Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Принимаю оплату WebMoney!

Принимаю оплату WebMoney!

06.06.2014 11:58     Просмотров: 219     Комментариев: 0     
Принимаю оплату WebMoney! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня, всем покупателям, мастерам, и просто случайно заглянувшим ко мне на страничку! вебмани

Для жителей России и Украины  - я открыла новую форму оплаты: WebMoney. 

Стараюсь сделать оплату в моем магазине максимально легкой и простой, добавляя все новые способы оплаты. webmoney

Администраиция Ярмарки Мастеров не разрешает размещение ссылок на посторонние сайты, потому, мне пришлось удалить ссылки с инструкциями по оплате по системе WebMoney, но вы сможете без труда найти в Гугле эти инструкции. Простовведите в поисковике "Как пополнить WebMoney "

Прием средств терминалами обычно происходит следующим образом:

• Выберете на сенсорном экране раздел "Электронные платежи" и нажмите кнопку "WebMoney".
  • Введите 12 цифр номера R-кошелька ( который я вам дам по запросу в личном сообщении) , (иногда могут попросить вас зарегистрироваться процедура займут 2-3 мин.)
  • Терминал проверит правильность номера кошелька.
  • Терминал попросит вставить купюры.
  • Вставляйте купюры по одной. На экране терминала отображается сумма, которую вы отдали. Внимание! Не используйте старые и изношенные купюры  - терминал может их не принять.
  • Подтвердите ввод.
  • Получите и сохраните чек до подтверждения мной о поступлении средств на мой счет, чек является вашей гарантией оплаты.
  • Сообщите мне номер чека и сумму платежа.
  • Автоматы по приему платежей (терминалы) находятся практически во всех городах Российской Федерации. 
  • Так же принимаем платежи и со сходных по типу терминалов, таких как: Gepard, E-Port, Quickpay и др.

Приятного вам дня, и покупок, приносящих радость! вебмани

С уважением, Елена

Магазин "Нужные Штучки" 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз