Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Куколка - конфетка

Куколка - конфетка

16.05.2014 13:07     Просмотров: 401     Комментариев: 0     
Куколка - конфетка | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я практически никогда не участвую в конкурсах, обхожу стороной разные розыгрыши и лотереи с призами, не везет мне как-то в них… Везение закончилось лет в шесть, хотя до этого возраста лотерейные билеты, купленные моей детской рукой или номера спортлото, названные наобум в 98% случаев оказывались выигрышными .  Но, когда мне перестало везти в игре, мне стало везти в любви, так вот и живу с любовью по жизни

Собственно, к чему это я. Позавчера случайно набрела на страничку розыгрыша этой замечательной куколки, увидела ее и влюбилась, творческая натура чувствует родную душу издалека, как рыбак рыбака… Ходила кругами три дня, решиться не могла, но поняла, что хочу испытать удачу еще раз, а вдруг повезет и тогда на моем рабочем столе поселится муза вдохновительница, маленькая феечка творчества Лучана, которая будет помогать и поддерживать меня в моих творческих начинаниях.

Поэтому разрешите вам представить - розыгрыш-конфетка от мастерицы из Минска Юлии Чечеткиной, может быть и вы захотите испытать свою удачу  

http://www.livemaster.ru/topic/746253-uroki-risovaniya-konfetka-luchana-candy-luchana?vr=1&inside=0

А здесь коллекция с этий милой музой

Коллекция авторских работ: Поиграем в куклы?
розыгрыш конфетки куколка Адель... Кукольная мебель "Утро в саду".
Варя и Beatris Художница Уроки рисования... Конфетка Лучана / Candy Luchana Игрушка . Ежик Бильбо.
Игрушки "Souvenirs d'enfance". Мандолина 10 см. Туфельки для антикварной куклы. Цена снижена Ретро-чемодан красный "Клеточка"
Кукольный дом. Двухкомнатный коттедж. Кот ученый Домик для феечки Укромный уголок )))

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз