Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Там, где удобно творить.

Там, где удобно творить.

05.09.2011 3:41     Просмотров: 3313     Комментариев: 14     

Наверное, каждый любящий рукоделие человек, или кто занимается каким-либо хобби, мечтает о своем уютном уголке, но чаще о целой комнате.

Я тоже мечтала. мастерская домечталась.

Люблю порядок на творческом месте. Хотя во всех остальных местах, от шкафов до мозгов, у меня творческий беспорядок. Мне так удобнее. рабочий кабинет

Вот мой долгожданный кабинет, или мастерская. Уже год я в ней почти живу. Сюда же практически прописался мой маленький сын. В этой комнате, пока я шью или еще что-то мастерю, мы и читаем сказки, изучаем буквы и цифры, и смотрим мульты, и болтаем, и машинки гоняем по всему периметру моего большого стола. Сын, взаимодействуя со мной в этом творческом процессе (я считаю, нормально развивается), вполне неревностно воспринимает мое занятие. Иногда берется и сам что-то шить - учится. И заодно учится самостоятельности.

Комната небольшая, где-то 12 квадратов. Когда все в игрушках-машинках, мне уже тесно. Я люблю в ней порядок и чистоту, поэтому машинки частенько с протестом переселяются на свое законное место в другой комнате.

кабинет

у меня 2 стеллажа с материалами и запасами.

По-тихоньку, своими женскими руками делаю неженскую работу.

Все для удобства - вот катушечки нашли свой домик. Как у Натальи Костиковой. Только у нее более опрятный домик для катушек.

Мой стол и удобный, широкий, какой-то старинный стул. Кстати, мама дала мне какую-то накидку ручного ткачества - вот повезло. Мне она тоже нравится.

стоит буквой Г  и из трех секций, плюс тумба с ящиками.

Мне сюда еще не хватает узенького комодика для тряпочек для печворка (они хранятся в другом комоде в др. комнате), стеллажика подвесного на стену, которая напротив стола. Это для мелких вещей и готовых работ.

Еще бы коврик.... мохнатенький... и вообще, обои переклеить! Не нравятся мне эти. Они остались еще с прошлых жильцов дома. Но я пока не в силах сама с ремонтом справиться.

А так, я влюблена в свою комнату. Хорошо, когда место позволяет так размахнуться.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз