> Журнал > Блоги > Персональные записи > Тернистый путь

Тернистый путь

16.05.2014 17:26     Просмотров: 290     Комментариев: 3     
Тернистый путь | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе время суток мои немногочисленные друзья !

Наконец я созрела для серьезной записи здесь.

Как я "докатилась" до мишкоделанья"?  Все было банально просто: мы готовились с подружкой к Новому 2014 году и шили новогодние игрушки из фетра. Долгими осенними вечерами, когда никуда особо и не пойдешь, я шила ...шила...и в один день поняла, что просто жду вечера, чтобы сшить очередную придуманную игрушку. Поиски мастер-классов, советов привели меня на этот сайт. Я стала изучать его, пересмотрели 100500 фотографий игрушек, поняла , что хочу попробовать сшить мишку. Я еще не знала о многих тонкостях этого дела (да и сейчас я далека от мастерства на высшем уровне). Первый миша был сшит из кривого куска меха без шплинтов, по непонятной выкройке, найденной на просторах Интернет . хобби, медвежонок

Вот такой он-мой первый миша.

А дальше....дальше были поиски мастер классов, изучение темы на форумах, сравнение образов. В общем, этот сайт побил рекорды моей посещаемости. Я познакомилась с чудесной девушкой Катей Лукояновой, влюбилась в ее работу и Блу поселился у меня.

Потом я нашла мишу-Малину (она живет не у меня), но у чудесного мастера Саши я приобрела Матвея. И понеслось! Мишки стали хобби, таким долгожданным, тем самым, которое я искала много лет.  Мишки шились, допускались ошибки, поиски образов, материалов.

Как бы ни было-я горжусь своими работами и хочу поделиться этим с Вами !

Рада тому, что однажды зашла на этот сайт и всем знакомствам, которые у меня появились теперь!

У каждого из вас есть работы, которые радуют меня, на которые хочу равняться!

А теперь немного фото мишей.

мишки тедди, плюшевый мишкаручная работа, винтажный мишкаподароктворчествокрасотаигрушки ручной работыинтерьерная игрушка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Лена, как трогательно.. Мишки - просто чудо. Для меня главное - "цепляет - не цепляет". Ваши цепляют!

image

Елена Кнурёва (grishka-mishka)

{#}спасибо, я только учусь image

Alexteddy
Елена, желаю творческих успехов и вдохновения! Ваши мишки очень трогательные и характерные! )))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз