Обновление пароля

>  >  >  > 30% Скидка с 22 по 28 Мая.

30% Скидка с 22 по 28 Мая.

22.05.2014 19:08     Просмотров: 275     Комментариев: 0     
30% Скидка с 22 по 28 Мая. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток.

Вот уже май  подходит к концу. Лето не за горами. Кто- то уже складывает чемоданы, что бы отправиться в отпуск на отдых , кто -то только строит планы, где и в каких краях побывать и в каких морях поплавать.

И всегда нам так необходимо побаловать себя обновкой и обновить свой летний гардероб.

Такая необходимость  сопровождается желанием быть единственной и неповторимой именно в своем наряде.

Я хотела бы вам в этом помочь. Поэтому решила предложить вам акции-скидки на летнии модели, которые буду проводить каждую неделю, начиная с 22 мая.

И, не откладывая в долгий ящик, объявляю первую акцию скидок на две летние юбки 

БЕЛУЮ И ЧЕРНУЮ . 

Их вы можете увидеть здесь

http://www.livemaster.ru/item/6396265-odezhda-letnyaya-dlinnaya-yubka-azhurnaya2

и здесь

http://www.livemaster.ru/item/6396387-odezhda-letnyaya-dlinnaya-yubka-azhurnaya3

Предлагаю вам 30% скидку на каждую.

Акция продлится с 22 мая до 28 мая. 

Любой заказ выполняется по индивидуальным меркам.

Буду рада быть вам полезной.

С уважением.

ЛАРИСА

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз