Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Правдивая история о Красной Шапочке

Правдивая история о Красной Шапочке

15.05.2014 23:00     Просмотров: 1778     Комментариев: 7     
Правдивая история о Красной Шапочке | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Есть много популярных образов, которые будоражат фантазии художников.

Сколько Алис, бегущих за белым кроликом - счесть, не перечесть! Снежных Королев, Русалочек и прочих! Красная Шапочка - одна из них. Их столько!!! И сладеньких, и миленьких, и порочных и злых.... Я, честно говоря, никогда не задумывалась над этим образом, не вынашивала идей, не бредила ночами... Пока не нашла в своих бездонных закромах это:

оксана муратова, сделать тедди-долл

Это современная бижутерия, не дешевая и не дорогая, какого-то популярного французского бренда. В принципе, ничего шедеврального... Но!

Вот тут-то и понеслись!!! Моя фантазия и воображение! Причем, безудержным галопом! Казалось бы, что такого, девочка, как девочка, шапочка, как шапочка. Но не тут-то было! Как по мистическому закону, мне попадается кусочек чумовой сине-серой вискозы

нафталин, красная шапочка

И вот тут все сложилось!

Я поняла, какую я хочу девчонку! Конечно, это будет тедди-долл! И, конечно, она не будет миленькой пухлощекой лапусечкой! Мне захотелось мистики, тайны... Такой тайны, которая будет завораживать и будоражить. И я нашла еще вот что

тедди долл

Это безумно старые стразики, некогда украшавшие наряд какой-то привилегированной особы. Стразики настолько старинные, что когда они появились на свет, еще в мире не существовало электричества!!!!! У меня перехватывает дыхание от того, когда я представляю, как их делали при свете лучины или восковой свечи! Они меня действительно завораживают! Это они еще на светлом кружеве смотрятся празднично. Но на темном бархате они таинственны, мерцание идет изнутри... не передать словами. И этими стразиками я решила украсить свою будущую девочку. И совместить несовместимое, как всегда - таинственную старину и беспечную современность. Уверена, и в этот раз я не промахнусь

Теперь выбор встал за личиком. Я стала лепить личики, расписывать их по разному, но... Все НЕ ТО!!!!!!!

тедди-долл

Они все получались хорошенькие по-своему. Но я никак не могла представить себе тот образ, который я задумала, именно с таким лицом! А потом я поняла! На меня все время смотрели совсем другие глаза! Это было личико, заготовленное совсем для другой коллекции! Я уже подобрала все нужные тряпочки и украшения. Осталось только приступить к работе. Но именно эта девочка захотела стать моей таинственной Красной Шапочкой!

Ну конечно! Это именно она! О чем-то думает... Что-то скрывает... У нее есть тайна. И Я ЕЕ УЖЕ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

купить тедди-долл

Она правда уже меня заворожила! У нее, правда, есть какая-то тайна!

И это будет именно тот случай, когда мне будет невероятно жалко отдавать девчонку в новый дом!!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз