> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка! Три броши из кожи!

Конфетка! Три броши из кожи!

16.05.2014 0:42     Просмотров: 3064     Комментариев: 570     

ТЕМА ПЕРЕПОЛНИЛАСЬ!!!
НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ПОЖАЛУЙСТА ПУБЛИКУЙТЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ТЕМЕ (2 часть)

http://www.livemaster.ru/topic/758251-konfetka-tri-broshi-iz-kozhi-prodolzhenie?inside=0&wf=&cp=1&vr=1

(1 часть) ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА! конфетка, розыгрыш конфетки, розыгрыш броши

ВНИМАНИЕ!
Попадая на главную страницу, вы получаете дополнительные три номерка. Участвуя в тематических неделях вы повышаете свой шанс на попадение вашей коллекции на главную страницу.
Тематическая неделя «Весь этот джинс» (19-25 мая)
Специальное ключевое слово для тематических материалов: джинс (вставляйте его в ключевые слова ваших коллекций)
Тематическая неделя «Сияющий желтый» (26 мая - 1 июня)
Специальное ключевое слово для тематических материалов: желтый(вставляйте его в ключевые слова ваших коллекций)

«Лирическое отступление»  или «немного мыслей вслух»

Для тех, у кого есть свободные 5 минуток. Те, кто торопится, спускайтесь сразу вниз до фразы «УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША».

Всем привет! Если мы еще не знакомы, меня зовут Ольга.
        Это мой второй розыгрыш на ЯМ! Первый свой розыгрыш я начинала 2 Марта и мне очень понравились ваши коллекции, ваши теплые слова и  общение с вами!
        Я уже писала, что до того момента я никогда ничего не выигрывала ни в контакте, ни на ЯМ, ни в инстаграмм. Хотя сама проводила розыгрыши в Контакте, но не понимала и не знала этого счастливого чувства выигрыша!
Так вот после проведения розыгрыша на ЯМ, я стала выигрывать в конкурсах! Ох, как я визжала! Ох, какие замечательные подарки мне дарили мастера с Ярмарки. Спасибо всем большое за ваши розыгрыши и ваше творчество! Надеюсь, сегодня увидеть у себя всех, в чьих конкурсах я участвовала.
Но, вы не думайте, я не победила во всех розыгрышах, в которых приняла участие, это просто невозможно. И чувства досады и огорчения, что выиграла не я, мне знакомы.

Я постаралась не растягивать розыгрыш на месяц, но и двумя недельками не получилось ограничиться. Вдруг вы находитесь в отпуске, а по приезду, увидите мой розыгрыш и удача улыбнется именно вам. Так что в этот раз розыгрыш длится 20 дней, включая сегодняшний день и день объявления результатов.
Чуть ниже в правилах вы увидите, что в этот раз я попробовала ограничить количество коллекций до количества работ в моем магазине(сейчас их 56, но их количество будет расти), хотя мой рекорд в каком то розыгрыше был около 60 )))) (Оля дорвалась, но это правда было не легко и заняло очень много времени).

Дополнительный номерок вы можете получить, написав мне немного о том, как вы пришли в свое творчество! Если у вас нет магазинчика с работами на ЯМ, но вы все же что то рукодельничайте, я также буду рада послушать вашу историю. ( а давайте не один, а три номерка за историю?!)
А моя история такова, что я с детства любила творить. Мы дома все такие творческие, всегда что то создавали своими руками.  Моя сестра Юля Осипова вот сейчас занимается лепкой из японской глины. Можете заглянуть к ней на ossipova
  ru.

Из дома мое творчество стало плавно выливаться на просторы вселенной))  Я рисовала газеты и плакаты в школе. Затем всяческие подарки друзьям, сделанные своими руками и с большой любовью. Далее все продолжилось на работе: поздравления с Юбилеями, днями рождениями и т.д..
А вот творчество брошек началось благодаря моей сестре. Она подарила мне кожаную розу на пальто. А спустя год, когда я была у нее в гостях в Краснодаре, она предложила мне сходить на МК к Светлане Давыдовой. Я попробовала и мне понравилось. Спасибо Свете. Затем я сходила на МК в Москве и меня уже конкретно затянуло)))
Ну и теперь я с вами, Надеюсь радую вас своими работами

Кстати я продолжаю пробовать разные виды творчества. Весь февраль и март в Ульяновске я активно ходила на всевозможные МК, попробовала мыловарение, декупаж, живопись мастихином, сухое валяние игрушки и конечно же батик. Батик меня просто сразил наповал!!! А теперь я увлеклась игрушками, надеюсь , что это творчество появится у меня в магазинчике)

УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША

Всем привет!

Наконец то закончились праздники и все вернулись к компьютерам))) Можно опять утопать и зависать на просторах Ярмарки Мастеров. Когда я начинаю участвовать в каком-нибудь конкурсе коллекций, то прямо-таки теряюсь здесь. Нахожу что то новое, во время создания коллекции, и пропадаю с головой.
Ну а теперь ближе к делу. В этот раз я решила расширить призовой фонд и увеличить  количество победителей! Теперь по завершению конкурса генератор выберет ТРЕХ счастливчиков!!!

Первый победитель выбирает себе брошь из трех призов, второй соответственно из двух, а третьему достается последняя брошка!

Внимательно читайте условия конкурса и дополнения к нему. Обидно будет если какое-то невыполненное условие сорвет вашу удачу.
И все же хочется , чтобы броши попали к человеку, который их действительно хочет и будет носить, так что давайте участвовать по желанию души, а не ради победы.

розыгрыш, акция  конкурс, приз  конкурс коллекций, призы

Подробнее про броши можно почитать по ссылкам:

1) Чертополох из кожи. Брошь "Истина" 

2) Клевер из кожи. Брошь "Удачный день" 

3)  Клевер из кожи. Брошь "Моя малышка" 

Для того, чтобы участвовать в розыгрыше конфетки  необходимо:

• Нет необходимости становится моим подписчиком, но я всегда рада новому знакомству)))
  • Составить коллекцию из 16 работ. Моя работа должна находиться в двух первых строчках коллекции.
  • ОДНОМУ УЧАСТНИКУ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАЖДУЮ МОЮ РАБОТУ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. Т.Е. КОЛИЧЕСТВО КОЛЛЕКЦИЙ ОТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ОГРАНИЧЕНО ЧИСЛОМ БРОШЕК В МОЕМ МАГАЗИНЧИКЕ.
  • Для тех кто любит совмещать несколько розыгрышей в одной коллекции, есть небольшое ограничение. Коллекция не может принимать участие больше чем в трех розыгрышах одновременно. (давайте все же проявлять фантазию, а не просто собирать все в одну кучу)
  • Для тех, кто уже участвовал в моем первом розыгрыше, просьба коллекции не дублировать. Не поленюсь и буду проверять)))
  • Оставить комментарий ниже под этим постом с ссылочкой на вашу коллекцию (пожалуйста вставляйте (BBCode)  Код, кто не знает как пишите, расскажу) 
  • За попадение коллекции на главную страницу, даю дополнительные 3 номерка.
  • Выслушаю все ваши предложения с удовольствием, могла что-то пропустить или просто не знать)))

Обратите внимание!

• Пересылка Конфетки будет осуществляться за ваш счет
  • Запись на розыгрыш проводится до 2 июня 2014 до 22-00  включительно. Итоги подведу до 12:00 3 июня 2014, а может быть и раньше, как в прошлом розыгрыше.
  • Победители будут определены с помощью генератора случайных чисел. 
  • Также двум участникам с наиболее интересными коллекциями я предоставлю скидку 50% если стоимость броши больше 1500руб  (30% если стоимость броши меньше 1500руб, 10% если стоимость броши меньше 1000 руб)  на любую понравившуюся брошь из магазина.

ДОПОЛНЕНИЕ

Во время проведения розыгрыша проведу свой первый аукцион и буду всем вам очень рада! А еще ближе к концу розыгрыша постараюсь запустить  супер акцию!!! Следите за новостям!

Всем удачи!
Жду вашего творчества и ваших идей! Верю, что  они вдохновят меня на новые творения!
Ваша Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Светлана! Рада вас видеть у себя на розыгрыше!
Очень загадочно и магически! Спасибо!

Номерок 1 - Светлана Соловьянова

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Ирина!
Спасибо вам за коллекцию, но номерок присвоить не могу. Коллекция должна состоять из 16 работ, исправьте пожалуйтса. и текст должен быть вставлен целиком
Коллекция участвует в розыгрыше БРОШЕК ИЗ КОЖИ от магазинчика BloomTON www.livemaster.ru/bloomton ссылка на розыгрыш www.livemaster.ru/topic/748981-konfetka-tri-broshi-iz-kozhi?vr=1&inside=1

Жду вас снова!

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Маша! Знакомые все лица! Разлука была не долгой)))
Как поживает чертополошик?)))

Спасибо за коллекцию! Какое все воздушное!
Номерок 2 Маша-Маняша

Маша-Маняша

Сейчас он поселился на новой летней джинсовой курточке, ношу с громаднейшим удовольствием{#}{#}{#} СПАСИБО))))

BloomTON. Olga Tabakova

И вам доброе утро, Елена! Рада , что вы с нами! А как ваш чертополошик поживает?
Коллекция ну просто неженка))) Спасибо!

Номерок 3 "Мыльный уголок"

"Мыльный уголок"

Ещё как хорошо поживает!{#}{#} Произвожу на работе фурор! Это моя самая любимая брошка. Берегу как зеницу ока!

BloomTON. Olga Tabakova

А я вот сапожник без сапог, опять себе не успеваю чертополох сотворить)))

"Мыльный уголок"

{#}{#}{#} Какие Ваши годы!

BloomTON. Olga Tabakova

Действительно))) {#}

Маша-Маняша

Ой, Ольга, по-моему мы все такие(ну по крайней мере большинство), За 4 года, что я делаю украшения, только недавно сподобилась сделать себе браслет{#}

"Мыльный уголок"

У меня в точности - наоборот! У меня продукция сначала у меня проходит "фэйс"- контроль (в прямом смысле слова, на моём "фэйсе")!{#}

BloomTON. Olga Tabakova

А которые я себе делаю. они планво перетекают маме и сестре)))

Маша-Маняша

{#} А я вот даже здесь не успеваю выложить ничего, наверное нужно хотя бы для примера, что-нибудь сообразить{#}

Ольга, добрый день! Очень рада Вашему конкурсу!!! С удовольствием поборюсь за Ваши уникальные брошечки))) А вот и моя первая коллекция)))

Коллекция авторских работ: В облачке розовой пудры

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Регина!
И вы были у меня в прошлом розыгрыше, но почему то без коллекция, хотя вижу вас в других конкурсах и у вас очень красивые коллекции. Хочу теперь себе вашего творчества и побольше))))
Вот наконец то и мне красоты посоставляете {#}
Захотелось чего нибудь ванильного сразу! Все очень нежно и вкусно))) Спасибо!
Номерок 4 - Регина

Регина Рахманова

Спасибо за радушный прием и комплименты))) {#} В прошлый раз, к сожалению, не было времени на коллекции, доча была совсем маленькая. А сейчас времени побольше, так что постараюсь Вас радовать {#}

BloomTON. Olga Tabakova

)) Чувствую все коллекции будут составляться в обеденный сон)))
Удачи вам!

BloomTON. Olga Tabakova

Действительно, очень натурально и естественно!
Спасибо, Елена!

Номерок 5 "Мыльный уголок"

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Лилия!
Рада новому знакомству! Очень понравилася брошка паучок у вас в магазинчике!
Спасибо за коллекцию!
Очень чистые цвета! Очень ярко и красиво!
Номерок 6 Лилия Войлок & Бисер(VokrugVoyloka)

Как все по-умному написано, Вы молодец!!! К сожалению, я не составляю коллекций, как известно, на качественную коллекцию нужно время, а у меня его нет, маленькие детки... Я до компьютера то не могу дойти, управляю своей страничкой через телефон! Прочитала, что Вас интересуют игрушки и хотите этим заниматься... Напишу вкратце, как это случилось у меня. Если не нужно, просто потом удалите этот комментарий и дело с концом!

Рисовала я всегда, с раннего детства, потом художественная школа и художественный институт... Долгое время занималась пошивом одежды на заказ, пока до такой степени не устала, что привычное творчество перестало приносить радость. Попав на ЯМ, вдруг открыла для себя мир тедди... он показался мне просто волшебным!!! Попробовав, вдруг поняла, что мне интересно выражать свои эмоции через игрушку, как бы смотреть на мир ИГРУШЕЧНЫМИ ГЛАЗАМИ!!!! Это открытие меня радует и по сей день.

Желаю Вам СВОИХ СОБСТВЕННЫХ открытий в игрушечном, но таком живом мире!!!

Брошечки потрясающей красоты!!!

С уважением, Татьяна

BloomTON. Olga Tabakova

Татьяна!
Спасибо Вам за вашу историю и за теплые пожелания! Я сейчас охочусь за вашим стильным черным мишкой тоже)))
А я вот много чего пробовала, но игрушки вот не шила (однажды правда совенков из флиса, ну очень простых). Вот в субботу пойду на свой первый МК ). А вы случайно ен проводите Мастер классы?

Номерок 7 Татьяна Савёлова

BloomTON. Olga Tabakova

И еще дополнительные номерки
Номер 11 Татьяна Савёлова
Номер 12 Татьяна Савёлова

Татьяна Савёлова

{#}Нет, мастерклассы не провожу, к сожалению! А за что дополнительные номера?

А черный мишка вовсе не мой, А Наташи Мураши, просто ссылка на него у меня в блоге!!!!!! Да, все перепуталось!

BloomTON. Olga Tabakova

А я вот решила тем кто прочитал верхний пост и написал историю свою давать не оин, а три номерка)))
ААА... Значит вы заним тоже гоняетесь. Только вот у вас рисунки помощники с огромными глазами рисуют. {#}
Я б сама рисовала, но там только детишкам можно)))
А у вас я гоняюсь за зайчиком) С развивающимися ушками)

Татьяна Савёлова

Спасибо за номера, вдруг выиграю, нигде и ничего раньше не выигрывала!

BloomTON. Olga Tabakova

Ох, кофе запахло)))
Зебра прикольная, наверное торопится на чашечку кофе)))

Номерок 8 "Мыльный уголок"

Тоже расскажу, как начала заниматься мыловарением. В детстве каждое лето проводила в деревне у бабушки с дедушкой в Белоруссии. Они как, наверное, любые деревенские жители заготавливали на зиму разные травы. А чтобы меня чем-то занять - привлекали к этому делу меня, рассказывая и показывая различные растения. Потом, когда чуть стала постарше, сама в деревне сушила для себя травы, делала лосьоны, настойки. Когда окончила школу, решила поступать в пищевой институт, хотя родители настаивали, чтобы я пошла учиться в экономический. Поступила на кафедру "технология жиров и биоорганического синтеза" - это производство масло-жировых продуктов, косметики и мыловарение. После института, естественно, пошла работать по специальности на пищевое производство. Работала на Очаковском молочном заводе, СКИТе, Балтиморе, Московском жировом комбинате и на других менее известных предприятиях. Большинство предприятий, где я работала, съехали в дальнее подмосковье или совсем закрылись (Очаковский - закрылся, Балтимор - тоже закрыл свой московский филиал, на МЖК - ликвидировали наш отдел, где я работала, а маленькие фирмочки - разорились во время кризиса), что поделать - дорогая аренда.{#} В общем, далеко ездить на работу мне не захотелось (тратить по 3-4 часа в один конец), и пошла я работать не по специальности. Естественно без любимой профессии я заскучала и нашла вот себе такую отдушину , которая проносит море удовольствия - варю мыло дома!{#}

BloomTON. Olga Tabakova

аааа!!! {#}
Собственный заводик Елена решила открыть дома ))) Молодец!
Это так приятно когда приобретенная в институте профессия продолжает нравится и после окончания. Я вот как то не тяготею ни к экономике , ни к программированию)))

Спасибо за историю!

Номерок 9 "Мыльный уголок"

"Мыльный уголок"

Спасибо!{#} Ольга, Вы так здорово придумали! Так интересно читать, как и почему люди стали заниматься своим хобби!

BloomTON. Olga Tabakova

Дополнительные номерки

История Номерок 13 "Мыльный уголок"

История Номерок 14 "Мыльный уголок"

Здравствуйте! Прелестные брошки. Особенно чертополох... В прошлый раз удача была не на моей стороне, тогда тоже чертополох понравился. Надеюсь, в этот раз мне повезет!

Коллекция авторских работ: Синий небосклон
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Анна! Добавьте пожалуйста текст о розыгрыше в комментарии тоже. Там в условиях написано что в двух местах. А то пока не могу дать номерок.

Давайте покрепче держать кулачки! Тем более шансы в этот раз возросли! А вдруг все три номерка выпадут вашими! Будете втройне счастливее)))
Очень красивый у вас небосклон получился! Спасибо!

Отпишите пожалуйста здесь, когда исправите, чтобы я не забыла про вас.

Анна. Для души, для настроения

Исправила.

BloomTON. Olga Tabakova

Спасибо большое!
Номерок 15 Анна

BloomTON. Olga Tabakova

О как!
Роковая коллекция!
Даже не сразу нашла свой пион)))
Девушка с татуировкой конечно дала жару)))

Спасибо!
Номерок 10 "Мыльный уголок"

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Богдана!
Рада вашему участию и вашим коллекциям!

Очень стильно как всегда!
Спасибо!
Номерок 16 Богдана Войтенко *СРЕДА*

*DANKO patchwork* больше в ВК

Спасибо, Оля, будет ещеimage

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Жанна!
Рада новому участнику!

Спасибо вам за коллекцию! Густой синий получился! Люблю такой цвет!
Номерок 17 Ветер в волосах

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Оксана!
Рада , что вы заглянули ко мне на конкурс!
Спасибо за коллекцию!
Полетели в космос на выходных))))

Номерок 18 Оксана (Akattava)

BloomTON. Olga Tabakova

клеточка)))
Спасибо!
Ярко и в квадратик)))

Номерок 19 Оксана (Akattava)

BloomTON. Olga Tabakova

И опять таки моя брошка замаскировалась)
Прям так и спряталась в траве)))
Болотная сказка)))
Спасибо, Елена.

Номерок 20 "Мыльный уголок"

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Ольга!
Рада приветствовать вас у себя на розыгрыше!
Очень у вас красивая и стильная коллекция, надеюсь увидеть еще ваши коллекции в совем розыгрыше!
Но номерок дать не могу, вы забыли вставить информацию о розыгрыше и в комментарии и в описании коллекции. Не соблюдено одно из условий розыгрыша.
Очень жаль, если ваша коллекция не будет участвовать. Исправьте пожалуйста. Наверное вам придется ее пересобрать заново, чтобы вставить инчормацию в описание. Так как редактирование коллекции помоему ограничивается по времени(
Отпишите пожалуйста здесь , когда исправите, я вам номерок присвою.

из условий розыгрыша:

• В описании и в комментарии к коллекции должна быть добавлена следующая информация:
    Коллекция участвует в розыгрыше БРОШЕК ИЗ КОЖИ от магазинчика
    BloomTON www.livemaster.ru/bloomton ссылка на розыгрыш www.livemaster.ru/topic/748981-konfetka-tri-broshi-iz-kozhi?vr=1&inside=1
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ В ДВУХ МЕСТАХ!

ЕвгенИчка

Очень красивая коллекция!!!{#}Очень-очень-очень!!!)))

Оксана (Akattava)

Спасибоimage

BloomTON. Olga Tabakova

Очень сочная)))

BloomTON. Olga Tabakova

Как красиво купается солнышко!
Спасибо, Оксана!

Номерок 21 Оксана (Akattava)

BloomTON. Olga Tabakova

А у Светланы нежность!!!
Спасибо!

Номерок 22 Светлана Соловьянова

BloomTON. Olga Tabakova

Ох! Какой простор для кроликов)))) Целая поляна клевера!
Спасибо, Светлана!

Номерок 23 Светлана Соловьянова

Ольчик, привет. У тебя очень замечательные броши и колекции им под стать!!! Все участицы просто молодцы {#}. А я начну с истории Одно из воспоминаний детства: бабушка учит меня вязать крючком, да не просто столбики, а сразу салфетку. {#} Это было еще до школы. Вторая бабушка научила вязать меня спицами, а я (уже гораздо позже) научила ее вязать крючком. И она (нет рукам покоя - старая гвардия) навязывала из старой одежды, предварительно пустив ее на полоски, уютные круглые коврики на пол. В школе в основном вязала, хотя еще ходила на кружек мягкой игрушки. За дурной головой рукам покоя нет - это про меня {#} Поэтому получила профессию, при которой руки постоянно были заняты: то мелом, то ручкой, - учитель украинского языка и литературы. О как. А хенд мейд, как и у очень многих девочек, начался в декретном отпуске. Прочитала я в Караване историю одной бизнес леди, которая делает бижу. Так два с половиной года тому назад за месяц до родов я набрала кучу бусинок, фурнитуры и начала собирать свои первые "шедевры". Потом захотелось декупажа, но пока не сложилось. Ибо хочется его делать очень достойным, интересным и качественным. А полному технологическому процессу (как то лаку высохнуть) мешает активность и любопытство моих домочадцев, да еще и кот норовит свой хвост куда-нибудь значимо пристроить, чтобы с последствиями {#}. А шить мишек начала недавно и совсем не думала, что буду их шить на продажу, т.к. шить не особенно люблю. Но... затянуло ))) Поэтому об окончании декретного отпуска думать не хочу категорически и ...шью))))

BloomTON. Olga Tabakova

Приветик, Оксана!
Да ты у нас вообще мастер на все руки)))
Тучку вот ношу, а мишки со слоном пока еще у меня сидят)))
В нгости поеду и буду дарить всем)))
Впасибо тебе за историю и за твое творчество!!!
Номерок 24 BearКина Компания

Номерок 25 BearКина Компания

Номерок 26 BearКина Компания

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Вероника!
Рада и вас видеть!
Как мой мак спрятался в ромашках)))
Красавчик)))

Номерок 27 Вероника (veronv)

BloomTON. Olga Tabakova

А у Елены сегодня все сладко)))
Захотелось клубничного зефира)))
Спасибо

Номерок 28 "Мыльный уголок"

моя история

Если честно , то я не непомню когда начала заниматься рукоделием.Видимо передалось от мамы(она и шила, вязала, стряпала и .д, сейчас занялась фиалками). Я занималась вязанием крючком, ходила в кружок макраме, делала картины из бересты,начала шить с 10 лет, Где то в 2010 увлеклась пластико фимо, недавно добралась до холодного фарфора и кожи, так же варила мыло(только мне ненравится. так как почему то быстро выветривается ароматизатор).Делала коробочки для дисков. В жизни столько всего интересного, всё хочется попробовать. Вот скоро буду знакомится с эпоксидной смолой. Не могу сидеть без дела, руки так и чешутся что нибудь смастерить, муж иногда ругает меня за то,что у меня все углы забиты материалом для поделок. На новый год искала себе венок на стену из шишек, нигде ненашла и пришлось самой искать шишки по парку и делать, Вот как то так , кратко

BloomTON. Olga Tabakova

Вероника, спасибо за вашу истроия!
Много вы всего попробовали уе!
Творческих вам успехов в ваших начинаниях!
Я вот тоже все мечтаю добраться и попробовать эпоксидку, ну уж очень мне одуванчики и розочки в ней нравятся)))
Фиалочки у вас потрясающие в магазинчике!
А вот вязать крбчком я так и не стала, пробовала в детстве, но на этом все закончилось( не мое как то(
Номерочек 29 Вероника (veronv)

BloomTON. Olga Tabakova

Не оала номерков.
Номеро 298 Вероника(veronv)

Номеро 299 Вероника(veronv)

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Александра!
Рада знакомству!
Какие у вас красивые шкатулки, особенно расписные!
Очень хочу принять вашу коллекцию, потому что очень понравилась, но вы забыли в коментариях указать ссылку на розыгрыш. Исправьте пожалуйтса и напишите здесь, чтобы я не забыла выдать вам номерок! Спасибо

по условиям конкурса:

• В описании и в комментарии к коллекции должна быть добавлена следующая информация:
    BloomTON www.livemaster.ru/bloomton ссылка на розыгрыш www.livemaster.ru/topic/748981-konfetka-tri-broshi-iz-kozhi?vr=1&inside=1
Галерея Добрых Подарков (Alexandra)

Ольга, исправила!

BloomTON. Olga Tabakova
BloomTON. Olga Tabakova

Ой какой смешной табурет!
Спасибо, Вероника!

Номерок 30 Вероника (veronv)

ЕвгенИчка

Здравствуйте,Ольга! Просто покорена вашими изделиями,когда попала к вам на страничку.Это целое искусство! Если на фото такая красота,я представляю,как это выглядит в реале)))без слов ))){#}

Коллекция авторских работ: Роскошное очарование
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Евгения!
Рада знакомству!
А у вас очень потешный рыжий слон в магазинчике)))
Спасибо за коллекцию.
Очень свежая и очаровательная)))
Номерок 31 ЕВГЕНиЧКА

BloomTON. Olga Tabakova

Очень страстный красный!
Любовь! Танец! Пламя! Страсть!!!

Оксана, спасибо за коллекцию!

Номерок 32 Оксана (Akattava)

BloomTON. Olga Tabakova

А вот со мной все иначе. Я фиалки никогда не любила, а полюбила только когда мне заказали брошь.
Пришлось ходить по магазинам шупать и разглядывать. и что то меня так затянуло, что теперь я их люблю)))
Спасибо за коллекцию!

Номерок 33 Вероника (veronv)

BloomTON. Olga Tabakova

Добрый вечер, Алена, с моим любимым Мишка Ежи)))
Рада , что вы присоединились!

Очень минималестичная и красивая коллекция!
Спасибо!

Номерок 34 Алёна Никонова

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Наталья!
Вчера опять выгуливала вашу синюю сойку)))
Рада, что вы присоединились к моему розыгрышу!
Спасибо за коллекцию!

Но у меня в условиях написано, что коллекция должна состоять из 16 работ, испрвьте пожалуйста. Спасибо

BloomTON. Olga Tabakova

Вот оно какое наше счастье!
Но хочетс конечно, чтобы никаких ладошек не хватало для счастья и оно было большииииииим!!!
Спасибо за коллекцию!
Номерок 36 Оксана (Akattava)

BloomTON. Olga Tabakova

Точно колючая!!! Но Красотааааааа!!!)))

Спасибо, Вероника!
Номерок 35 Вероника (veronv)

BloomTON. Olga Tabakova

так девчонки. Тут Оксана нажала ответить не на тему , а на коллекцию Вероники, поэтому номерки запутались. напротив каждого номера написано имя, так что сами не путайтесь!

Марина

Добрый вечер Ольга,ваши работы просто удивительные. Хочу попробовать себя в вашем конкурсе.Поправте пожалуйста меня если что не соответствует условиям.

Коллекция авторских работ: Вселенная цвета индиго.
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Марина!
Все условия вы соблюдаете правильно!
Очень красиво и стильно!
Почему то навеяло приятный освежающий дождик)))
Спасибо за коллекцию!

Номерок 38 Марина З.

Марина

Еще подскажите пожалуйста .Коллекции можно выкладывать постепенно или все разом?

BloomTON. Olga Tabakova

можно хоть все сразу. просто номерки будут подряд. можете постепенно и будут в разброс) а вот как сработает генератор, только ему известно)))

BloomTON. Olga Tabakova

Какая свежая! Прям вздохнулось легче!
Спасибо,Маша!

номерок 39 Маша-Маняша

Ольга, добрый вечер))) перешла по ссылочке на Вашу конфетку, зашла в мазагинчик....и... обомлела!!! Это ж какую красотищу руки человечесткие могут сотворить))))!!! Потрясена)))) Коллекцию не получится составить, у сына лезут зубки а пихать в кучу работы не подумав-не хочется... простите?)))

История о моем рукоделии-до рождения сына я знать не знала с какой стороны к машинке швейной подходить, родился малыш (на 29 мая уже годик стукнет) и мне подарили куколку по мотивам Елены Войнатовской, ангела Мотю))) и я пропала)))))))))) дело было в ноябре, к новому году нашила первых тильдоулиток, пряничных человечков и кофейных лошадок. Потом были принцессы на горошине и кофейные зверушки (пока по чужим МК), сейчас шью куколок по МК Елены Войнатовской и работаю над СВОЕЙ выкройкой шарнирки))) Вот такая история, шитьем живу, без оного уже себя не мыслю)))) Нахомячен комод с ружами тканюхами пуговичками и тд....

Очень хочется попытать счастья на Вашей конфетке)))

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Галина!
Рада знакомству!
Спасибо ха историю!
Я вот все чаще понимаю, что декрет многих подбивает на рукоделие и это замечательно!!!
Ждем ваших работ на ЯМ!

номерок 40 Галина

номерок 41 Галина

номерок 42 Галина

Ой как тут интересно!!! Ольга, отличная идея с историями!!! Ну оооочень интересно почитать! Найду время напишу свою))) А пока вторая коллекция

Коллекция авторских работ: Клубника со сливками
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

BloomTON. Olga Tabakova

Ох!
Как раз дело к клубнике идет! Скоро все лакомиться будем)))
Спасибо за коллекцию!

Номерок 43 Регина

BloomTON. Olga Tabakova

Замоскировали мою розу)))
Коллекция маскировка)))

Спасибо!

Номерок 44 Оксана (Akattava)

BloomTON. Olga Tabakova

Маки распустились)))
Большое маковое поле!
Марина, спасибо за коллекцию!

Номерок 45 Марина З.

BloomTON. Olga Tabakova

Вот точно эллегантность!
Очень светлая коллекция!

Спасибо, Регина!

Номерок 46 Регина

BloomTON. Olga Tabakova

Очень красивые цвета!
Спасибо, Оксана!

Номерок 47Оксана (Akattava)

BloomTON. Olga Tabakova

Кремовый тортик)))
Спасибо за коллекцию, Марина!

Номерок 48 Марина З.

BloomTON. Olga Tabakova

ПРямо таки картина Красного моря около рифа!
Спасибо за красивый цвет!

Номерок 49 Оксана (Akattava)

claYarn

Добрый день!

Рукоделием я начала заниматься еще в детстве, как многие из мастеров)))Лепила из соленого теста и пластилина, вышивала крестиком... Рождение сына дало толчок к "вязальному буму", сейчас растет еще и девочка, так что вспоминаю уроки труда по шитью))). А на Ярмарку пригла неожиданно для себя: подруга давно подумывала об открытии магазинчика на ЯМ и подключила меня к придумыванию названия. Я так втянулась в процесс, что захотела и дальше активно участвовать))) Теперь у нас магазинчик на двоих. Мы пока в самом начале пути, но уверены, что тут надолго)))

Рада знакомству))) Брошки у Вас просто чудесные! Чуть позже и коллекции натворю!

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте! Рада знакомству, вот только не знаю Надежда вы или Елена))
Улыбнули ваши детские броши , такие потешные!
Соленое тесто помню в детстве, только сначало мы игрушки из него в детсаде лизали(солененькие они были), а потом только лепить начали, когда взрослее стали)))

Спасибо за вашу исторю, жду и коллекций)

номерок 50 claYarn

номерок 51 claYarn

номерок 52 claYarn

BloomTON. Olga Tabakova

Ой! ))) Наверное Иа все таки уколится чертополохом, если попробует его на вкус)))
Спасибо за коллекцию!

Номерок 53

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Анна!
Рада знакомству!
Красивая у вас конфетница с размарином)

Спасибо за коллекцию! Красиво!
Номерок 54 Анна

BloomTON. Olga Tabakova

Это точно! Тайна здесь прячется)))
Спасибо за коллекцию!

Номерок 55 Анна

BloomTON. Olga Tabakova

Очень красивый синий цвет!!
Спасибо!

Номерок 56 claYarn

BloomTON. Olga Tabakova

Да! Первый Юбилей достигнут)))
Спасибо, Оксана!
посчитала от 1 до 16))) развеялась)))
И посмеялась)

номерок 57 Оксана (Akattava)

Доброе утро!!!! А у меня вот такие приятные утренние новости)))

Поздравляем! Ваша тематическая коллекция В облачке розовой пудры выбрана для показа на главной странице портала, и будет демонстрироваться аудитории Ярмарки Мастеров 17 мая с 14:00 до 16:00!

BloomTON. Olga Tabakova

Жаль, что пропустила! Весь день на МК по игрушке была)
Но ничего страшного! Главное все рады!
Спасибо!

Номерок 58 Регина

Номерок 59 Регина

Номерок 60 Регина

BloomTON. Olga Tabakova

Очень вкусное наверное мороженое бы получилось из тких цветов))
Спасибо!

Номерок 61 Марина З.

BloomTON. Olga Tabakova

Да, во время дождя хочется красок, а во время солнышка хочется дождя иногда))
Не понять нас женщин)))
Спасибо за коллекцию!

Номерок 62 claYarn

BloomTON. Olga Tabakova

Это точно! Удача никому еще не мешала!
Спасибо за коллекцию!

Номерок 63 Алёна Никонова

BloomTON. Olga Tabakova

Ох, хороша!
Спасибо за кофе утром)))

Номерок 64 "Мыльный уголок"

BloomTON. Olga Tabakova

ААААаааааааа!
Какое красивое сочетание цветов!
Спасибо за коллекцию!
Номерок 65 Оксана (Akattava)

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, рада знакомству!
Очень стильная коллекция!
Спасибо!

Номерок 66 Джони

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Ольга!
Рада знакомству!
Очень стильно и красиво!

Номерок 67 Ольга Ильина "Подарки для уюта".

BloomTON. Olga Tabakova

Прогулялась по заповеднику)))
Спасибо!

Номерок 68 Оксана (Akattava)

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Ирина!
Очень, очень интересная коллекци!
Спасибо!

Номерок 69 Ирина

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Светлана!
Спасибо за кусочек красивого леса!

Номерок 70 Светлана Соловьянова

BloomTON. Olga Tabakova

Рада знакомству!
Спасибо вам за коллекцию!
Очень чуткая и нежная!

Номерок 71 Александра Кротко

BloomTON. Olga Tabakova

Так и хочется сразу надеть джинсовые шорты и вперед по городу)))
Спасибо, Регина!

Номерок 72 Регина

Здравствуйте , Оля!

Чудесные украшения Вы создаёте, мимо которых невозможно пройти!{#}

Писать много не люблю. Люблю творить. Поэтому примите мою первую коллекцию:

Коллекция авторских работ: Фантазии лета
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйет, Валентина!
Рада знакомству!
Спасибо за коллекцию!
Очень нежные и воздушные фантазии.

В описании и в комментарии к коллекции должна быть добавлена следующая информация:

BloomTON. Olga Tabakova

Ирина, спасибо за солнышко и за лето)))

Номерок 74 Ирина

BloomTON. Olga Tabakova

Какая густая, насыщенная коллекция!
Спасибо, Марина!
Номерок 75 Марина З.

BloomTON. Olga Tabakova

Я бы сейчас не отказалась позавтракать в Париже!
Оксана, Спасибо за коллекцию!

Номерок 76 Оксана (Akattava)

BloomTON. Olga Tabakova

Зачаровывает))
Спасибо, Елена!

Номерок 77 "Мыльный уголок"

Ольга - Olga

Привет!!! Оля, пришлось повторить коллекцию снова, но это было совершенно не сложно{#}

Коллекция авторских работ: Настольжи.
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

BloomTON. Olga Tabakova

Очень рада , что эта коллекция примет участие в конкурсе!

Очень красивое Бохо!
Спасибо!

Номерок 78 Ольга Машинская (Кудряшова)

BloomTON. Olga Tabakova

Спасибо за колекцию!

В описании и в комментарии к коллекции должна быть добавлена следующая информация:

BloomTON. Olga Tabakova

Хочется петь и танцевать!
Спасибо, Ольга!

Номерок 80 Ольга Машинская (Кудряшова)

BloomTON. Olga Tabakova

Ночь спустилась над городом!
Спасибо, Елена!

Номерок 81"Мыльный уголок"

BloomTON. Olga Tabakova

Красивый ч/б вышел!
Спасибо, Елена!

Номерок 82 "Мыльный уголок"

BloomTON. Olga Tabakova

Очень гармоничная симфония!
Спасибо, Елена!

Номерок 83 "Мыльный уголок"

BloomTON. Olga Tabakova

Красивый тайный сад вышел!
Спасибо!

Номерок 84 Джони

BloomTON. Olga Tabakova

Эх ,хорошо бы золотой чертополох себе заиметь)))
Спасибо!

Номерок 85 Марина З.

BloomTON. Olga Tabakova

Рада вас видеть, Вероника!
Спасибо за красивую джинсу)

Номерок 86 Вероника (vikiriki)

BloomTON. Olga Tabakova

Благородный цвет!
Марина, спасибо за коллекцию!

Номерок 87 Марина З.

BloomTON. Olga Tabakova

Очень! Очень!
Спасибо за коллекцию!
Номерок 88 Джони

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Веснушка!

Красивое и нежное у вас уединение получилось!
Спасибо за коллекцию!
Номерок 89 Веснушка

BloomTON. Olga Tabakova

Рада знакомству!

Спасибо за красивую коллекцию!
Номерок 90 Пономаренко Александра

*DANKO patchwork* больше в ВК

На главной 19 мая с 12:00 до 14:00 image

BloomTON. Olga Tabakova

Ихууууууу!!! {#}{#}{#}

За главную номерок 92 Богдана Войтенко *СРЕДА*

За главную номерок 93Богдана Войтенко *СРЕДА*

За главную номерок 94Богдана Войтенко *СРЕДА*

BloomTON. Olga Tabakova

Очень красво! Как и всегда!
спасибо, Богдана!
Номерок 91 Богдана Войтенко *СРЕДА*

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Ирина!
Рада видеть вас опять у себя в конкурсе!
Спасибо за ваше небо)
Номерок 95 Rugosa

как поживает Чертополошик? )))

Ирина

Это стихотворение Ольга подобрала к своей броши

Чертополох - защита от печали.
Чертополох - спасенье от беды.
Его цветы, спасенье источая,
Сотрут в душе тяжёлых дней следы.

(Ираида Мордовина)

BloomTON. Olga Tabakova

)))

BloomTON. Olga Tabakova

Спасибо! Очень сильная коллекция!
Номерок 96 Ирина

BloomTON. Olga Tabakova

А я очень этому рада!
Спасибо за розовый сад)
Номерок 97 Регина

Добрый день, Ольга и все участницы, понравились ваши украшения, поэтому хочу принять участие в конкурсе, создала коллекцию, которая участвует только в вашем конкурсе. image

Коллекция авторских работ: Я променяла мудрость...на любовь!Пусть говорят, обмен не равноценный...

Я променяла мудрость
...на любовь!
Пусть говорят,
...обмен не равноценный...
Но бьётся сердце
...и вскипает кровь,
Когда
...почти
...в другом конце
...вселенной
Я променяла мудрость
...на любовь!
И пусть твердят,
...обмен неравнозначен
Но был бы выбор,
...выбрала бы вновь...
Любовь к тебе
...Не требуя отдачи!

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте!
Рада , что вы присоединились к моему розыгрышу!

Великолепная кллекция!
Спасибо за стихи!

Номерок 98 Марисабель

BloomTON. Olga Tabakova

Ура!
На главной!!!
Спасибо!
Дополнительные номерки

Номерок 371Марисабель Номерок 372Марисабель Номерок 373Марисабель
BloomTON. Olga Tabakova

С удовольствием!!!
Черно белые коллекции всегда очень шикарные!
Спасибо!

Номерок 99 Регина

BloomTON. Olga Tabakova

А все равно все видно через дымку)))
Спасибо за коллекцию, Ирина!

Вам юбилеынй номер

Номерок 100 Rugosa

BloomTON. Olga Tabakova

И это замечательно!

Какие красивые сумерки получились и загадочные!
Спасибо!

Номерок 101 Регина

BloomTON. Olga Tabakova

Спасибо за искренность!
Чистая и белая)))
Спасибо, Елена!

Номерок 102 "Мыльный уголок"

BloomTON. Olga Tabakova

Повеяло ветерком!
Богдана, спасибо за коллекцию!

Номерок 103 Богдана Войтенко *СРЕДА*

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Ирина!
Рада знакомству!
А в этом году я не пошал на ночь в музеях( В том году настоялась в очередях((
А коллекция супер!
Спасибо!

Номерок 104 Ирина Шварц

Ирина Шварц
Ольга, спасибо! Очень хорошие у Вас броши!
BloomTON. Olga Tabakova

Какое колличество маков!
Спасибо за коллекцию!
Номерк 105 Анна

"Мыльный уголок"

Ааааааааааааааа! Какая лопотуська! Хорошенький какой! Ольга, поздравляю Вас с новым питомцем!{#}

BloomTON. Olga Tabakova

Спасибо, Леночка)

Марисабель

Какое чудо получилось {#}

BloomTON. Olga Tabakova

Спасибо, очень старалась,он же первый))

Оксана (Akattava)

какой хорошенький!image

BloomTON. Olga Tabakova

Спасибо, Оксана!

Регина Рахманова

Какое скромное, очаровательное чудо!!!! Я тоже такого хочу!!! {#}

BloomTON. Olga Tabakova

Светлана Стахеева таких продает. А я вот буду придумывать теперь своего и шить)

Веснушка

Какой симпапончик! Прям ми-ми-ми!

claYarn

Его ушки в горошек меня просто покорили)))

BloomTON. Olga Tabakova

))) и меня

BloomTON. Olga Tabakova

Веселенько! И песенку послушала))
Спасибо!

Номерок 106 claYarn

BloomTON. Olga Tabakova

А я почему то вспомнила каштан, глядя на эту коллекцию. И как я их в детвтве собирала , и как было обидно, что они всегда вянут(((

Спасибо за коллекцию, Елена!
Номерок 107 "Мыльный уголок"

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Роза!
Рада вас видеть!

Спасибо за чудесную коллекцию!
Номерок 108 Роза М

BloomTON. Olga Tabakova

Спасибо, Оксана!
Сразу вспомнился египетский танец с юбками!

Номерок 109 Оксана (Akattava)

BloomTON. Olga Tabakova

Спасибо за колекцию!

BloomTON. Olga Tabakova

Ха-ха!
Какое игривое лето!
Спасибо!

Номерок 111 Estere (Валентина)

BloomTON. Olga Tabakova

А это песенка моего детства! Мы ее в лагере пели)))
Спасибо!

Номерок 112 Оксана (Akattava)

BloomTON. Olga Tabakova

Очень красиво!
Спасибо , Ирина!

Номерок 113 Rugosa

Татьяна

Добрый день, Ольга, замечательный у Вас магазин, я уже пресмотрела несколько Ваших работ на подарки своим подружкам и сестричкам. Спасибо за Ваше творчество!!! Вот моя коллекция: "Оазис в пустыне"

Коллекция авторских работ: Оазис в пустыне
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйет, Татьяна!

Рада знакомству!
Глоток красок ! Спасибо!

Номерок 114 Татьяна

Татьяна

А еще хочу немного расказать о своем творчестве: если Вы зайдете в мой магазинчик, то увидите, что у меня нет определенности в творчестве, мне интересно все. Пришла любовь к рукоделию у меня еще в детстве, когда в школе учили шить, вышивать, потом пошли всяческие фенечки из бисера, вязание, а потом у меня был период, когда я занималась квиллингом, очень меня это заинтересовало, но, к сожалению, в моем магазине нет таких работ, потому как делалось все это для себя. Сейчас в основном занимаюь вязанием, также практически вегда для себя. Пока нахожусь в активном поиске, не могу остановиться на чем-то одном, так как вокруг столько всего интересного. Сейчас пытаюсь изучить новые виды творчества, очень нравиться wire wrap. Некотрые вещи получаются сразу и хорошо, а иногда приходится очень помучаться, но бех этого никуда)))

BloomTON. Olga Tabakova

Спасибо за вашу историю!
А я вот все хочу попробовать квиллинг и wirw wrap, но никак руки не доходят.
Жалко , что нету работ из вкиллинга, интересно было бы порассматривать!
Творческих вам успехов и чтобы все получалось!
Ваши номерки

Номерок 115 Татьяна
Номерок 116
Татьяна
Номерок 117
Татьяна

Татьяна

Спасибо))

BloomTON. Olga Tabakova

Огоо, сколько удачи сразу!
Спасибо , Ирина!

Номерок 118 Ирина

BloomTON. Olga Tabakova

Это вроде бы новый фильм такой с Анджелиной Джоли? Я еще не смотрела!
Спасибо за магию!

Номерок 119 Регина

BloomTON. Olga Tabakova

Ох, как уютно и тепло!
Спасибо!

номерок 120

BloomTON. Olga Tabakova

номерок 120 Estere (Валентина)

BloomTON. Olga Tabakova

И снова здравствуйте!
Интересная коллекция!

Номерок 121 Веснушка

BloomTON. Olga Tabakova

Очень красиво она начинается у вас!
Спасибо!
Номерок 122 Estere (Валентина)

Alter-vista

Добрый день.

Ваша работа с кожей буквально ювелирная. Мое почтение.

И коллекция

Самобытная
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Ольга!
Рада знакомству!
Спасибо за похвалу! Полюбовалась и вашей сумкой с совой))

Очень красивая коллекция, много всего и все такое интересное!
Номерок 123 Alter vista (Ольга)

BloomTON. Olga Tabakova

Очень греет!
Спасибо!
Номерок 124 "Мыльный уголок"

Здраствуйте, вот моя история. Как-то раз на просторах интернета мне повстречалась фотография текстильной шарнирки Натальи Логиновой. И даже вопросов не возникло делать не делать. Скопировала выкройку, все сшила, но глаза сделала по какому-то мастер классу для чердачных кукол. Вообщем, все ипортила. Да, ещё и это платье дурацкое из толстенного шёлка... Сейчас этот ужас сидит у меня на полочке и напоминает как "не надо".

Коллекция авторских работ: Вечная борьба
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

BloomTON. Olga Tabakova

Вот это да! Спасибо за историю!
Наверное это хорошо, когда видишь как не надо))))
А мне вот прям тяжко , когда рядом лежит работа моя начатая, и мне не нравится. Если не получается исправить, то извиняюсь и отправляю на переработку(

Номерок 125Софья Кочкина(sofia-toys)

Номерок 126Софья Кочкина(sofia-toys)

Номерок 127Софья Кочкина(sofia-toys)

а за коллекцию пока не могу присвоить номерок, так как нету информации о розыгрыше в комментариях. Исправьте пожалуйста, и отпиите здесь, чтобы я вас не потеряла

Софья Кочкина (sofia-toys)

Все подправила, поправила. {#}

BloomTON. Olga Tabakova
BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Настя!
Спасибо за вашу коллекцию!
Очень тепло у нас в мае.

Номерок 128 Nasta

Добрый день! У вас замечательные украшения и ранее добавляла их в свои коллеккции и без объявления розыгрыша){#}. Попробую теперь свою удачу

Коллекция авторских работ: Очарованные
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

BloomTON. Olga Tabakova

Здравствуйте, Милена!
Я помню ваши коллекции, очень красивые и интересные!

Спасибо за фиолетовое море))

Номерок 129 МиЛена

BloomTON. Olga Tabakova

Спасибо за колекцию!

BloomTON. Olga Tabakova

Так, так , так!
И какой же у нас секрет)))
Спасибо за коллекцию!

Номерок 131 Nasta

Ирина

Добрый вечер!

Коллекция авторских работ: ...Мечтай о счастье утром, утром легче...
image image image image
image image image image
image image image image
image image image image

Мечтай о счастье утром, утром легче.
И пусть нет солнца, даже хмуро за окном.
Но впереди есть день и даже целый вечер,
И вера в то, что измениться может ВСЁ…
/Ирина Вайнер
05.04.2012/

BloomTON. Olga Tabakova

Ох какая красивая утренняя мечта! Я бы и ото сна такого не отказалась!
Спасибо, Ирина!

номерок 132 Ирина

BloomTON. Olga Tabakova

Ути! Какая нежная!
Спасибо!
Номерок 133 Алёна Никонова