Новые привлекательные способы оплаты

Новые привлекательные способы оплаты | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои дорогие!

На днях я зашла в один очень интересный магазинчик женской одежды. Ассортимент отличный, хочется купить все, но цены кусаются! Примерила несколько вещей, поохала на цены и собралась уходить, но тут мне хозяйка магазинчика предложила очень привлекательную услугу - заплатить столько сколько сейчас могу, а остальную сумму в любое время в рассрочку. Вещь отправляется на склад на хранение, а когда я выплачу всю сумму - получу ее в свое пользование! Мне это так понравилось - платишь столько и когда можешь, никаких процентов и заморочек с банковскими кредитами! А почему бы тоже самое не сделать и в моем магазина на ЯМ!

Так что с сегодняшнего дня я ввожу новую услугу для Вас, мои дорогие покупатели!  Вы можете купить любую вещь в моем магазине, оплатив, ту сумму, которую сами определите. Я снимаю вашу покупку с продажи и она Вас ждет до тех пор, пока Вы не выплатите всю сумму! Я думаю, что это для многих может быть удобно! Спешите воспользоваться! новости магазина, новость магазина, оплата, оплата заказа, рассрочка, покупка, покупка в рассрочку

Комментарии (4)

это конечно все здорово {#} я даже по такой схеме практически выкупала товар тут уже на ЯМ, за что спасибо мастеру {#} меня вот волнует другой вопрос больше: ВВ Путин объявил что с 1 июня не будут работат карты Виза и Маэстро, а так же GPRS навигация... вот как производить оплаты и принимать платежи???{#}

Оль, не паникуй! Значит что-то взамен будет. У нас же вся страна на эти карты зарплату и пенсию получает! На худой конец еще можно счет в сбербанке открыть, электронные рассчеты делать и т.д.

Леночка, какая прелестная идея!!! Интересно что получится?

Не знаю, Марина! Мне кажется, что это интересное предложение, а решать покупателям! {#}