнирная кукла
текстильная кукла
коллекционная кукла
текстильная шарнирка

Вот такие конечности))))Скоро и сама куколка покажется))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз