> Журнал > Сообщество > Горячая эмаль > Источники вдохновения > Книга "Современное эмальерное искусство"

Книга "Современное эмальерное искусство"

15.05.2014 15:26     Просмотров: 1751     Комментариев: 4     

Нашла на полке в "Читай городе", на полке стоит 1117 рублей. в их интернет-магазине 770, с бесплатной доставкой до ближайшего ко мне магазина. Книга — сборник разных работ российских мастеров-эмальеров, в основном это станковая эмаль. Из ювелиров там только Ильгиз Фазулянов. Но так как по эмали в принципе альбомов мало, а выставки очень и очень редки, я её купила. В Питере её кажется можно купить намного дешевле (я в Москве покупала), где-то видела цену 400 рублей, но мне ещё почту надо было б оплатить и получится немногим меньше и многим дольше.

Издательство "Мир металла" 2009 г.

эмаль

горячая эмаль станковая горячая эмаль эмальеры эмальерное искусство Современное эмальерное искусство Современное эмальерное искусство Современное эмальерное искусство Современное эмальерное искусство Современное эмальерное искусство Современное эмальерное искусство Современное эмальерное искусство Современное эмальерное искусство Современное эмальерное искусство Современное эмальерное искусство Современное эмальерное искусство

Мне книга показалась очень интересной. Там очень типичные для русского эмальерного искусства работы, в них легко опознаются именно русский подход к станковой эмали, по которому я даже на пинресте опознаю работы соотечественников.

Вобщем, хорошая книга, интересная, думаю не только эмальерам, но эмальерам особенно. Всегда интересно на чужие работы посмотреть.

Ключевые слова:  

Замечательная находка! Иришка спасибо! Отличная книга, интересные работы.

Цикорская Ирина *горячая эмаль* (tsikorskaya)

Это очень малая часть, там много еще, хотя книга небольшая по объёму.

Алина Перова Ювелир (alina-perova)
Здорово, хочу такую книгу! Спасибо!

Ой как хочу такую книгу, но в наших магазинах не встречала.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз